Чемодан-Вокзал-Майами• 12 ноября 2023
Вышла замуж не по любви. Загубленная жизнь и выхода нет. Или лучше одной?
Никогда не пользовалась спросом у мальчиков, еще с подросткового возраста. Пока другие подружки бегали на свидания, я даже валентинки не получала на 14 февраля. Пока сокурсницы выходили замуж и отбивались от толпы ухажеров - я ни одной спаной гвоздики не получила, девственности лишилась аж в 22 с будущим мужем.
После университета снимала комнату, познакомилась из соседом - мужчино 37 лет. Рассзнакомились, быстро меня вскрыл, мы подружились. Сказал, что как девушка для отношений его не интересую, и что я ужас-ужасный. Ну я послушала, покивала, параллельно искала себе пару, устроилась на работу в крупную компанию, ходила в клубы, но не то, что парня, а друзей даже не нашла. Погоревала-постонала, да в 25 лет вышла замуж за соседа.
Он ко мне ничего, кроме отвращения и раздражения не чувствует, постоянно говорит , что я тупая, что неинтересная, что некрасивая и как ему жаль, что пришлось жениться на мне, потому что возраст уже поджимал. Ежедневно плачу, чувствую себя дном, но не смотрит никто на меня, никому не интересна. Детей нет и не будет, я не хочу портить себе жизнь еще больше. Что делать? Но так ведь многие живут
ДинамоКит• 12 ноября 2023
Ок, а що станеться, якщо ви розлучитеся і більше не знайдете собі пари? Це буде ще гірше ніж зараз?
Країна мрій• 12 ноября 2023
Автор, подождите! Это же ваш муж выгнал вас из этой квартиры и сменил замки? Но вы писали, что развелись с ним и вышли замуж за другого?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 12 ноября 2023
Ответ дляКраїна мрій
что?
Психологічка• 12 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
так я что в 25, что в 34 не найду
со многими общалась, и во время ’брака’ тоже
работаю с людьми, много мужчин
но никто не пишет (имея мой номер) и не зовет на свидания
работаю с людьми, много мужчин
У меня была подруга в юности. С лет 16ти я от неё слышала, что она понимает, что замуж не выйдет, что она реалистично относится к своей внешности ну прочая фигня. Да, её не назовёшь красавицей, но и не уродина, просто обычная полноватая девушка (при этом очень умная и эрудированная). И да, на улице никто головы не сворачивал и не бежал знакомиться.
Я не знаю, что и как в ней менялось, мы потом долго не виделись, от общей знакомой знала, что она живёт для себя, путешествует, развивается, занимается спортом, хорошо одевается. И в 36 она вышла замуж за любимого и любящего мужчину. Они женаты уже 10 лет, родили двух дочек, со слов той же общей знакомой знаю, что всё хорошо.
Автор, личная жизнь есть не только у красавиц. Есть девушки и женщины, на которых не оборачиваются мужчины, которые не привлекают мужчин внешне с первой минуты. Но! главное преимущество таких - внутреннее содержание. Они привлекают тогда, когда с ними по каким-то причинам мужчины начинают общаться. Поэтому больше внимания на своё развитие, уверенность, энергетику. Учитесь получать удовольствие от жизни самой по себе, не зацикливаясь на замужестве.
И уже завтра вы можете сделать огромный шаг для своего развития, для роста своей энергии, для повышения своей уверенности, самоуважения и внутренней силы - уйти от этого мудака
Чемодан-Вокзал-Майами
• 12 ноября 2023
Ответ дляПсихологічка
спасибо большое. не поленились же сколько написать))
Хочу барабульки• 12 ноября 2023
Повезло пердуну.
Молоде тіло,без целюліту.
Упругі груди.
Не розтягнута піська.
Та ви клад для нього!
Хай не жвиндить.
Молоде тіло,без целюліту.
Упругі груди.
Не розтягнута піська.
Та ви клад для нього!
Хай не жвиндить.
Психологічка• 12 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Надеюсь, что вы не тролль и я писала не зря)
Країна мрій• 12 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
что?
