ЖенаАйтишнеГа• Изменено 12 ноября 2023

Реально заробляти 30+ тис. доларів на онліфанс?

Поясніть мені в чому фішка онліфансу. Попалось відео в інсті, дівчина каже, що заробила 32 тис доларів в місяць. Як ви думаєте - це реально? Чи якась інфоциганщина? І от я не розумію однієї речі, яка мотивація у людей купувати саме її фото, якщо чоловіки можуть знайти подібні, які є у вільному доступі?
Холодная каша• 12 ноября 2023
Ответ дляПовітруля
Это 2 близняшки которые ? )
Не это омович и девил

автор ЖенаАйтишнеГа • 12 ноября 2023
Ответ дляRiesling
а яка у вас мотивація платити за кафе, якщо безліч варіантів є вдома чи в кулінаріі?

яка мотивація платити за кінотеатр, якщо можна подивитись те саме в інеті безкоштовно?

яка мотивація платити за подорожі, якщо можна те саме подивитись у Комарова?

от так само у когось є мотивація платити за онлік
Так, але я куплю кофе за розумну ціну, а не за 100$ чашку
Riesling• 12 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
так це ви, а для когось 100$ як для вас 10 грн
Знаю бакси• 12 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Не это омович и девил
Так багато заробляють, що ходять у фейках, рекламують сумнівні послуги і до того ще й займаються проституцією)
Вся в кредитах• 12 ноября 2023
Наши знакомые в США: мать, дочь и сын зарабатывают на онлике каждый около 10к$ в месяц. На каждого из них есть своя аудитория. Женский пол теребят вареника (у матери есть муж, у дочери - парень), сын - гей. Такая себе семейка, но денежки текут…
автор ЖенаАйтишнеГа • 12 ноября 2023
Ответ дляRiesling
Ну, переплачувати ніхто не любить.
автор ЖенаАйтишнеГа • 12 ноября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Так вони себе якось розкручували? Чи просто створили акаунти і пішло діло?)

Магиня• 12 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Це зрозуміло. Але яка мотивація у Васі і Пєті купувати її контент, оцього не розумію, якщо є безліч варіантів знайти подібне безкоштовно, з такими ж чікулями, які вкладають в себе немалі гроші)
Автор, я тоже не понимаю. Еще не понимаю как заказчик проверит что эта жопа/пися/сися именно этой девушки
Кудряшка Сью• 12 ноября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Прекрасная семья
Повітруля• 12 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну от мені відео попалось з цією дівчиною, що в ній неординарного?
Автор , а еще на bongs cams можно заработать 😂 только там чпокаться надо на камеру .
Вы понимаете, что на оклике тоже в приватах они это делают ?
Знаю бакси• 12 ноября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Скажи мені, хто твій друг…
Магиня• 12 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Низенькая и толстенькая)
Повітруля• 12 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так може для когось ви - екслюзив, категорія ’мамочкі’)
Милфы😁
автор ЖенаАйтишнеГа • 12 ноября 2023
Ответ дляМагиня
Низенькая и толстенькая)
Чоловікам такі подобаються
автор ЖенаАйтишнеГа • 12 ноября 2023
Ответ дляПовітруля
Ну, вони наче як тільки свої екслюзивні фото лише продають і відео, без усілякого стрімінгу.
Миззери• 12 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так і я про це, навіщо купувати фото якоїсь невідомої дівчини
Та это ладно , но там мужик выкладывал как видео как жрет и жиреет а девушка видео как просто спит в пижаме и тоже прилично зарабатывают на этом
И это то что я идеально умею делать
Магиня• 12 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чоловікам такі подобаються
Знаю, я такая))) но на онлик не пойду, муж не поймет
Котомафия• 12 ноября 2023
Ответ дляRiesling
кажуть, на порнохабі реальніше
не верьте у них от 200 до 1000 баксов за день сьемки. это около 10 часов. ну и сами понимаете что за 1000 это самый жестяк с мочей во рту и кулаками в опе. едут на 10 дней, из них 5 сьемочных, а потом пол года раны зализывают. Реальнее даже на почасовом сексе заработать. чем в прочем все порноактрисы между сьемками и зарабатывают. А вот само кино это не денег ради а искусства так сказать. прославится. ну и прайс на услуги поднять потом.
автор ЖенаАйтишнеГа • 12 ноября 2023
Ответ дляМагиня
Так ви можете дуетом туди)

Миззери• 12 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Честно жалею что я старая . Было бы мне 20 начала бы карьеру с онлика 😂
Зря, на препохабие категория милфы самая популярна по опросам а милфы это до 55 лет
Магиня• 12 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так ви можете дуетом туди)
Насмешили))) но нет, не пойдем, наши мозги стоят больше чем наше тело) так и живем
Магиня• 12 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Откуда Вы это знаете, признавайтесь
автор ЖенаАйтишнеГа • 12 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Добро с Кулаками• 12 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Вы же можете а-ля мама Стифлера быть)) на теряйтесь
Скіфська пектораль• 12 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Наверное, готова на многое. Зп скорее всего завышает, чтобы себе цену набить
Мастер Класс• 13 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Та это известная инфоцыганка эскортница, причем тупая) с 12 лет жила с парнем и родителям небыло дела
Мастер Класс• 13 ноября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Она не ведет свою стр на онлике, а набирает девушек в онлифанс, обещая золотые горы. Короче за счет рефералов живет
Вся в кредитах• 13 ноября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Скажи мені, хто твій друг…
А разве я где-то указала, что это наши друзья? Просто семья, которую знаем наглядно. Наглядно!
ЗаведУющая• 13 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Щось є... щось, що тримає аудиторію
Барвіночка• 13 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Как можно быть такой наивной. Расскажите нам, чтоб нам легче жилось.