Дама-мадама• 11 ноября 2023

Как наряжаться, если муж всегда на расслабоне?

Я с детства обожаю красивые вещи,как и большинство девушек и женщин. Наряжаться для меня - это вдохновение, красота, в независимости от данных, сам ритуал, выбор одежды, макияж, аксессуары, мне это доставляло массу удовольствия.

Но вот уже пару лет я ношу только худи, флисовые костюмы, джинсы кроссовки, ботинки, обычные сапожки, ни платьев, ни ботфортов, курта и та обычная, пальто уже 6 лет, надеваю крайне редко

И что-то я закисла, мое любимое занятие кануло в лету
Работа сейчас на дистанционном, на мероприятия особо не хожу, муж тоже на расслабоне, сменяет несколько флисовых костюмов, джинсы на выход так сказать
Дома же не по наряжаешься или на прогулку в ближайший парк
и комплиментов никто не говорит, вот так в 30 лет обабилась

Встаю утром, умылась, обычный дом.костюм, и так весь день, вечером переодела штаны, кофту и вышли в магазин, пройтись на улице и все...вот такая "интересная" жизнь
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 ноября 2023
Одевайтесь, как вам удобно
Мишка-шалунишка• 11 ноября 2023
Наверное, и в сексе все стало также уныло...
Ну пора уже чтото менять, наверное. Начните ходить туда, где нужно быть нарядной.
автор Дама-мадама • 11 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
легко сказать, но что я там буду делать одна?
с подругами выезжаю раз в три месяца куда-то, то работа, то дети у них, живем не близко
Mrs.Sexuality• 11 ноября 2023
Устраивайте мужу интимные вечера с показом моды.
Біток чи ефір?• 11 ноября 2023
Кафе, ресторан, театр, выставка, кино, подруги? Вам 97 лет?)) Моей бабушке 84 и у неё все это в Киеве есть. Опять на днях идёт с подругами в театр ( платье, прическа, каблуки, макияж), а потом коньячок с кофе в кафе с подружками. Но она любит наряжаться и быть в центре внимания
Мрію про пончик• 11 ноября 2023
все дело только в вас - но почему то крайнего решили сделать мужа
Свисток ля-минор• 11 ноября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
все в Киевах живут?
Біток чи ефір?• 11 ноября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
все в Киевах живут?
Не все, но многим это доступно. Автору наверняка
автор Дама-мадама • 11 ноября 2023
Ответ дляМрію про пончик
мужа я не переделаю) если ему так комфортно и удобно, почему нет
я даже не представляю как я буду наряжаться, если муж будет на спорте рядом
хотя наверное это мои тараканы в голове
Мишка-шалунишка• 11 ноября 2023
Ответ дляДама-мадама
А одна вы не умеете развлекаться? Для взрослой женщины это странно, вы же не средневековая барышня, чтобы с дуэньей выходить.
Мрію про пончик• 11 ноября 2023
Ответ дляДама-мадама
хотя наверное это мои тараканы в голове
вы не выходите в ресторан, у вас нет подруг?
автор Дама-мадама • 11 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
не умею, самой мне скучно, плюс в чужие компании я долго вхожу
для меня это больше стресс
другое дело выйти куда-то с кем-то прогуляться,поехать в центр, даже банально на работу раньше всегда наряжалась
ЛісАпетная• 11 ноября 2023
Ответ дляДама-мадама
Я для себя наражаюсь , И с девочками бранч святое
автор Дама-мадама • 11 ноября 2023
Ответ дляМрію про пончик
есть подруги, одна на другом конце города, другая с малышом, еще одна в другом городе с 4х летним ребенком, 2 выехали за границу
я бы с удовольствием даже поехала отдохнуть с кем-то в другую страну, но из моих нет такой возможности
автор Дама-мадама • 11 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
вот как научиться
сейчас понимаю, нужно все обновить, потратить хорошую сумму, а куда носить буду, если в основном мне нужна повседневная одежда
ЛісАпетная• 11 ноября 2023
Ответ дляДама-мадама
для меня это больше стресс
Так кто Вам мешает? Сегодня с подругами в театр ходили
Пошла украшать мир
автор Дама-мадама • 11 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Пошла украшать мир
классно) красиво
но вы часто ходите в театр?
Шотуткоїться?• 11 ноября 2023
Ответ дляДама-мадама
А на спорті не можна бути стильною модною? Купіть нові костюми, кроси, сумки, акси.. ви дивна, а винен чоловік
mavpa85• 11 ноября 2023
ходите с вайбом Джастина и Хейли Бибер
ЛісАпетная• 11 ноября 2023
Ответ дляДама-мадама
вот как научиться
Никто не слини на мом привычки
С мужем активный отдых , светский с подругами
Мне еще нравится балетом заниматься и спина и восторг
Мне 39
Шотуткоїться?• 11 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Пошла украшать мир
Клас!
ЛісАпетная• 11 ноября 2023
Ответ дляДама-мадама
классно) красиво
но вы часто ходите в театр?
Нас три подруги , раз в неделю выбираемся : театр, концерт , мастер-классы хороших ресторанов .. расписание на месяц
Завтра скалодром уже с мужем и детьми
ЛісАпетная• 11 ноября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
На спорте одинаково , у меня много спортивной хорошей одежды , она не дает настроение и новой вещи . Пришли нам сегодня найк с мужем , жадеите меняла одинаково
Так же как тимбы , марко о поло и т д одежда которая не меняется
ЛісАпетная• 11 ноября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Клас!
Мы с ковидом и войной удаленькой уплыли в « колохаты»
Мишка-шалунишка• 11 ноября 2023
Ответ дляДама-мадама
для меня это больше стресс
Ну тогда вариантов нет. Наряжайтесь дома и смотрите Клон. Скажите мужу, что теперь вы Жади. Может, он поймет, что вы взаперти одурели и надо чтото делать. Или просто будете красивая дома.
ЛісАпетная• 11 ноября 2023
Ответ дляmavpa85
ходите с вайбом Джастина и Хейли Бибер
Ну на нас с мужем похоже )
Он летом меня с юбилея забрать шлепках приехал
ЛісАпетная• 11 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я превратилась дома в Гулю , от слова вечная гулька
АБВГДейка• 11 ноября 2023
Ответ дляДама-мадама
хотя наверное это мои тараканы в голове
Та пох, нормально ви будете виглядати.
До того ж зможете чоловіка провокувати підтягуватися до Вашого стилю.
Тим паче 99% що при параді Ви тільки більше будете подобатися чоловіку.
Мишка-шалунишка• 11 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Гуля-королева ;)
и откуда я это знаю вообще, пошла проверила - ну не настолько я старая....
ЛісАпетная• 11 ноября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Та пох, нормально ви будете виглядати.
И это перезагрузка ,, рефреш