все по ГОСТу!• 12 ноября 2023
А если ли здесь те, кто не считает свою маму токсичной?
Навеяло много численными вопросами.
Каждый день какая-то жиночка жалуется на токсичную маму
Алина-1240• 12 ноября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Так, це можливо. Я знаю і зворотні приклади, коли подорослішавши, людина себе витягнула і живе своїм життям. Все індивідуально.
Большинство вытягивает себя,но все равно,психотравмы безследно не проходят,увы....
Разгуляшка• 12 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Угу ’і снова здравствуйтє’. На фіг самоконтроль і відповідальність за своє життя, ’у міня послєдствія, дєржитє міня семеро’.
Зяблик протестант• 12 ноября 2023
Девочки, у кого замечательные мамы, напишите, если не сложно, какие были у них были принципы воспитания. Как они с вами себя вели.