Не люблю натовп• 13 ноября 2023
Может ли быть хорошим мужчина при таких данных
имеет ребенка в первом брать и платить минимальные аллименты , и при это говорить ,что в новых отношениях он будет все деньги отдавать в семью и содержать не родного ребенка новой девушки .
Бывают при таких раскладах хорошие и заботливые мужчины?
Доходы больше не официальные , но платить официально с минималки аллименты , не общается особо с ребенком первым и не интересует в целом его жизнью , все забыты на бывшей жене
Курочка-чубаточка• 13 ноября 2023
Может быть хорошим. Но вы всегда можете оказаться на месте первой жены.
Айпишница• 13 ноября 2023
Говорить - не мешки ворочать.
Первой жене он наверное тоже это все говорил
Не люблю натовп
• 13 ноября 2023
Ситуация не моя, а хорошей подруги .Сейчас живут хорошо, отношения отличные , и он очень заботливый. Хочется чем то ей помочь , так как она спрашивает совета , и я не уверенная, что такое бывает
в чем подвох?
Может кто то лично сталкивался
в чем подвох?
Может кто то лично сталкивался
Не люблю натовп
• 13 ноября 2023
какой он этот мужик ,не помогающий финансового первого родному ребенку ,и тратить при этом все оставшиеся на новую семью , где не родной ребенок ?
Личко Невеличке• 13 ноября 2023
Я прям уявляю - мужик такий: мені пох на мою дитину, я плачу аліменти з мінімалки. Жінка: хм, а ти точно хороший?
А я нівроку• 13 ноября 2023
Питання, чому він так вчинив щодо дитини.
Може, просто мудак.
Але частіше так стається через колишніх жінок: хтось бачить не дає, хтось розбігається зі скандалами.
Буває, звісно всяке, але все ж таки - це такий добренький дзвіночок.
Може, просто мудак.
Пліткарка• 13 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
в чем подвох?
Может кто то лично сталкивался
в чем подвох?
Может кто то лично сталкивался
А вы сами не понимаете?)
Пліткарка• 13 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
Може, просто мудак.
Деньги бывшие тоже не хотят брать?
Мядуза аля моргонер• 13 ноября 2023
может быть хорошим
но не долго
потом все равно все это говн## из него попрет
но не долго
Фісташкова кава• 13 ноября 2023
Мужчина относящийся плохо к собственному ребёнку, НЕ может быть хорошим, как бы себя не успокаивала Ваша подруга(((
Фісташкова кава• 13 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
может быть хорошим
но не долго
Вот это 100%
Не люблю натовп
• 13 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
А вы сами не понимаете?)
подруга верит в это оправдание, что так как они
1) скандалом разошлись пару лет назад
2) ребенок живет хорошо с мамой, и не в чем не нуждается по причине того , что бывшая открыла свою кофейню после развода
3) Его доходы меньше, и меня это смущает, что он как бы завидует бывшей и по этому не помогает
Меня спросили совета, так как они планируют расписаться и мне кажется, это не нормально.
Мне кажется , он хороший пока у них сейчас все хорошо и первый год жизни совместной
1) скандалом разошлись пару лет назад
Пліткарка• 13 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
1) скандалом разошлись пару лет назад
Вам не кажется, он хороший пока делают так как он хочет, только что то ему не понравится и сразу ваша подруга увидит его реальное лицо.
Мядуза аля моргонер• 13 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
подруга.... тут часто создают темы от имени ’подруг ’
я думаю, автор о себе спрашивает
Личко Невеличке• 13 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
Може, просто мудак.
Як можна не давати бачитися тому, кому це нафіг не потрібно?) Про скандали взагалі нісенітниця якась, типу якщо жінка ображена і крикнула щось там пару разів, то це якось має впливати на суму аліментів?
Пліткарка• 13 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
1) скандалом разошлись пару лет назад
Чумачечая_• 13 ноября 2023
Не давайте никаких советов! Потом, если что, останетесь виноватой.
Мужик- говно. Но это не ваши проблемы. Пусть подруга сама решает, скажите, что не знаете, что посоветовать
ЛісАпетная• 13 ноября 2023
Ну что в нем хорошего? Разводной мужик, с небольшой зарплатой, не общается и не хочет помогать ребенку. Что он там может обещать подруге с ее ребенком, если по факту средств у него нет? Еще и завистливый. Остается родить общего и тогда привет жопонька
Не люблю натовп
• 13 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
я думаю, автор о себе спрашивает
Автор разведена и живет на алименты
По этому , мне все это кажется странным, потому что мой бывший полностью содержит нашего ребенка не смотря на новые отношения . Лично я бы в целом не начинала с таким отношения, и более того ребенка подруги тоже не содержит бывший, и мне это кажется теми же граблями
Не люблю натовп
• 13 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Мне кажется это ошибка и повторение ее истории ,но боюсь советовать тоже
Фісташкова кава• 13 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
я думаю, автор о себе спрашивает
У меня честно говоря, чаще возникают вопросы к женщинам, живущим с такими недомужчинами, чем к самим мудилам. Ну ладно он козлина(
А ты дама, надеешься что тебя и твоих детей минёт такое отношение? Так оно уже есть)))
Акуна_Матата• 13 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
в чем подвох?
Может кто то лично сталкивался
в чем подвох?
Может кто то лично сталкивался
лучше вообще ничего не советуйте, а то врагом останетесь, пусть сама думает или сюда за советом прийдет
Chaterbox• 13 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
1) скандалом разошлись пару лет назад
Кофейню ого! Ну тогда точно деньги лопатой гребет, нафига ей еще алименты платить
Король дивана• 13 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Да часто такое бывает. Пока мужчины любят женщину, то и её детей обеспечивают и заботятся. Если в женой расстались ,то и родных детей забыли.
Відкушу все що стирчить• 13 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
в чем подвох?
Может кто то лично сталкивался
в чем подвох?
Может кто то лично сталкивался
Подвох в том, что он будет хорошим и заботливым пока ваша подруга будет ему выгодна, в случае разрыва ее ждет все тоже самое, что и первую жену
Відкушу все що стирчить• 13 ноября 2023
Ответ дляChaterbox
👍