из желе я• 12 ноября 2023
Расскажите свое меню на этот новый год
Вопрос тем, кто будет готовить, кто любит праздничный стол.
Я плохо готовлю. Муж повар. Будет работать в новогоднюю ночь до 23:30. Приедет уже под бой курантов. Я должна приготовить стол. Это наш первый новый год. Только съехались. Я никогда не готовила ничего. И в принципе дома не готовлю. Подскажите, что можно приготовить? В основном мы любим рыбу, морепродукты. Муж хочет каких-то деликатесов. Составление меню на мне.
Подскажите рецепты, пожалуйста.
Я дома новый год праздновали очень давно. Всегда в гостях или в заведении. Сейчас муж не хочет в заведение, хочет дома. И домашнюю еду.
Выручайте)
Подскажите рецепты, пожалуйста.
Выручайте)
И_В_офигительных_штанах• 12 ноября 2023
Ответ дляиз желе я
Он на работе это делает, постоянно дома готовит. Хочет на новый год отдохнуть дома.
Ну то хай наперед наготує
Губной рояль• 12 ноября 2023
У вашого чоловіка вибір або відпочити, або смачно поїсти. Обидва варіанти не вийде поєднати))
Пффф 100%• 12 ноября 2023
Ответ дляСвята
Муж повар а меню составляет человек который не умеет готовить…. Бред
Нічого не бред, якщо враховувати факт «под бой курантов». На росії вони там всі такі пришелепкуваті
Пффф 100%• 12 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Почему им не надо стол на двоих? Нарезка это не еда, а дополнение только
Вам дуже хочеться їсти о 12 годині ночі? А ще врахуйте, що людина о пів на дванадцяту закінчить роботу.
Мольфарочка• 12 ноября 2023
Ответ дляиз желе я
Серьёзно)
ну, если вы уверены, что любой ваш стол его порадует, то да.
А если есть сомнения и предположения, что может высказать свое фе, то нафиг
Снегурочко• 12 ноября 2023
А что муж подразумевает под деликатесами?
Купите ногу хамонью, и вкусно, и красиво 😀😀😀😀😀
60 метрів сметани• 12 ноября 2023
Ответ дляПффф 100%
Так вот именно, человек после работы хочет тихого семейного праздника, хорошо поесть и возможно выпить. И да, как раз после рабочего дня мне очень даже хочется есть.
из желе я
• 12 ноября 2023
Ответ дляСнегурочко
Запечь лосося под каким-то соусом, салат интересный.
Снегурочко• 12 ноября 2023
Ответ дляиз желе я
Ну так запеките и салат нарежьте. Хотя для повара интересный салат это даже не знаю какой должен быть).
А если в рестике заказать?
Фіфачка• 12 ноября 2023
Ответ дляМольфарочка
Муж-повар знает, что вы плохо готовите.
Но несмотря на это перекладывает на вас ответственность за новогодний стол? Да еще и озвучивает, что хочет деликатесов?
А с какой целью он это делает?
Для её тролизма. Вы разве ещё не поняли по её ответам и теме в общем.
из желе я
• 12 ноября 2023
Ответ дляФіфачка
Да уж
Ищу-брожу• 12 ноября 2023
потому и перестала работать поваром, дурная робота, на праздники, на выходные, все отдыхают, а ты дурак работаешь, да и денег не особо много заработаешь. Кстати, какие сейчас зарплаты у поваров?
По вашему вопросу: сделайте брускетты или канапешки, салат какой нить интересный с морепродуктами. Погуглите праздничные блюда с рыбой
из желе я
• 12 ноября 2023
Ответ дляИщу-брожу
1200 смена с 10 до 00
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Стіл в традиційному розумінні, 3 гарячих, 5 салатів, бутербродів три тарілки і т.д.
60 метрів сметани• 12 ноября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну как минимум пара салатов, 2 мясного и гарнир
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
5 тарілок) якщо не мікропорції по дві штучки, то ще й залишиться.
60 метрів сметани• 12 ноября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
5 тарелок чего?
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
5 тарелок чего?
Пара салатів, дві м´ясного і гарнір. 2+2+1
60 метрів сметани• 12 ноября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
А,ну так да. Я к тому, что просто нарезка это мало, а так понятно, что на двоих порции небольшие готовятся, но все таки разнообразные должны быть.
Мусик Пусик• 12 ноября 2023
Стейки червоної риби запечіть, рис з овочами. І салат з морепродуктами. Додайте десерт та напої.
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
В мене нарізка це одна тарілка), велика)
60 метрів сметани• 12 ноября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Не важно какого она размера и что на ней, для многих это уже закуска когда поел нормально, а не как основное.
Скользкая• 12 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
какие новые года и меню... прошлый новый год в Киеве, меню- это корвалол и не спать всю ночь.
думаете вторая серия намечается?
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Так і є, я до того, що з 5 тарілок на столі, нарізка одна, а не всі 5. Але у автора зовсім окрема історія) Я коли не вміла готувати взагалі, то за експерименти з новорічним столом не бралась. Спочатку треба макарони, яєшню, суп освоїти. А тут якась історія Попелюшки
Ласкове телятко• 12 ноября 2023
Ответ дляГубной рояль
Куранты...
Ага. Промовисте слово і одразу зрозуміло, що до чого