Хлопаю ресницами• 12 ноября 2023
Если впишите свое желание, то оно обязательно сбудется
Невгамовна• 12 ноября 2023
Хочу не напряжну, високооплачувану, з вільним графіком роботу з дому))
Свідок Перемоги• 12 ноября 2023
Я самый востребованный специалист своей сферы в городе и зарабатываю столько что хватает на все что хочется.
Я б такое не носила, но продаю• 12 ноября 2023
Хочу максимально адаптироваться в том городе , где нахожусь и открыть свое дело.
Щедрик ведрик• 12 ноября 2023
Хочу, чтобы этот грёбанный мир наконец-то успокоился, надоели плохие новости.
Люблю пиво• 12 ноября 2023
Хочу, чтобы младшая дочь не болела и я могла найти работу и нормально себе работать.
Хочу выиграть суд.
Чебураха з перцем• 12 ноября 2023
Хочу наконец-то встретить человека, которого я полюблю и который будет меня любить, а не устраивать эмоциональные аттракционы 🙂
Тільки не про гроші• 12 ноября 2023
Хочу миру, без війни
Щоб діти були щасливі і здорові! Хочу щоб наша квітуча Україна стала з колін, щоб бповернулись додому сини, чоловіки брати... Щоб перестала литись кров та сльози...Дуже хочу бо болить душа
Пушка заряджена• 12 ноября 2023
Ответ дляТихомандражная
Отримати офер із високою з/п у листопаді
Пробували пелікана малювати?
Пушка заряджена• 12 ноября 2023
Не знаю як це працює, тут дівчата у якійсь темі радили. Я саме у пошуку була, зробила як порадили, за два тижні вже вийшла на роботу, ту що хотіла, ну про зарплату ще не знаю чи така, бо менше місяця пропрацювала, згодом побачимо
Пирожкиня• 12 ноября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Пробували пелікана малювати?
Расскажите, пожалуйста