Плету интриги• 12 ноября 2023

Заход на антидепрессант медопрам (эсциталопрам)

Всем доброго вечера!
Кто заходил на ад медопрам (эсциталопрам), что принимали для прикрытия и как долго?
Спитомин? Гидазепам? Если гидазепам, то как долго пили его для захода? Спасибо!
И были ли побочные в виде усиление тревоги, па при заходе? Не набрали ли вес ?
автор Плету интриги • 18 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
С эсциталопрамом, да
Интересно, а для чего так длительно врач назначил, обычно при заходе назначают и все?

Бабка_в_кедах• 18 ноября 2023
Ответ дляПлету интриги
Мне не для захода, заходила я с Гидазепамом 10 дней. Так купировали мою тревожность
автор Плету интриги • 18 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Очень тяжёлый заход получается, пьет медопрам дочка, с 8 дней по 5 мг, с 9 дня по 10 мг, спитомин как прикрытие не работает, сильная тревога вечер, утро, ночь, па, гидазепам почему то страшно , но наверное надо давать , просто сколько ж будет длится такой заход(((, а причина назначения, панические атаки после повторного ковида вот В октябре((
Бабка_в_кедах• 18 ноября 2023
Ответ дляПлету интриги
Гидазепам обычно больше двух недель не назначают, лучше пусть пьет, не мучается,
автор Плету интриги • 18 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Видимо да, надо давать его вместо спитамина.... очень надеюсь, что пройдет это, невозможно смотреть как она мучается(((, лучше уж самому это испытывать (