Стервочка• 12 ноября 2023

Как бы вы поступили?

Есть мужчина,когда то пробовали встречаться,не получилось,сейчас просто общаемся,но он странный какой то,то нормальное общение,то холод какой то,при этом помогает деньгами.стоит общаться или нет?никак не пойму человека
Голубая фишка• 12 ноября 2023
Никак не поймете, но деньги берете? Кем вы его считаете?
автор Стервочка • 12 ноября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Непонятным человеком.тепла от него нет
Голубая фишка• 12 ноября 2023
Ответ дляСтервочка
Непонятным человеком.тепла от него нет
Ну я бы деньги не брала у непонятного человека.
Я не Тролль• 12 ноября 2023
А что понимать, в чем проблема? Общайтесь дальше
автор Стервочка • 12 ноября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Я так не привыкла,мне забота,тепло в первую очередь нужны,а это непонятно что
Я не Тролль• 12 ноября 2023
Ответ дляСтервочка
Смените номер карточки
Рекламама• 12 ноября 2023
Ответ дляСтервочка
Так Вам никто не предлагал большую чистую любовь..Сами же писали-ее получилось,зачем на грабли опять?
автор Стервочка • 12 ноября 2023
Ответ дляРекламама
Я большой и чистой и не требую.не получилось,так как в начале я как бы так сказать,много м имела
Ниф_ниф• 12 ноября 2023
А что уже за общение мужчины начали платить? Или общаются ваши половые органы?
Рекламама• 12 ноября 2023
Ответ дляСтервочка
Сами написали-просто общаемся.В моем понимании это просто коллега,приятель,друг...Какая теплота и нежность?
автор Стервочка • 12 ноября 2023
Ответ дляРекламама
Обычная
Рекламама• 12 ноября 2023
Ответ дляСтервочка
Обычная
Ну-ну и деньги еще за это платить))Вы формат отрошений не договариваете
автор Стервочка • 12 ноября 2023
Ответ дляРекламама
Так рассказала же,когда было тепло,я хотела гулять и денег;теперь есть деньги ,хочу тепло обратно.