Жена брата Админа• 12 ноября 2023

Как думаете, сколько зарабатывает мастер колорист?

Который работает в своем салоне,
Классный мастер с руками не из попы и хорошим вкусом .
В Киеве и в Германии, тема просто поговорить и поразмышлять
Пишу з калідору• 12 ноября 2023
10 тыс в день легко

Сплюшка• 12 ноября 2023
Много
автор Жена брата Админа • 12 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
Много
Много - это сколько?
Сплюшка• 12 ноября 2023
До 10 тыс, в день по 3-4 клиента, легко. Если мастер хороший и есть своя база.
Задолбулька• 12 ноября 2023
Моя майстер зараз заробляє біля 7000-8000 в день, і це при тому, що вона в чужому салоні, своє не хоче відкривати
Ответ дляЗадолбулька
Аренда или %?
Показушница• 12 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
Ну так матеріали, оренди не безкоштовні ж

БлинчикБезСметанки• 12 ноября 2023
Ответ дляПоказушница
Так в Киеве хороший колорист от 10 тыс грн берет
Правда 4 человека в день нереально по времени. Когда действительно качественное окрашивание
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Конечно не реально, 2 человека максимум, если однотон то может 3
Сіґеле-міґеле• 12 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Складне фарбування тільки 1 можна встигнути за день. + 1 просте. Це ж багато часу займає
Показушница• 12 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Розумію. Але ж фарбу і інші матеріали фому не видають безкоштовно
Директриссимо• 12 ноября 2023
Я розказувала, що в мене 50-60к грн.своєму колористу. Мій колорист лише посміхнулася. Думаю, у неї більше 200 000 на місяць. І так, мене це задіває,бо в мене економічна ВО і дві іноземні мови майже вільно.
Ответ дляДиректриссимо
То есть, вы считаете, что колорист - это глупый ничего не знающий и не делающий человек?)
Isa Dora• 12 ноября 2023
Думаю 100 000 точно может, но это если как пчёлка пашет ( средний салон)
Isa Dora• 12 ноября 2023
Автор вы же нам правильный ответ озвучите
Ответ дляIsa Dora
Да, конечно.
Директриссимо• 12 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я считаю, что его оплата труда несколько переоценена. У меня кандидатская по экономике ( +- 2 года на это ушло) и +- 7 лет ушло на то, чтоб почти свободно говорить на английском и немецком. И сейчас у меня около 30 подчинённых. Да, я считаю, что моя квалификация и степень ответственности не в 4 раза меньше колориста. Не хочу Вас обидеть, но реальность такова.
БлинчикБезСметанки• 12 ноября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Вы себе в заслуги упомянули ВО , которое уже протухло с годами и иностранные языки, которыми никого не удивишь.

Хороший колорист постоянно повышает квалификацию.
Хороший колорист разбирается во множестве химических процессов и годами нарабатывал опыт.
Они встречаются намного реже и ценятся гораааздо выше, чем среднестатистический экономист
Ответ дляДиректриссимо
У меня во по международным отношениям , я говорю на английском, турецком и японском языках и обожаю свою профессию. У вас несколько проблемы с критическим мышлением

Сіґеле-міґеле• 12 ноября 2023
Ответ дляДиректриссимо
В багатьох колористів ВО + багато курсів та підвищень кваліфікації. Вони регулярні та потребують грошей, часу, розуміння тощо
БлинчикБезСметанки• 12 ноября 2023
Ответ дляДиректриссимо
таких как вы вагон и тележка, это не эксклюзив
Учитывая, что вы готовы работать в найме за 1.5 к , так оно и есть
Директриссимо• 12 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Зачем Вам с такой квалификацией работать обслуживающим персоналом? Риторический вопрос. Ухожу из темы, чтоб больше никого не обидеть.
Ответ дляДиректриссимо
1) это мне приносит удовольствие
2)я работаю на себя
3) я не хочу иметь 60к как Вы написали
Сіґеле-міґеле• 12 ноября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Моя майстер манікюру медсестра за освітою. Ви і зараз не розумієте, чому вона працює в своєму салоні, а не медсестрою за освітою?
Гарачий Чокалад• 12 ноября 2023
Думаю ,хорошо,выше среднего,у моего мастера эиртач от 800 злотых на волосы средней длины ,на меня максимум 3,5 часа ( не густые ) За Германию не знаю ,но в любой стране хороший колорист будет иметь хороший доход.
Маргарита и Мастер• 12 ноября 2023
Ответ дляДиректриссимо
не переоценена
люди ходят потом с тем, что им накрасили, дело очень ответсвенное, хорошим колористом с наскоку не станешь
Фізик-ядерщик заочно• 12 ноября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
не переоценена
Тут скорее многие другие недооценены
Г@Л@В@ломка• 12 ноября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Тут скорее многие другие недооценены
Поддержу . С оплатой труда у нас швах, при том что расходы подтягиваются к западным.
Хвильоватиша• 12 ноября 2023
Вот моя мастер - многофункциональна)
У меня короткие волосы. В салоне я 3 часа. За это время она меня красит и делает маникюр с шиллаком - 4500грн
НеВРотик• 12 ноября 2023
Моя бере у середньому 5 дівчат на день, середня ціна 3-5000грн, ну мінус оренда і матеріали.
Скажімо так, за півроку вона назбирала на новий Фольксваген