Ангелок з ріжками• 12 ноября 2023
Помогите состыковать цвета, фото
История долгая, но так вышло, что дом купили с частично готовым ремонтом. Потом начали обживать, добавлять мебель и все остальное и фигня с цветами .
Двери, обои, мебель, пол( мне пол и мебель очень нравится, а остальное что то не то
Двери, пол и обои во всем доме одинаковые. Мебель тоже хочу такого же цвета заказывать
Два вопроса.
Как на ваш взгляд? Слишком ли фигня? Или окей?
Что можно сделать, чтобы все как то более согласовано было? Желательно бюджетно (двери сами по себе хорошие и новые), менять не вариант во всем доме
Два вопроса.
Результат:
вже голосів:
73 (59.84%)
Нормально, не париться
31 (25.41%)
Отлично, нравится
14 (11.48%)
Фигня пытаться что-то изменить
4 (3.28%)
Менять глобально
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Мне все нравится на фото .В корзинку можно ещё растение и будет супер
Там пока пледы, но идея с растением мне нравится)
И может как раз прослойку между дверью и шкафом создаст
Сусановна• 12 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Совсем не дешёвые, вот совсем)
Мне очень цвет нравится
А почему дешёвыми кажутся вам? Что дешевит?
Мне очень цвет нравится
все.
двери, по моему, выше классом
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Мне тоже все нравится. Двери к полу более подходят. Писали, что шкаф выглядит дешевым. Вот мне тоже. Из-за какой-то неаккуратности что ли, те тумбы навесные, громоздко.
Сверху которые?
Тут надо было меньшее из зол выбирать: маленькие комнаты, мало места и это единственный шкаф. В коридоре просто крючки, в спальне только кровать и полки. Ну дочкина комната отдельно
Короче, надо было так сделать, чтобы все вещи влезли. Я б с удовольствием поменьше сделала
Ответ дляАнгелок з ріжками
Шкаф новый, поставили 2 дня назад. Белой уже не будет) ближайшие годы точно
Ну проблема помещения как раз не в двери, а в этой вот конструкции. Дверь хотя бы с полом более-менее в гармонии, плюс она деревянная или шпонированная, а натуральное дерево это всегда ок. А вот шкаф откровенно ДСПшная простая конструкция, которая отбрасывает весь интерьер на 10 лет назад.
Тримбулька• 12 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
А что бы добавили такое? Картины, декор какой-то?
Я так размышляла, что акцентный черный (ручки, основа люстры, ещё горшки и тарелка есть в другой части комнаты). Рамки с фото хотела черные, но не знаю сейчас надо ли
Може килим з кольорами чорним, білим,коричневим і сірим? Щось схоже на таке...
Тепличная• 12 ноября 2023
Ответ дляСусановна
все.
двери, по моему, выше классом
Окон опечатка. У дверей цвет выглядит дороже, классика.
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2023
Ответ дляТримбулька
Так двері до підлоги підходять..
Они разные совсем( двери теплый типа орех, пол холодный цвет, благородный более что ли
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Шкурить и грунтовать нужно будет, делать выкрасы. Вплоть до того, что нанять профи, чтобы вас они не бесили и была гармония.
Звучит явно не бюджетно, эх(
Тримбулька• 12 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Дивно..може так телефон мій передає , що здається однаковим.
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2023
Ответ дляТепличная
Шкаф из-за цвета выглядит дешёвым.
Черт, а мне именно цвет так нравится)
Шкаф под заказ, цвет выбирала из 200 других
сою не люблю• 12 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Согласна с вами, именно конструкция. Пишут из-за самого цвета шкафа. Мне нет. Знаю это ДСП, оно сомо по себе красивое. Но автору это уже мало, что поможет, только установили. Мне хочется каких-то мягких тонов, возможно на комод молочный декор и плед молочный и т.д.
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2023
Ответ дляArt.em
У меня так же было. Пока ремонт делал переменяли пять цветов ламината))
Но с этой важной миссией справился))
Прямо меняли?)
