Ангелок з ріжками• 12 ноября 2023
Помогите состыковать цвета, фото
История долгая, но так вышло, что дом купили с частично готовым ремонтом. Потом начали обживать, добавлять мебель и все остальное и фигня с цветами .
Двери, обои, мебель, пол( мне пол и мебель очень нравится, а остальное что то не то
Двери, пол и обои во всем доме одинаковые. Мебель тоже хочу такого же цвета заказывать
Два вопроса.
Как на ваш взгляд? Слишком ли фигня? Или окей?
Что можно сделать, чтобы все как то более согласовано было? Желательно бюджетно (двери сами по себе хорошие и новые), менять не вариант во всем доме
Два вопроса.
Результат:
вже голосів:
73 (59.84%)
Нормально, не париться
31 (25.41%)
Отлично, нравится
14 (11.48%)
Фигня пытаться что-то изменить
4 (3.28%)
Менять глобально
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Вот крутое решение, но я не знаю, получится ли его реализовать в вашем случае. Посмотрите, как отлично избавились от устаревшего формата плинтуса и вписали коричневые двери в интерьер
О, прикольно. Именно так наверное не выйдет, но это же тоже вариант прослойки между несочетаемыми элементами
Надо обдумать
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это вопрос личных предпочтений, наверное
Но мне кажется, что белый шкаф был бы слишком ярким тут, очень контрастно. С темным полом и бежевой мебелью. Может хороший вариант молочный, просто без структуры дерева
Хотя я очень белую мебель люблю
Ну вот боязнью контраста вы себя и загоняете в ’неконфликтное бежевенькое’, которое между собой грызется фактурами, оттенками и прочими нюансами похлеще, чем белое
Сама собі лікар• 12 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Очень маловероятно массив
Пойдите просчитайте новые двери и перехотите их менять
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
От навіщо такий рябегький взяли? Все зіпсували як на мене
Первый опыт, и обустройства своего дома и заказа мебели. Цвет отдельно очень нравится сам по себе
И вот раньше почему то совсем не думала о недеревянной мебели в комнатах (для меня это почему то кухонный вариант всегда был)
Короче, опыт, опыт будет
Ответ дляАнгелок з ріжками
Надо обдумать
Это распространенный прием и он прекрасен. Двери каждые пару лет не меняют, а освежить интерьер в угоду моде можно очень круто такой вот прослойкой
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Колір шафи зовсім не пляше з кольором підлоги, дверей. Колір дивана теж... якась температурна какофонія...
Та вижу, вопрос что делать
Сама собі лікар• 12 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Тут белой сделали обналичку , интересно как со стороны добора
Сама собі лікар• 12 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Аа вижу и добор, все
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Возможно, не буду спорить тут
В любом случае мебель уже все, в этой комнате точно. Только поставили и оно недешево
Думаю сейчас о том, что в другие комнаты брать бежевый, но правда без дерева, однотон
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Да) вот это наш случай. Я как увидела цену, и это без установки и ручек, так и решила что менять точно не будем)
Ответ дляАнгелок з ріжками
Возможно, не буду спорить тут
Не надо бежевый. Оставьте бежевый на стенах и на некоторых деталях. Типа подушечек. Воздух, пространство, чистота - это не бежевый. Это белый. И это то, что не устаревает десятилетиями
Метровий сантиметр• 12 ноября 2023
Ответ дляВишиванка
Автор, самі нічого не фарбуйте. В нас квартира старенька, то я теж псіханула, вирішила пофарбувати пройом у кімнаті, де довелось змінити двері, фігня вийшла. Фото не передає.
у вас просто колір молочний, треба біліший і спочатку треба було зашліфувати, потім прогрунтувати і потім 2- 3 шари фарби. Ми так робили в минулій квартирі, все вийшло ідеально)
Я такая наивная• 12 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Очень хотела, первое что хотела менять это цвет стен) хотела серый, подтису и диван серый купили
Но война, грудной ребенок и забили
Решили уже как есть делать , там обои свежие
Но война, грудной ребенок и забили
Не понятноы чем тогда вопрос, шкаф менять не буду, диван не буду, пол и двери тоже
Живите и не партесь
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Мне все таки слишком контрастно.
То есть на ваших фото прикольно и нравится, но мне было бы дискомфортно в таком жить
Или даже может норм если убрать принт со стен и оставить только деревянную структуру пола и двери.
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
А нет ли фото у вас?) Посмотреть
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Живите и не партесь
Та писала же, какие то мелкие декор штуки. Вон цветок, или прослойку между дверью и шкафом
Ну и на будущее собираю идеи конечно. В этой не поменяю, но в следующий раз может выйдет лучше
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2023
Ответ дляPrervana
А хотя, знаете, вот глянула сейчас ещё раз. В может и правда белый зашёл бы
Черт , теперь жалею, что шкаф такой заказала(
Как жить эту жизнь, ужас)
Метровий сантиметр• 12 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Девушки, я не совсем точно в теме написала
Мне бы какие то трюки чтобы все гармонизировать, но без больших изменений.
Ручки сменить, вазу добавить и тд
Что то интерьерное, не ремонтное. Может мысли у кого есть)
Ручки сменить, вазу добавить и тд
над комодом зеркало повесить или картину и добавить декора возле него в виде свечей в красивых подсвечниках. Там где корзина стоит я бы поставила или свеильник напольный высокий (если не мешает проходу и есть розетка рядом) или высокую напольную вазу с декоративными цветами. Перекрашиванием дверей в вашем случае точно бы не занималась, т.к. шанс испортить очень велик)
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Над комодом будет телевизор
Светильник прикольно кстати, спасибо
Но там увы розетки нет(
Светильник прикольно кстати, спасибо
Но там увы розетки нет(
А я з косою• 12 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Двери разве не пленка? Это же не массив дерева. Куда их красить?
Красят и такие, но обязательно шлифовка, грунт, краска👌
Вилосипедниця• 12 ноября 2023
Радила б обʼєднати всі сіро бежево коричневі різно структурні обʼєкти .
Щоб зменшити кількість різних фактур і кольорів, пофарбувала б плінтус на стелі в колір стіни, забрала б корзину і вазу на комоді. Повісила б картину над комодом у стилі килиму, що радили, килим і в тих же кольорах подушки на диван.
Вітаю в новому помешканні :)
Колишня муза• 13 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Пошла гуглить, спасибо !
Не трогайте те двери и лак. Всё испортите. Там только профи должны работать,а не возюкать кистями любители
Сама собі лікар• 13 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
По пленке?
Пэрисхилтонша• 13 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Я бы желтого добавила
Да, тоже хорошо бы вписался. На самом деле любой яркий цвет, ьак как дизайн очень спокойный
Вишиванка• 16 ноября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Насправді я ґрунтувала))