Зараз все скажу• Изменено 12 ноября 2023
Отказываюсь от посылок с Makeup)) Я злостный покупатель))
И да, я действительно из тех покупателей, которые, если видят резкое изменение в цене товара на сайие мейкап (а это они часто практикуют), то просто не забираю посылку по старой цене, а перезаказываю по новой))
Мейкап разозлился, хотя я их клиент с 2015 года))
Жду комментариев!! 🤭
Спасибо)
Жду комментариев!! 🤭
Спасибо)
АБВГДейка• 12 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мейкап, если передал заказ в службу доставки, а товар не забрали, тоже теряет деньги. Ведь он должен оплатить сборщикам заказа, транспортной компании за покатушки товара туда-обратно, еще и оплатить сотрудником за оформление возврата. А прибыли от этой продали нет, эти все операции Мейкапу в убыток.
тобто як велика корпорація втрачає кошти то бідосі а покупець в нас як завжди лох
Дюйм оф о4ка• 12 ноября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так а в чому автор не права? Чому всі так накинулись. Якщо я заказала, а на наступний день ціна стала на 300 грн нижчою, в мене що, ці гроші так просто зʼявляються ? Чому тут одні плачуть, як на 3000 прожити, а для інших 300 грн не гроші?
Звідки ви знаєте, мониторить автор ціни, чи просто інколи так буває. Чи тут зараз відповідають продавці, котрих задовбало, що покупці знаходяться вигідніші ціни і товар повертають? Сумно сумно
А пакування та доставка посилки це гроші магазину. Автор не хоче переплатити 300 гривень, має право. Магазин не хоче втрачати ті самі 300 гривень через спроби автора бути хитрожопою. Теж магазин має на це право.
Рятівник Малібу• 12 ноября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Я заказываю в Полтаву. Делаю заказ днем, утром следующего дня (часов в 11) я уже заб раю заказ на Новой почте.
я вибачаюсь, а як там вибрати, щоб забирати на пошті? бо я там замовляла буквально пару разів, але кур’єром, мені це незручно, не хочу до нього прив’язуватись, чекати коли приїде, мені простіше на пошті забрати у зручний час, але коли зібралася оформлювати замовлення, не знайшла ніякого способу окрім кур’єрської доставки, тому повикидала все з кошику, закрила сайт, та пошла шукати, де можна купити те саме, але з доставкою на нову пошту
ДваДваВісім• 12 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Так странно, неужели не понимают, что теряют клиентов из-за какой-то ерунды маска по 45 грн 4 шт в заказе. Мне кажется, должны ставить ограничения на количество во время заказа тогда
Система всегда не совершенна. Что-то понимают, что-то нет. Где-то хотят что-то отменить, но не могут, опять же, бюрократия, сопутствующие процессы и прочее
АБВГДейка• 12 ноября 2023
мене дуже дратує на мейк ап що в них часто на товарах немає дати виготовлення або кінцевої, апелюють тим що є батч код просто потрібно звернутися до виробника і він надасть дату)) я кажу а як де закон України про інформацію на етикетці і як я буду перед курʼєром звертатися до виробника, на що знову повторюють одне і те ж
Я тут Живу• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Из-за 60 грн отказ?
Это слишком мало
там купон
Чарочка діда• 12 ноября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Це не Мейкап, це виробники. Згодна, що страшенно незручно і не логічно - яка різниця, що друкувати - батч-код чи дату, але ж ні, треба людям зробити гемор з тими кодами і сайтами.
ТочноБудет• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Не выдумывайте, здесь элитные и богатые женщины, которые замужем за успешными мужчинами из IT-сферы...
Какие продажи...
для вас успкшные женщины это те кто за кемто замужем? вы из средневековья?
буреЛОМКА• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Наоброт! Менеджеры магазинов звонят и снова приглашают, встречают с хлебом, солью и ковровой дорожкой)) 😛
Потому что я тот покупатель, который знает свои права!
Ясно вам?)))
