Масяня Я• Изменено 12 ноября 2023

После слов мужа все оборвалось внутри

И вроде бы из-за такого не расходятся. А осадок до сих пор и не знаю, пройдёт ли когда-то.
Разговор был неделю назад. Была у него в кабинете, в его присутствии. Искала бумагу для принтера, залезла не в тот ящик и нашла чек дорогой ювелирки , купленной на кануне нового года в 2011 года. Он был тогда женат и я понимаю, что подарок бывшей жене покупал. Я промолчала, но это меня грызло изнутри. Мне таких дорогих вещей он не дарил. Через 2 дня я не смогла промолчать и спросила, почему он дарил ей такую дорогую вещь, а я на прошлое Рождество просила вещь в половину дешевле той, он с натягом и комментариями, но купил.
Он ответил что-то невнятное и завязалась дискуссия, не скандал, но громкий разговор. Я тогда обронила фразу : «неужели я мало делаю доя нашей семьи, что ты в прошлом году резину тянул с хорошим подарком», а он мне : «наверное, она для меня тоже много хорошего делала».
Расходились они так ужасно и громко (с полицией, судами, сплетнями по знакомым и т д), не ожидала услышать что-то такое от него.
После этого меня настолько от него отвернуло. Вот даже вещи в стиралку закидываю, а у меня рука не берет его вещи, просто не хочется что-то вообще для него делать.
Лично мне очень неприятно после этого.
Не знаю, зачем это пишу здесь. Поделиться что ли… Как ты вы себя вели на моем месте сейчас?
Эта_Шикарна)• 12 ноября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Не подарував, а купив автору те, що вона просила.
Дві великі різниці, подарунок - це почуття, це жага зробити щось для когось.
Так и жена бывшая могла попросить
Поддакиваю иногДА• 12 ноября 2023
Ответ дляУаджит
Если они расходились с бывшей женой очень громко, то он боится повторить свою какую то ошибку, которая была с ней. Может эта ошибка и есть дорогие подарки, он её баловал, а она не оценила его стараний. Поэтому он не хочет наступить на те же грабли.
Плюс. Автор, Вы не можете быть уверены, что этот дорогой подарок жене не выпрошен ею, как выпрашивали Вы. И ещё как вариант - может подарил ей такой дорогой подарок, чтоб загладить свою вину.
Отпустите Вы его прошлое, иначе оно разьест Ваши нынешние отношения.
СкокоМнеДадите• 12 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
странно, что мужик до сих пор тот чек хранит,
и странно, что чек с 2011 года не выгорел, они за год в ноль облазят на свету. а тут прям в потайном ящике волшебный чек лежал нетронутым
Это не такие чеки как в АТБ, они с принтера на А4 распечатаны на плотной бумаге. Я храню чеки если вдруг что-то решу продать как подтверждение аутентичности
Vlada-Maria• 12 ноября 2023
Ответ дляПоросенка
своему первому парню моя шарф вязала, а мне ничего
навіть нацюцюрник не вив’язала? от паскуда давайте сюди її профілі в соцмережах - зараз там їй порадниці розкажуть по чому ’метр руберойду’
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 ноября 2023
чувствуется, что вы- не последняя жена для него
Смайлик• 12 ноября 2023
Ответ дляПартизанка
2011 рік. Колишня дружина. Вам настільки нудно живеться?
Главное, чек сохранился))
Поддакиваю иногДА• 12 ноября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Так, чек за 12 років вже вицвів би давно. У нас є папка з документами на техніку, то нещодавно щось шукали, а там просто папірні. Хіба що це товарний чек виписаний вручну. Але я не уявляю де його могли виписувати на дорогий товар.
В ювелірні. В мене на сережки років 10 тлму саме вручну виписаний касовий чек. Я всі чеки складаю. Зараз роблю копії. Бо в Столичній наприклад пожиттева гарантія та чистка за потреби виробк, при предьяаленні чеку. Тож зробила копію, бо чек за кілька років зникне, а копія ні. За копію підказали в магазині
Vlada-Maria• 12 ноября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Тепер автор перестане бути зручною дружиною, подарунків не дарують, нема сенсу
якась побутова проституція виходить
Гага Газу• 12 ноября 2023
Якась тролятина. Біля пачки паперу, який є швидкорозхідним матеріалом лежить чек, якому більше 10 років. Там ніхто не прибирає десятиліттями?
Электричка• 12 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Понятно. То мужик ждёт 12 лет, чтоб у БЖ обратно отобрать ту драгоценность, раз чеки бережёт?
Vlada-Maria• 12 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
беріть вище - незайманим)))
СкокоМнеДадите• 12 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Боже, да лежало где-то в столе в кабинете, он что, помнит что-ли))
Я такая наивная• 12 ноября 2023
Ответ дляНа циголках
Ох уж это выклянчивание подарков. И не каких-либо, а «хороших», «достойных». Баба-злидня.
баба то злыдня, но и мужик к ней не шибко горит
когда горит, выпрашивать не нужно
жалко автора, разбегутся они тоже
парИла я парИла• 12 ноября 2023
Автор это конечно обидно осознавать ,но момент наверное упущен для дорогих подарков. И да ,ценность женщины для мужчины в количестве вложенных денег(( Были бы мудрее не вляпались бы в брак с мужчиной, который разводился как мудак. Люди не меняются .
Лупаю цю скелю• 12 ноября 2023
Нормальні чоловіки не бувають розлучені (5% виключення), а якщо тим паче з таким скандалом розійшлись… То що ви очікували? Що з вами буде по іншому? Що ви особлива?
Вкуси мене• 12 ноября 2023
Навіщо таке порівнювати? Це не до чоловіка а до Вас, підкачуйте самооцінку і самоцінність.
Там могли бути інші можливості, менше дітей і обовʼязків ніж зараз. І врешті, поки чек не знайшли Ваш подарунок Вас влаштовував... ну таке
Электричка• 12 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Очень странно, что именно у него в столе на работе, подальше от посторонних глаз.
И что не на кастрюлю какую-то чек завалялся, а на дорогую ювелирку.

