из желе я• 12 ноября 2023
Расскажите свое меню на этот новый год
Вопрос тем, кто будет готовить, кто любит праздничный стол.
Я плохо готовлю. Муж повар. Будет работать в новогоднюю ночь до 23:30. Приедет уже под бой курантов. Я должна приготовить стол. Это наш первый новый год. Только съехались. Я никогда не готовила ничего. И в принципе дома не готовлю. Подскажите, что можно приготовить? В основном мы любим рыбу, морепродукты. Муж хочет каких-то деликатесов. Составление меню на мне.
Подскажите рецепты, пожалуйста.
Я дома новый год праздновали очень давно. Всегда в гостях или в заведении. Сейчас муж не хочет в заведение, хочет дома. И домашнюю еду.
Выручайте)
Подскажите рецепты, пожалуйста.
Выручайте)
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2023
Пазлик не сходиться. Домашня їжа чи делікатеси. Вам стіл не потрібен на двох, вистачить 3-4 тарілки включно з нарізками
Гербарія сушу• 12 ноября 2023
а муж не может приготовить накануне, чтобы потом только разогреть? Ну или хотя бы холодные закуски. И сделать вам все заготовки и полуфабрикаты на горячее, а потом подробно проинструктировать, как это приготовить.
Просто как-то странно, имея мужа повара, спрашивать советы по готовке на советчице, где в суп сахар сыпят ’для баланса’
Атятя_тётя• 12 ноября 2023
Уезжам на дачу, жарим гору шашлыка и овощи на гриле. Торт с собой привезем и фрукты еще. Баню натопим.
из желе я
• 12 ноября 2023
Ответ дляСвята
Муж повар а меню составляет человек который не умеет готовить…. Бред
Он на работе это делает, постоянно дома готовит. Хочет на новый год отдохнуть дома.
из желе я
• 12 ноября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Вроде все сходится.
из желе я
• 12 ноября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Мы уехать не можем. У него всегда работа в эту ночь.
Атятя_тётя• 12 ноября 2023
Ответ дляиз желе я
Так езжайте с друзьями, а муж после работы присоединиться к вам
И_В_офигительных_штанах• 12 ноября 2023
То спитайте що він хотів би. Я ще не думала що зроблю, але частину традиційних блюд і хочу щось новеньке якісь легкі закуски, в нас вдома вічне пп..
Фіфачка• 12 ноября 2023
А что, муж повар не наворует деликатесов? Смешно тролите, аж до блевоты....
тогдалия• 12 ноября 2023
Після Різдва, яке ми святкуємо 3 дні і дуже весело, тільки мандарини і шампанське.
из желе я
• 12 ноября 2023
Ответ дляФіфачка
С прошлой работы приносил. Сейчас поменял место работы. Везде камеры.
Но даже, если мог что-то принести, то это обычно сырые продукты (сёмга, креветки).
МинерАлочка• 12 ноября 2023
Ответ дляиз желе я
За рахунок дружини, що має це «отдохнуть» йому організувати. Кайф, дайте два!
Фіфачка• 12 ноября 2023
Ответ дляиз желе я
Сиротки.....
60 метрів сметани• 12 ноября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Почему им не надо стол на двоих? Нарезка это не еда, а дополнение только
из желе я
• 12 ноября 2023
Ответ дляФіфачка
Сиротки.....
Не сиротки.
В заморозке все это долго может храниться. Но его готовить нужно. У меня из тех запасов только тигровые креветки и обрезь лосося осталась.
Это готовить все равно нужно.
Мольфарочка• 12 ноября 2023
Муж-повар знает, что вы плохо готовите.
Но несмотря на это перекладывает на вас ответственность за новогодний стол? Да еще и озвучивает, что хочет деликатесов?
А с какой целью он это делает?
из желе я
• 12 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Та нарезки простые и не хотим.
из желе я
• 12 ноября 2023
Ответ дляМольфарочка
Муж-повар знает, что вы плохо готовите.
А с какой целью он это делает?
У него будет очень тяжёлый месяц. Корпоративы постоянные. Люди гуляют просто так. Новогодний вечер будет тоже тяжёлым. Хочет дома просто отдохнуть и вкусно покушать.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 ноября 2023
какие новые года и меню... прошлый новый год в Киеве, меню- это корвалол и не спать всю ночь.
Мольфарочка• 12 ноября 2023
Ответ дляиз желе я
Еще раз.
Он профессионал.
И он знает, что вы не умеете готовить.
Он связывает с новогодней ночью надежды отдохнуть и отведать деликатесов.
И перекладывает это на вас? Серьезно?
Он профессионал.
И он знает, что вы не умеете готовить.
И перекладывает это на вас? Серьезно?
из желе я
• 12 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
)
Муж работает в общепите. Люди гуляют сейчас свадьбы, дни рождения, просто какие-то праздники. Я прошлый новый год гуляла в заведении). Был солд аут! Ни одного свободного стола.
из желе я
• 12 ноября 2023
Ответ дляМольфарочка
Еще раз.
Он профессионал.
И он знает, что вы не умеете готовить.
И перекладывает это на вас? Серьезно?
Он профессионал.
И он знает, что вы не умеете готовить.
И перекладывает это на вас? Серьезно?
Серьёзно)