Приглашают, и думают про себя, что с этой чекнутой лучше не связываться
Малая Налегке• 12 ноября 2023
Что значит товары которые вы заказываете не подлежат возврату? Они что совсем идиоты? Вы же не возвращаете товар, а просто не совершаете его покупку) Короче в мейкапом все ясно, если они в общении с клиентом делают такие грубые ошибки в юридической терминологии и сами не понимают что по закону происходит в момент отказа от посылки, то наверное нет смысла с ними сотрудничать и делать у них заказы.
Малая Налегке• 12 ноября 2023
Хочу сказать, если кто не в курсе. Если вы в магазине Юск что-то купите, но в течении двух месяцев после вашей покупки на этот товар у них будет скидка, подходите с чеком и вам вернут разницу между той суммой которую вы заплатили и суммой со скидкой. Вот это настоящее уважение к покупателю, а не хитрожопость Мейкапа.
Сама не знаю• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Ясно вам?)))
ага, вот один из тех, что простелил красную дорожку- в ваших скринах
Карамелька• 12 ноября 2023
И у меня много раз было так. Оплатила ,а потом захожу, а товары подешевели вдруг резко(даже в течении пары часов),но забирала всегда
Кусачая Я• 12 ноября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Автор, можна нескромне питання - ким ви працюєте?
Думаєте, в неї є час працювати? Ковбасу туди-сюди носити, кар´єра чекати об відмовитись))) і це тільки описане)
genteestupida• 12 ноября 2023
Я бы вас блоканула .. просто не люблю задротов покупателей … ничего личного . Моральное спокойствие дороже любых продаж .
Кусачая Я• 12 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Та фотошоп тролячий. Авториця з рашки, не в курсі навіть що в нас давно обслуговування українською
Василина Семеніч• 12 ноября 2023
Це результат ваших безвідповідальних замовлень. Якщо ви з 2015 року так замовляєте то дивно взагалі що вони так довго не звертали уваги на велику кількість відмов. Я на мейкап буває замовляю товар по вищій ціні ніж можливо знайти в інших продавців тільки по тій причині що є можливість оглянути і сплатити на пошті, бо багато хто взагалі косметику відправляє лише по 100% оплаті.
Малая Налегке• 12 ноября 2023
Ответ дляКусачая Я
Нет. У меня было точно так как у автора. Я заказала духи, днем, а на следующий день они стали дешевле по акции на 500 гривен. Конечно я сразу заказала по акции , а предыдущий заказ не забирала. И считаю, что правильно сделала.
Добра, коли сита!• 12 ноября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Просто выбираете доставку Новой почтой на отделение или Укрпочтой
Миловидна леді• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
На каком основании?
Автор, я с Вами, на все 100 % и это мое законное право. Весь цивилизованный мир так живет и все норм))
Мексиканочка• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Не на все, но очень часто такая ситуация происходит.
Утром цена на товар была одна, а вечером на 200-300 грн, а может и больше, дешевле.
Но такие скачки цен не распространяются на краски для волос))
Бляха, если вы покупаете, значит цена вас устраивает. Нах такое делать?
Эт вернячОк• 12 ноября 2023
Ну будут вам отправлять только по предоплате, ваши проблемы, каких комментарии вы хотите.
ПриснитсяЖЕ• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Ясно вам?)))
У когось тут дуже багато вільного часу 😀
А я кумедна• 12 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Вы выбрали товар и согласились с его ценой. Оплачиваете то, с чем согласны. Я годами так делаю. Это проще и не надо строить из себя прохаваную вредину.
автор таких как мы считает лохами
А я кумедна• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Ясно вам?)))
вы довыделывались что теперь только предоплате что то сможете купить. кроме того аналитик из вас слабый-мониторите скидки, а в итоге всеравно покупаете не по минимальным ценам сайтам. лох дважды
А я кумедна• 12 ноября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Ну сколько это? Какая сумма? Назовите раз уж посчитали. И почему вы не свяжитесь со службой поддержки с вопросом о пересмотре цены? Возможно они бы пересчитали?
не пересчитают, товар уже отгружен по накладным с указанной суммой. это только кешбек какрй нибудь