Organic• 17 февраля 2014

Подработка . Депиляция .

У меня вроде не плохо получается делать депиляцию , все мои подруги хвалят . Вот думаю не пойти на курсы и заняться этим. Город Рай.центр . Думаете получится ?
Результат:
вже голосів: 44
40 (90.91%) Да , модно пробовать
4 (9.09%) Нет , не стоет
автор Organic • 17 февраля 2014
модно (можно )

Научительница• 17 февраля 2014
попытка не пытка! Удачи вам. Вот мне хотелось бы иметь такую знакомую, а то к чужой тетке не охотно как-то идти))
Страхованная• 17 февраля 2014
а где Вы проживаете, может подружимся
Соображалочка• 17 февраля 2014
у меня сестра делает маникюр,педикюр и эпиляцию.Вот как раз самый маленький заработок на эпиляции,редко кто просит,восновном за компанию к ман.и пед.,но не самостоятельной процедурой.
tushka123• 17 февраля 2014
А чего нет?У меня подруга на курсы косметологов ходила,дорого однако,и депиляцию им тоже давали к обучению.Она теперь делает,очень отлично делает.Попробуйте,по меньшей мере курсы не знаю сколько по депиляции стоить будут,но расходники у вас не пропадут,нормальное вложение денег.
Наивная Хо• 17 февраля 2014
Ответ дляtushka123
а вы не знаете сколько такие курсы стоят?
автор Organic • 17 февраля 2014
Ответ дляНаивная Хо
по депиляции не такие дорогие как косметологов . Нашла где в салоне можно пройти , для начала .

tushka123• 17 февраля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Подруга ходила лет пять назад,около 2 тысяч гривен стоили,но это косметология.а по эпиляции отдельно я не знаю.
Японский Городовой• 17 февраля 2014
Подруга занимается маникюром, наращиванием ногтей и депиляцией. Говорит выгоднее всего - эпиляция. Затрат по времени мало, а заработок как с наращивания ногтей.