Янка-угомонись• 12 ноября 2023

Третиноин Eleneon, кто пользуется?

Кто использует/использовал такой третиноин? Как он вам?
Ранковий базар• 12 ноября 2023
Так он весь одинаковый +/-
В любом случае вы начинаете по схеме от меньшего к большему
Я начинала с самых бюджетных, потому что все равно вы только начинаете тюбик и надо переходить на более сильный, а остатки выкидывать
Сейчас на обычном испанском , тоже не вижу смысла платить за обаджи
автор Янка-угомонись • 12 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
Так он весь одинаковый +/-
Я пользовалась А-рет и Третихил, от А-рет было постоянное раздражение (як нему искала подходы не раз в течении 2 лет, начинала с 0025), а от Третихил никакого вообще результата не было (и на 0.0025, и на 0.05 и на 01). Хотела испанский, но встречались отзывы, что база Ретирайдес забивает поры, потому пока не решаюсь.
Ранковий базар• 12 ноября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Я начинала с меньшей дозы сейчас даже не подскажу, какие-то индийские дженерики. Не было резкой негативной реакции, и я наверное через 1.5 месяца перешла на среднюю дозу, а потом еще через 2 на ретирайдес.
Мне ничего не забивает, довольно мягкий. При этом полирует кожу, тон выравнивает очень заметно
Криниця щастя• 12 ноября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Я пробовала и индийский, и канадский , и ещё какой-то в Европе покупала, не помню название. Но все равно возвращаюсь к ретирайдесу, он самый комфортный и действенный .
Мания-Величия• 12 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Подскажите, какой канадский у Вас был? Альтрено или какой-то другой?
Криниця щастя• 12 ноября 2023
Ответ дляМания-Величия
Да, альтрено
Мания-Величия• 12 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Да, альтрено
Как он Вам? Какой результат был, как долго пользовались? Вы для антиэйдж покупали или для лечения акне? Спасибо
Криниця щастя• 12 ноября 2023
Ответ дляМания-Величия
Для антиэйдж. Мне не очень понравилась его форма: гель , который тает на коже Использовала почти целый тюбик: новых морщин нет, кожа разглаженная, никаких высыпаний и раздражение не вызвал, но нет сияния как после ретирайдеса.
Мания-Величия• 12 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Спасибо за ответ:) А на ретирайдес Вы переходили на 0.025 или продолжали по предыдущему проценту?
Криниця щастя• 12 ноября 2023
Ответ дляМания-Величия
Я пошла на повышение, сейчас 0.1. Но я уже почти десять лет на третиноине.