Чемодан-Вокзал-Майами• 12 ноября 2023
Вышла замуж не по любви. Загубленная жизнь и выхода нет. Или лучше одной?
Никогда не пользовалась спросом у мальчиков, еще с подросткового возраста. Пока другие подружки бегали на свидания, я даже валентинки не получала на 14 февраля. Пока сокурсницы выходили замуж и отбивались от толпы ухажеров - я ни одной спаной гвоздики не получила, девственности лишилась аж в 22 с будущим мужем.
После университета снимала комнату, познакомилась из соседом - мужчино 37 лет. Рассзнакомились, быстро меня вскрыл, мы подружились. Сказал, что как девушка для отношений его не интересую, и что я ужас-ужасный. Ну я послушала, покивала, параллельно искала себе пару, устроилась на работу в крупную компанию, ходила в клубы, но не то, что парня, а друзей даже не нашла. Погоревала-постонала, да в 25 лет вышла замуж за соседа.
Он ко мне ничего, кроме отвращения и раздражения не чувствует, постоянно говорит , что я тупая, что неинтересная, что некрасивая и как ему жаль, что пришлось жениться на мне, потому что возраст уже поджимал. Ежедневно плачу, чувствую себя дном, но не смотрит никто на меня, никому не интересна. Детей нет и не будет, я не хочу портить себе жизнь еще больше. Что делать? Но так ведь многие живут
Чу Ча• 12 ноября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Развестись
В трц купить красивого шматья
В салон красоты сделать стрижку, покраску, маникюр
В клуб или ресторан с подружкой выпить, погулять, потанцевать, пофлиртовать
Поехать куда-то, хоть в Польшу, развеяться
Поработать с психологом, если сами не справитесь
Вы молодая, красивая (я уверена!), вся жизнь впереди, жить и радоваться жизни, а таких как ваш муж слать лесом. Лучше одной, чем с таким придурком. Любите и цените себя!
В трц купить красивого шматья
+ заказать профессиональные фотосессии.
Если даже на сз морозятся, значит, фотки унылое г...
Последний вагон• 12 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
да, он же мне прямым текстом это говорил
все от него морозились
Так вы прекрасная пара! Это ему сейчас 53? Записывайте: каждое утро как мантру говорите ему доброе утро старый вонючий пердун. В течение дня обязательно напоминайте, что эта рухлядь больше никому не нужна и если вы уйдете, сдохнет под лавкой. Особый акцент на надвигающиеся проблемы с потенцией
Чемодан-Вокзал-Майами
• 12 ноября 2023
Ответ дляЧу Ча
+ заказать профессиональные фотосессии.
может
Чемодан-Вокзал-Майами
• 12 ноября 2023
Ответ дляЧу Ча
+ заказать профессиональные фотосессии.
но какой смысл мне выставлять с фотосессий, если в реальности я не красотка? чтобы морозились не в переписке, а после первой встречи?
Зам. зав. Анонима• 12 ноября 2023
Сама виновата, сама выбирала! (С)
Вообще то за мужиками нужно ухаживать, добиваться!
Или вы автор на халяву хотите заполучить хорошего мужика?
Плету корзинки• 12 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Давайте фото, мы сейчас все исправим. Тут конечно много змей, но часто дельные советы дают девочки
Зам. зав. Анонима• 12 ноября 2023
Хорошего мужика в ЗАГС так просто не загонишь!
А вот арбузеры, пил-билы, маргиналы и т.п. в ЗАГС согласны без раздумий...
Ответ дляПоследний вагон
отличnый совeт!)))
Чу Ча• 12 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
90% взрослых женщин не красотки.
Я и на красоток признанных смотрю, если крупным планом - мамадорогая.... а без макияжа совсем мрак.
Вчера Орнелла Мути огорчила. Постарела, и ей такие лошадиные зубы вставили, что того стоматолога расстрелять надо. Фу просто (((
На каждый товар есть свой покупатель. Пусть 1000 свиданий пройдут неудачно, но 1001 будет Ваша половинка. С которым будет взаимно приятно находиться.