Ну как же, вот Ваша тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3430926
Только не понятно что хотите услышать? Тут замужем, там развелась.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 12 ноября 2023
Ответ дляКраїна мрій
девушка, это не моя тема
Країна мрій• 12 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
девушка, это не моя тема
Ваша, не скромничайте.
Даже огонек горит одинаково.
ГугелП@лАмался• 12 ноября 2023
Автор, так а в чем проблема? Замужем вы уже побывали, про вас уже никакой умник в обществе не скажет, что вы старая дева или чего-то были лишены. Детей, как я поняла, вы не хотите. Разведитесь с ним и живите для себя. Что конкретно вас держит? В компании подруг вы всегда можете сказать, что узнали прелести семейной жизни и пока замуж не хотите, когда захотите- выйдете. Еще будет эффектно если вы им скажите, что сами подали на развод, а он вас уговаривал дать ему шанс))
Зяблик протестант• 12 ноября 2023
Ответ дляvikohka
отличnый совeт!)))
весь час хочу спитати: що у вас з літерою ’н’? Бо можна пізнати вже за почерком))
ПироженкА• 12 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а что у него спрашивать? женился, потому что ему уже 41 был
вот чесно, нафига вам этот мужик? Если вы не зависите от него материально и можете себя обеспечить - бегите!!! Я тоже замуж вышла без любви, но со своей стороны. муж меня любил очень. держат дети и деньги. А так прекрасно жила бы без мужика. Возможно у вас комплекс жертвы, и это чувствуют, поэтому не влюбляются.
ГугелП@лАмался• 12 ноября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Я, кстати, тоже вспомнила эту тему) Мне все же кажется, что автор один и тот же))
Тріль!• 12 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
что?
Вы думаете, что никто не помнит тупую тему двухдневной давности?
Склад обуви• 12 ноября 2023
азводитесь. И живите для себя. А не то что люди подумают. Так несчастной и умрете.
Вбигудях• 12 ноября 2023
Это Вы писали уже тему, как сосед замки менял в вашей общеарендуемой квартире и Вы на коленях молили его простить Вас и обещали исправиться? Вы за ум возьметесь или нет?)
Барбітта• 12 ноября 2023
Уже была эта история
Только там вы не жена , а сожительница были и он вас выгнал из комнаты , что вы снимали , не у него причём 😂
Не надоело тролить ?
Булку Дай• 12 ноября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Я тоже внимание обратила, но ещё не спрашивала, почему она пишет ’н’ латиницей
ГугелП@лАмался• 12 ноября 2023
Ответ дляБарбітта
Уже была эта история
Не надоело тролить ?
Автор вам сейчас напишет, что это не ее тема)
Барбітта• 12 ноября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Новый тролль - мазохист завёлся .
Эх , скучаю по пищевому и его «скатерке» с маками и валяющимся на ней, испитым пакетиком чая 🤣
Шалена красуня• 12 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
может , представьте себе
Вы что, страшная такая?
Нога на ногу• 12 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
да, он же мне прямым текстом это говорил
все от него морозились
Так а чого він тоді вирішив, що він кращий за вас?
Дружная семейка• 12 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
я не нашла. никто никогда не знакомился и не подкатывал. я какая-то не такая.
Почему у вас детей нет? Не захотели или не смогли?
Туся муся• 12 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
мне 27
Мама дорогая,что же вы с собой делаете?У меня много некрасивых по нашим меркам знакомых давно замужем за иностранцами,европейцами и имеют по 2-3детей и счастливы в браке.
Дружная семейка• 12 ноября 2023
Автор, не тратьте время на этого человека. Найдите хорошего психолога и ваша проблема решится
Молода і нерозважлива• 12 ноября 2023
Милая девушка, каждый из нас сам кузнец своего счастья.
Вы прекрасно видели, заселил выходили замуж. Спрашивается, зачем выходили?
Можно выходить замуж без любви, но за того, кто вас любит и хорошо относится. А зачем создавать семью, если ни вы его, ни он вас…