ЛолитаНеРазлита• 12 ноября 2023
Эта паста содержит фтор?
Подскажите, пожалуйста, здесь есть в составе фтор?
Колгоспниця• 13 ноября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
А краше паста з фтором чи без?
Залежить від того яка у вас вода в регіоні. Якщо фтору достатньо, то паста без фтору, якщо мало або немає у воді фтору - паста з фтором
Сонечко• 13 ноября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
А краше паста з фтором чи без?
З фтором, це основний компонент для профілактики карієсу. Виняток, коли можна без, якщо живете в регіоні з підвищеним рівнем фтору у воді, але таких у нас мало, можете глянути карту, тоді берете пасту з кальцієм замість фтору.
Важнее поддерживать правильный минеральный состав слюны.
Воздействие пасты в течение дня не превышает 10 минут, а слюна действует 24х7.
Проверьте рН слюны тест-полосками, реакция должна быть от зеленого к синему. Утром до еды и питья сплюнуть первую порцию слюны, вторую тестировать, можно намочить в собравшуюся под языком слюну.
Нічого вдягти• 13 ноября 2023
Ответ дляsky-labs
а где взять такие тест-полоски?
те, которые на ацетон, подойдут?