РозаЛюксен• 17 февраля 2014
неа) хоть тату только год, но она мне нравится)) на пояснице.
хочу набить еще, думаю какую и где))
Пиу!Пиу!• 17 февраля 2014
Во-первых у одной неудачное место, которое видно, мало того, спустя столько лет она выцвела и расплылась. Один раз уже заново контур наводили, все равно не фонтан. Во-вторых я полюбила платья и женственные образы, красивые платья и смотрится все это вместе по-дурацки.
Пиу!Пиу!• 17 февраля 2014
Ответ дляfeerka
не жалею. Уже 11 лет она у меня...:-)
Тем более, что когда мне было 18, мне ее папа на 8 марта ’подарил’ (профинансировал).
Его уже нет, а подарок останется со мной на всю жизнь...
Ау меня мама на 16 профинансировала. Ну ума не было у обоих:)
Аноним_591• 17 февраля 2014
Автор,Вы продумайте хорошо место где будете делать тату,желательно что-бы татуировку можно было легко скрыть под одеждой(например летом)В основном тату вызывает неудобства,когда например лет так через 5-10 Вы должны прийти в офис в деловом костюме-опа!а у Вас рисунок на пол ноги:))))или к подружке на свадьбу-вечернее платье и птица на пол спины:)))А насчёт надоест не надоест-если рисунок Вам действительно нравится,тем более он будет на лопатке-врядли он Вам примелькается:)))
РозаЛюксен• 17 февраля 2014
как мне объяснял мастер по тату - когда тату не на видном для вас месте (на спине, например), то она не надоедает, так как вы ее почти не видите))
плюс лучше делать там, где ее можно в случае чего прикрыть одеждой/волосами
Аноним_591• 17 февраля 2014
Ответ дляfeerka
у меня на лопатке китайский иероглиф. Вот такой:
класс!я себе третью хотела иероглиф набить-но муж категорически против-говорит,делай хоть слона на лбу,только не надписи
Баба-царьлебедь• 17 февраля 2014
Ответ дляGerDa@
Я надумала сделать на лопатке надпись. Боюсь конечно об одном, что буду жалеть...
А о чем там можно жалеть, вы ж ее даже видеть не будете)
АОТ
О своих - не жалею :)
АОТ
О своих - не жалею :)
Баба-царьлебедь• 17 февраля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Шо ж у вас там такое набито, что с платьями не сочетается? По мне так даже череп с костями можно обыграть женственно,в стиле глэм-рок, а уж нейтральное что-то и подавно :)
Пиу!Пиу!• 17 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Тоже иероглиф. Потом пошло поехало у каждого второго эти иероглифы. Вот именно, что все это надо как-то обыгрывать и париться на эту тему, когда мне не хочется глэм, хочется быть леди.
Kseniyabelaya• 17 февраля 2014
У меня 3 шт,одна на пояснице орхидея,2 на руке-необычный знак зодиака и 3 звезды,хочу еще на ноге,иероглифы в технике племени Маори..просто денег лишних сейчас нет,не жалею,наоборот люблю!но против надписей и Китайских иероглифов
Баба-царьлебедь• 17 февраля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Я не думаю,что тату может помешать быть леди) Все-таки леди - это состояние души, а одежда и внешний вид - лишь дополнение, причем тату в этом образе никак не диссонирует :)
АдеКВАтная• 17 февраля 2014
У меня 3 года, не жалею. На лопатке, бабочка. Может потому что на лопатке и я ее не вижу? Я даже как-то забыла о ней))
Тут писали, что платья полюбили, я тоже полюбила, только бабочка даже с рюшами от платья ниче так смотрится)))
Аноним_545• 17 февраля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Такая же ситуация,теперь тоже думаю как это всё совмещать( платье и татушку) .А по теме автор тоже жалею,уже 42 и смотрится уже такой на такой тётке смешно!
Ответ дляKseniyabelaya
А почему вы против надписей? Я загорелась надписью...
РозаЛюксен• 17 февраля 2014
Ответ дляGerDa@
они сейчас у каждого второго...
но, смотря какая надпись?