И что он за 12 лет в своём столе тот ящик не открывал, тоже странно.
Ушла и Пришла• 12 ноября 2023
Считаю, что вы не правы и «лезете в бутылку». 12 лет прошло.
Веккy• 12 ноября 2023
Ответ дляБез образів
Одне запитання- навіщо ви випрошуєте подарунки?
А что плохого просить подарок.?
Эта_Шикарна)• 12 ноября 2023
И где гарантия, что подарок был для жены? Если вы узнаете, что его получила любовница вам станет легче?
СкокоМнеДадите• 12 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка

Ну не знаю, я у себя в столе недавно авиабилеты за 2009й год находила в пачке каких-то счетов и бумаг. Уже и забыла про ту поездку. Не все же делают ревизию бумаг без конца))
Не хочу портить настроение Автору, но если она там ещё пороется, может найти чеки ещё на Ролексы и Булгари вполне возможно))
Опять же, вполне возможно он когда знакомился с 1й женой, она уже была избалована мужчинами и подарками и он, так сказать, просто поддерживал привычный ей уровень)
А Автор была другой в момент знакомства
Повітруля• 12 ноября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Та ні. В ювелірках переважно термотрансферні принтера - там чеки вічні.
НаБалКоніХодять• 12 ноября 2023
Ответ дляПоросенка
Яка коза. Могла б і відібрати шарфа і вам подарувати
Бесконечность-не предел• 12 ноября 2023
Той чек пролежав наверху 12 років????
Tivoli• 12 ноября 2023
Я тогда обронила фразу : «неужели я мало делаю доя нашей семьи, что ты в прошлом году резину тянул с хорошим подарком»

Я думаю, что прошлая жена не отжимала подарки, как гопник)
Вы очень нависаете над мужем, потмоу у него нет спонтанного желания делать вам подарки и тратить деньги
Розбещена цяточка• 12 ноября 2023
Ответ дляVlada-Maria
якась побутова проституція виходить
Звичайнісінькі ’ухаживанія’. Бо так побутовою проституцією можна чашку кави вважати.
90x60x90• 12 ноября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Дорога ювелирка. Всё ок с чеками. Им больше 15 лет
Оченьценная• 12 ноября 2023
О, Автор. У меня тоже такое.
Бывшую стерву любил, прощал всё. Подарил квартиру с шикарным ремонтом, мебелью и техникой. Она ни дня не работала. Свадьба была шикарная.
Я недавно тему создавала, что он для меня таких подарков делать не хочет. Меня тоже дурой тут назвали. Я решила тянуть из него все, что смогу.
Носки на подтяжках• 12 ноября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну тоді я за 20 з лишнім років не отримала від чоловіка жодного подарунку. Цікаво, як жага зробити щось для мене, допоможе чоловікові обрати мені перстень, який мені сподобається? Я ненавиджу сюрпризи, чоловік просто купує те, що я оберу.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 ноября 2023
Ответ дляМасяня Я
Да, именно. Но лучше Не верьте.
А он с 2011 года в шкафу не убирал? А что ещё вы там нашли?