Гарачий Чокалад• 12 ноября 2023
Ой ой, таких лиц, как на этом сз я не видела даже в жизни
На каком то из сайтов была реклама, может даже здесь на советчице. Я зашла, стала листать анкеты. О, Майн Гад...
Вот скажите, эти мужчины что сами не способны себя оценить?
Дайте вподобайок• 13 ноября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Вот посмотрите, напишут они в первую очередь как раз модным красоткам и не старше 30.
Красотки, конечно, ничего не ответят)) Половина из этих мужчин уже в следующем сообщении будет их покрывать матом
Не ответят,значит эти мужчины попустятся до хорошеньких,те тоже не ответят и тогда они примут реальность и взглянут на свой уровень женщин,которые этого и ждут ,уже отчаившись))) Это я свою подругу уговариваю идти на сайт знакомиться,а она переживает,что недостаточно красива.
Розумна Губка• 13 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
Работу? Не назвала бы я войну работой.
Если есть зарплата, значит есть работа
И_В_офигительных_штанах• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
Одним словом, Вас в них ничего абсолютно не удивило?! Вы таких часто в своём окружении видите: соседи, например?
Удивило вот что: откуда столько женщин знает на 100%, что именно так выглядят пьющие, бывшие заключенные и пр. Это что - опыт, практика, наметанный взгляд?
Почему мужчина на последнем ыото идентифицируется как сидевший? А может, он слесарь, рабочий завода, торгует на рынке? Или просто у него гастрит и он худой?
Гарачий Чокалад
• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
Да им уже триста лет как никакая любовь не надо. Им надо - доза, деньги и разовый секс.
Кроме того, это они как раз и унижают и оскорбляют женщин! И на сз и в жизни. Одним своим видом: да я тебя на х## вертел, зая.
Отказала в перепихе - шквал матов. Не ответила на сообщение - буллинг.
А вы дальше защищайте, оправдывайте..
КвартираЧья• 13 ноября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Потом они скажут, что на сз ничего найти невозможно и все бабы меркантильные с*ки)) Никому и в голову не придет, что дело не только в женщинах.
Дайте вподобайок• 13 ноября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Тоесть,сайт знакомств только для идеальных,молодых и красивых,правильно я вас поняла?
КвартираЧья• 13 ноября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Подругу отправляйте, пусть идет. Нужно пытаться. Сз - это тоже работа. Ей много таких будет писать, но будут и адекватные. Будут и разочарования, особенно после встречи. Но шансы есть.
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Блин,ну я же не в Букингемском дворце живу, в обычной 6 подьездной высотке соседи абсолютно разные,поверьте.
Простите, а населенный пункт или хотя бы область какая?
У меня на 100-квартирный дом таких соседей нет). Но в общаге неподалеку таких видела. Но для нашего района они скорее исключение.
В Киеве в моем районе подобных много по дворам днем крутиться в районе улиц Туполева, Турчина (бывшая Блюхера). Кто местный, тот меня поймет.
Коленная ложечка• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
Зачем Вам её фото? Неужели непонятен посыл темы? Это срез мужского общества именно на сз. И фото они выставляют на показ, чтобы их рассматривали, оценивали, обсуждали. И не во внешних чертах тут суть. А в том, что отображается в их глазах.
Фото 2, 3, 4 - усталось от жизни и женщин, зависимость, азарт, неопределенность в будущем. Они не ищут спутниц жизни, подруг. Им надо - дама на вечер. Потрындеть о своей доле и потрахаться без обязательств.
Господи, ну неужели так мало людей умеют ’читать’ по внешности?! Это ж не надо быть шибким психологом
А это пример оценки характера и порочностей по фотографии
Дайте вподобайок• 13 ноября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Она вцепилась сейчас в военного,который пьющий и на фронте и иногда звонит ей,может трубку бросить,на х послать...Она не верит,что кто то еще на нее обратит внимание.А тут с этих смеются,а куда тогда моей подруге идти за счастьем?
Коленная ложечка• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
Ого уже и в наркоманы по фото записали
Поміркована думка• 13 ноября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
ой, нет тогда. на сз с железными нервами идти надо, а то подобных там 90%, еще больше самооценку опустят
Дайте вподобайок• 13 ноября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Та у нее она ниже плинтуса...хочу ее от этого отвадить,у меня такое чувство,что он садист и может ударить...А моя дурочка мечтает о сексе с ним,ведь другого же нет(
Поміркована думка• 13 ноября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
психолога бы ей хорошего(
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, у меня наметанный глаз. Можно и так сказать. Я всегда думала, что зэков все сразу узнают. Оказывается - не так. Я за жизнь много детективов смотрела. Вот не знаю почему, но зэков, что мужчин, что женщин, определяю безошибочно. Вот видно по ним. При чем здесь слесарь или торговец с рынка? У тех совсем другой взгляд. Они ничем не отличаются от инженеров, менеджеров, врачей и т.д.