Я так шторы покупала - купила, привезла, приложила , отвезла. 5 ил 6 раз)
Пэрисхилтонша• 12 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
У меня пуф и шторы, например
.поскольку на картину мужа не уговорила, а вазочки не мой вариант, когда у котейки дурка - сметает всё
Пукимончиг• 12 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вот и мне( вообще этот цвет ненавижу, он из прошлого века какой то
Сижу думаю, что может перекрасить можно
Честно говоря, он гораздо интереснее, чем приевшийся уже все ’дуб сонома’
Тепличная• 12 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Черт, а мне именно цвет так нравится)
Но он не очень подходит под общий интерьер ( сюда бы хорошо мебель такого цвета, как двери, очень хорошо смотрелось бы.
Ответ дляАнгелок з ріжками
Черт, а мне именно цвет так нравится)
Вас разрывает потому, что на этой фотке у вас уже 4! Структуры дерева и под дерево, разной. И цвета разного. У вас теперь есть двери дерево, плинтус, полы и шкаф. Все прикидываются разными породами дерева, в том числе теми, которых и в природе не существует. Для окончательного вырвиглаза еще не хватает табуреточки ’под дуб’. Пятой структуры.
Пока не уберете эту разноструктурность деревянную - вас будет мулять.
Пэрисхилтонша• 12 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не выходит норм фото прикрепить
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2023
Ответ дляPrervana
А какого типа шкаф вы бы сюда поставили?
Чтобы этого эффекта избежать?
SecondLeg-f4c4• 12 ноября 2023
Цвет дверей и правда не самый современный, но они выглядят достойно и недешево. Вы поставили корзинку и ’ подружили ’ цвета в интерьере, можно еще добавить декора в гамме дверей : подушки, светильники, картины в раме темного дерева.
Тепличная• 12 ноября 2023
Ответ дляПукимончиг
Дуб сонома у меня ассоциируется только с кухней)
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2023
Ответ дляТримбулька
Прикольный ковер!
Пукимончиг• 12 ноября 2023
Ответ дляТепличная
Та его уже даже в общественных туалетах используют.
Ответ дляАнгелок з ріжками
Чтобы этого эффекта избежать?
Чисто белый, без структуры дерева. НЕ глянцевый, НЕ зеркальный. Обычный полуматовый белый. И не тащила бы больше ничего ’деревянного’ в помещение. Ни единой фоторамки, ни единой табуретки, ни единой вазочки под дерево
Бабо-лебідка• 12 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Можно. Но стильно не будет все-равно. Поэтому принимать как есть или менять глобально.
Объективно, нормальный ремонт, жить можно.
Гигиенишвили• 12 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Сижу думаю, что может перекрасить можно
Щоб не розчарувало те фарбування.
У мене радянський стіл, я собі майстерню робила з того, що було дома. Надивилась тих реставраційні і переробок. Пофарбувала.
Здалеку норм, став білий великий стіл, гарно, але ж поряд з ним вже вижно всі недоліки. В деяких місцях фарба обдерлась. Я зафарбувала, а воно видно ту цятку, треба було зашкурить спочатку.
Коротше - я б не фарбувала
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Черт, с конструкцией значит я напортачила(
Первый раз занимаюсь таким
Пацака-задирака• 12 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Совсем не дешёвые, вот совсем)
Мне очень цвет нравится
Мне тоже шкаф и комод очень дешёвые на вид. Зато все остальное хорошее, и двери и пол. Да, двери не белые и не серые как модно, но они выглядят дорого и не устаревше. А вот шкаф вообще без всякой дизайнерской мысли, налеплено в угол
Сарафанное радио• 12 ноября 2023
На фото комната выглядит вполне гармонично.
Из мелочей - бросается в глаза на фото - уберите серый плед, поменяйте на темно коричневый в цвет пола или на бежевый как у шкафа.
Если хотите цветовых акцентов - то к вашим обоям, дверям и полу - будут отлично подходить зелёный ( как ваш цветок, супер), коричневые оттенки, может оранжевый.
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2023
Ответ дляПукимончиг
Дуб сонома тоже не очень люблю , он везде сейчас