Зоркая Зорро• 12 ноября 2023

Маски для обличчя.

Як часто робите? Чи бачите результат від них, чи то просто приємна процедура? Які ваші улюблені?
Мюллерная• 12 ноября 2023
Делаю форео уфо почти каждый день и потом патч Шисейдо на пол лица, результат вижу
тяжкаялюдина• 12 ноября 2023
Люблю просто процес, поки я в душі вожусь зі скрабом, на обличчі маска
автор Зоркая Зорро • 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Ви купуєте їхні оригінальні маски, чи лише прибором по будь-якій тканинній?
А догляд у вас який?
КвартираЧья• 12 ноября 2023
Більше, як ритуал
автор Зоркая Зорро • 12 ноября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Більше, як ритуал
От і я роблю більше як ритуал, хоча завжди очікую результат.
КвартираЧья• 12 ноября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Результат бачила один раз від альгінатних масок. Але тут потрібна дисципліна , хоча б 3-4 рази на тиждень впродовж місяця. Але їх же на все лице і на очі потрібно, лінь такі робити
Мюллерная• 12 ноября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
А догляд у вас який?
Оригинальные круглые. Уход обаджи, в нем нет масок
Крапипопка• 12 ноября 2023
Я бачу гарний результат від системного підходу, в т.ч. від домашнього догляду, до якого входять також і маски
Ждушечка• 12 ноября 2023
Люблю Биолоджик, но дорого. Косметолог предложила попробовать Сесдерму, говорит там есть хорошие маски
Джулияробертс• 12 ноября 2023
Тканинні Фруіда подобаються дуже.
Губи до вух• 12 ноября 2023
Ответ дляЖдушечка
Какие в сесдерма маски есть?
Ждушечка• 12 ноября 2023
Ответ дляГуби до вух
Какие в сесдерма маски есть?
Ещё не брала, пока только думаю. Если вам узнать какие есть - посмотрите интернет каталог, они в общем доступе
іронічна антитеза• 12 ноября 2023
Я делаю дважды в неделю альгинатную маску очищающую и раз в неделю плацентарную тканевую питательно-увлажняющую с эффектом лифтинга после массажа лица. Плюс каждый день умывалка и тоник La Roche. Кожа стала намного лучше и ухоженнее, поры чище. При этом мне 37 лет, кожа немного проблемная с небольшими морщинами в некоторых местах
Губи до вух• 12 ноября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Какая у вас альгинатная?
іронічна антитеза• 12 ноября 2023
Ответ дляГуби до вух
Какая у вас альгинатная?
Миллениалка• 12 ноября 2023
Натура бисе с вит с.
...аяприкольная• 12 ноября 2023
Я побачила результат від курса домашньої маски: крохмаль та білок яйця
Робила місяць кожного вечора
волосатое стекло• 12 ноября 2023
У меня есть форео уфо, я попробовала все их маски, какое то время делала каждый день, но никакого результата не увидела))) даже хотела приборчик продать.
Люблю лифтинг маску grown alchemist, glamglow в белой баночке, недавно купила cosmedix, воняет ужасно тухлым яйцом (по ходу сера, которая в составе, если не ошибаюсь) - но поры идеально чистит.
Еще люблю обычные тканевые missha
Вишиванка• 12 ноября 2023
Двічі на тиждень роблю скраб+маска Кіко. Це доволі приємно, це ритуал, але і результат є. Звісно він не радикальний та швидко проходить, але він є
Щепотка_совести• 12 ноября 2023
Ответ дляЖдушечка
А какие маски от Биолоджик нравятся?
У меня Вивант есть
Ждушечка• 12 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А какие маски от Биолоджик нравятся?
У меня Вивант есть
Это индивидуально. Для моей кожи Вивант и Визоластин +, вторая увлажняющая особенно хороша на зиму
Щепотка_совести• 12 ноября 2023
У меня любимые карбокситерапия от Медион, Вивант от Биолоджик .Ровно - с зеленым чаем от Атач. Пока не поняла мультивитаминную от Дермалоджика
Щепотка_совести• 12 ноября 2023
Ответ дляЖдушечка
Спасибо, почитаю
Хочу еще попробовать натура биссе с вит С
Ждушечка• 12 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо, почитаю
Спасибо, а я по вашему совету почитаю)
автор Зоркая Зорро • 12 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Розкажіть, будь ласка, про маску з зеленим чаєм Атач. Який від неї бачите результат?
Щепотка_совести• 12 ноября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Да я ж написала - ровно))))
Храню в холодильнике, иногда утром наношу. Сказать, что отечность снимает, не могу. Как-то подтягивает , возможно
Ну неплохо, можно иметь в арсенале
ТаЕщеОптимистка• 12 ноября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Я користувалась. Таке собі