Дайте вподобайок• 13 ноября 2023
Ответ дляПоміркована думка
психолога бы ей хорошего(
Ей надо просто знакомиться и понять что она нормальная
КвартираЧья• 13 ноября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Нет, не правильно. У этих мужчин тоже есть шансы найти себе пару если рассмотрят подобные им варианты. Например, женщин из сёл, у которых за плечами неудачный брак, дети, она тяжело работает в поле, держит живность, торгует картошкой или мясом на рынке, ей не до ухоженности и не до красивой фигуры.
Но если они будут писать женщине из большого города, которая работает в офисе, ходит в зал, следит за собой - она просто не ответит.
Я к тому, что каждый должен объективно оценивать свои шансы и возможности. А на счастье, конечно, каждый имеет право.
КвартираЧья• 13 ноября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
На сз идти. Зря она тратит на него свое время.
И_В_офигительных_штанах• 13 ноября 2023
А что сказать можно о женщинах, не зная, кто это?
На первом фото - принцесса Беатрис устроила пикник по поводу ДР. На втором принцессы Беатрис и Евгения.
Однозначно• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
Типичный зэк
Та же первая мысль о фото. Даже не пойму, в чем именно это проявляется
Дайте вподобайок• 13 ноября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Есть люди с завышенной самооценкой,есть с заниженной.Если у этих мужчин с фото есть проблеммы с самооценкой,жизнь это поправит,не волнуйтесь) В конце концов найдут тех,кто их достоин)
КвартираЧья• 13 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я бы сказала, что внешне они на любителя. Но видно, что лица непрокуриные и непропитые.
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Ого уже и в наркоманы по фото записали
А Вы по фото не умеете вычислять наркоманов???
Блин, ну тогда моё сочувствие большинству из присутствующих тут советчиц. Продолжайте думать, что они ’честные торговцы с рынка’ или ’слесари с жэка’.
А я то, как и автор , пять лет назад, думала, на что расчитывают эти мужчины и кто ходит к ним на свидание. Кстати, сайт назывался Мамба (если не ошибаюсь). И фото 2, 3 и 4 тоже ещё тогда там висели. Или они все мне очень похожи. Они десятилетиями там зависают и ищут новеньких свеженьких дурочек)))
Області пітьми• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
Ну смотрите,город не скажу, не очень большой .В дом заселились мы в 2005 году, тогда это были в основном семьи среднего возраста, многие работают на местном заводе, в моем подъезде живёт три врача и водитель скорой, полицейский,пожарный, работник ЖКХ, военный полковник,атошник . Это те кого близко знаю- вот поверьте, как может выглядеть военный? Или врач который работает в три смены и засыпает стоя в лифте? Или пожарный? Вы таких людей на улице встречали? Вы знаете как они выглядят? Как можно судить только по внешности?
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Только не на сз. Она тогда вообще разочаруется в жизни, в себе, в окружающих.
Дайте вподобайок• 13 ноября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Займусь этим в ближайшее время!Она киевлянка,худенькая,правда в возрасте,но за счет того что худенькая,как то моложе выглядит.
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляОднозначно
Это видно всем невооружённым глазом.
Дайте вподобайок• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
У нее такая была жизнь,что сайт знакомст наоборот ей даст силы...поверьте мне,жизнь ее..не расскажешь вкратце( Ей бы кто то из этих подошел,последний вот более менее на фото
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Вы так ничего и не поняли
. Да, это безполезно.
И_В_офигительных_штанах• 13 ноября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Это нельзя определить по фото. Если убрать одежду, можно было бы тему на 100 страниц устроить - с вопросом, что изменить ))
Идентифицировали как сельскую труженицу, которая нашла косметичеу времен молодости мамы... Наш бы ’сельские’ черты лица...
Вспомнила старую тему про дочь Абрамовича )) И была тема про ее руку с кольцом. Руку назвали с жутким бедным маникюром, кольцо нищебродским.
Люди могут не вызывать симпатии. Это одно. Но фото - обманчивы )