Кава з адреналіном• 12 ноября 2023
Вірю, автор
Психологи не допоможуть
Краще розлучитись тоді, не народжувати і жити самій по собі тоді
До війни чоловіків було меньше, ніж жінок, а зараз…
Психологи не допоможуть
Трусиковед• 12 ноября 2023
Автор, сколько Вам лет?
Нафиг вам старый ворчливый нелюбимый сожитель?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 12 ноября 2023
Ответ дляТрусиковед
Автор, сколько Вам лет?
мне 27
Сиджу тихенько• 12 ноября 2023
Т.е. в 25 вы поставили на себе крест и от безысходности вышли замуж за хама и абьюзера? Ну вы и странная 🤦♀️
Трусиковед• 12 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
мне 27
Уходите от него. Он просто самоутверждается, походу.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 12 ноября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
так я что в 25, что в 34 не найду
со многими общалась, и во время ’брака’ тоже
работаю с людьми, много мужчин
но никто не пишет (имея мой номер) и не зовет на свидания
работаю с людьми, много мужчин
Кава з адреналіном• 12 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
так я что в 25, что в 34 не найду
работаю с людьми, много мужчин
Автор, таке у 95% жінок, не вірте тому, що тут пишуть
Трусиковед• 12 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
так я что в 25, что в 34 не найду
работаю с людьми, много мужчин
Это не причина, чтоб терпеть психологическое насилие в браке.
Понимаете? Он ничего не даёт Вам. Он только тянет энергию.
Психологічка• 12 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
активнічала я
писала перша, жартувала, всі морозились
і на сз так само
писала перша, жартувала, всі морозились
і на сз так само
И что? Это повод уничтожить себя, как вы сейчас это делаете?
Трусиковед• 12 ноября 2023
Ответ дляvikohka
и что? можnо прeкрасnо жить и одnой. кошку завeдитe, или собаку.
Собаку. На прогулках можно отлично знакомиться.
Фіфачка• 12 ноября 2023
Ответ дляRen2
була вже. то це так, що мені знищили самооценку ця шалава що водила до хлопців мене, і мене всі вони постійно били, роздягали. Я зрозуміла через 2 роки зо подруга в мене була шалава, мені сказала людина старше за мене
Ничего не понятно, но очень интересно
Байрактара• 12 ноября 2023
Тут есть такой парень, пишет как вы. Познакомилимь бы. Два одиночества
Замороженная селедка• 12 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
я не нашла. никто никогда не знакомился и не подкатывал. я какая-то не такая.
Фото будет?
Ответ длявсегдаДаДа
Я не знаю ни одной такой. Так что явно не многие живут так как вы. Что делать? Разводиться, брать себя в руки и серьёзно собой заниматься. Поднимать самооценку, учиться коммуникации, учиться позитивно мыслить, заниматься внешностью\фигурой, если есть проблемы.
Последний вагон• 12 ноября 2023
Ответ дляТрусиковед
Ну потому что он никому не нужен-среднестатический мужчина, я так понимаю ни внешностью ни интеллектом не блещет, живет в общаге. Кому такое? А ахаться хочется, борщ хочется вот он и нашел выход из положения
Трусиковед• 12 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
активнічала я
писала перша, жартувала, всі морозились
і на сз так само
писала перша, жартувала, всі морозились
і на сз так само
А, ну вот докопались до причины. Дама должна быть активной очень умеренно. Даже если начинаете первой, то нужно устраивать паузы. Мужчины по природе охотники. Им самим интересно добиться. А добыча, которая сама вешается на шею, - пугает, вдруг больная.
Allein74999• 12 ноября 2023
Думаю, он опускает вас морально ниже плинтуса, чтоб не сбежали. Трындеж, любому старперу охотно молодого тела. У меня бабушка в свое время вышла замуж за такого старого, стремного морального инвалида, бо после войны мужиков не хватало. Хоть ума хватило через два года сбежать.