МинерАлочка• 11 ноября 2023
С чем носите лосины сейчас? Какой верх?
Купила классные лосины, но полосочки сзади . Надо что-то удлиненное . Все что имеется еле-еле прикрывает.
Что носите?
Там-тарарам• 11 ноября 2023
Ответ дляСтатус Ква
С кашемировым кардиганом и шелковым гольфиком.
А если на кашемировый не хватает, то шо?! Все, жизь кончена?!
Ты смотри, одни буржуи тут сидять.
Статус Ква• 11 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Ты смотри, одни буржуи тут сидять.
Не, ну здрасте!
На лосины с полосочками хватило, а на кашемировый кардиган не хватило!
Там-тарарам• 11 ноября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Не, ну здрасте!
Ну не судите строго. Жизнь очень не предсказуемая штука. Бывает
Квітка Миру• 11 ноября 2023
А что это за полосочки сзади? Покажите)
Обычно ношу худи или удлинённую рубашку под лосины.
МинерАлочка
• 11 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
А какие у вас на лосинах полосочки сзади?
Если размер м, то на попе 2 полосочки, если s то одна
Мать драконов• 11 ноября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Это в каких лосинах так? 🤦🏻♀️
МинерАлочка
• 11 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Так вы купили нижнее белье с ластовицей на ягодицы,как я понимаю. И носите как нижний слой или колготки.
Это утопленные лосины. Буду носить с ботинками и курткой . Перемеряла весь верх что есть дома и все коротковато смотрится
Мать драконов• 11 ноября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Это леггинсы как мужские подштанники. На лосинах для спорта или отдыха нет полосок на попе как в колготках
МинерАлочка
• 11 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Ну да. Это не для спорта .
Мать драконов• 11 ноября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Ну да. Это не для спорта .
Ну есть лосины и не для спорта, но в них все равно нет никаких полосок
МинерАлочка
• 11 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
В моих утепленных есть. Еще взяла М-ку из-за своего роста, чтоб не короткие . А там на попе две полоски как на детских колготках
Мать драконов• 11 ноября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Так понятнее? Это обычные лосины tezenis, такого плана есть и утепленные ойшо . Полосок нет
МинерАлочка
• 11 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Да мне то понятно . У меня не первые в жизни лосины.
Безпорадна Кроко• 11 ноября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Это у колготок так, нет лосин с двум полоскамм, бред какой-то. Может ретузы?))) тут поверю, но не лосины)))
Люблю ВалЄру• 12 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
А где купить лосины хорошие теплые, без блеска, подскажите, если знаете. Носить под юбку трапецию выше колена. Спасибо.