Не люблю натовп• 13 ноября 2023

Может ли быть хорошим мужчина при таких данных

имеет ребенка в первом брать и платить минимальные аллименты , и при это говорить ,что в новых отношениях он будет все деньги отдавать в семью и содержать не родного ребенка новой девушки .
Бывают при таких раскладах хорошие и заботливые мужчины?
Доходы больше не официальные , но платить официально с минималки аллименты , не общается особо с ребенком первым и не интересует в целом его жизнью , все забыты на бывшей жене
З понеділка на дієті• 13 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
подруга верит в это оправдание, что так как они
1) скандалом разошлись пару лет назад
2) ребенок живет хорошо с мамой, и не в чем не нуждается по причине того , что бывшая открыла свою кофейню после развода
3) Его доходы меньше, и меня это смущает, что он как бы завидует бывшей и по этому не помогает

Меня спросили совета, так как они планируют расписаться и мне кажется, это не нормально.

Мне кажется , он хороший пока у них сейчас все хорошо и первый год жизни совместной
Если вам кажется - креститесь и не лезте в жизнь подруги
Укр_жіночка• 13 ноября 2023
Знаю одного такого. От первой жены ушел к молодой любовнице - ребенок сразу стал не нужен, алименты через суд, никогда не интересовался его жизнью, вечно ребенок виноват, что денег просил или не звонил. Новой жене обещал золотые горы, родили еще ребенка - в итоге развод и снова алименты через суд. Теперь второй ребенок тоже виноват что просит деньги, подарки, в ответ - иди у мамы проси. Третья жена была со своим ребенком от первого брака, тоже обещал золотые горы - в итоге разошлись тоже ни с чем и ребенок ее был ему не нужен. С четвертой женой опять все красиво начиналось, но пошел разлад из-за ее детей. В этой истории меня удивляют все эти женщины, которые не смотрят на отношение мужчины к детям из прошлых браков и надеятся, что с ними такого точно не повторится, а в итоге наступают на те же самые грабли.
Анонимушка• 13 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
Питання, чому він так вчинив щодо дитини.
Може, просто мудак.
Але частіше так стається через колишніх жінок: хтось бачить не дає, хтось розбігається зі скандалами.
Буває, звісно всяке, але все ж таки - це такий добренький дзвіночок.
В чому тут дитина винна?
Та й смішно, ось він такий золотий, а вона не дає бачитись, скандалить?)
маринабаранова• 13 ноября 2023
Может! Он ведь потому и развёлся - что стало жить невмоготу с той женщиной. Ну и тот ребёнок -так само....
А как бы вы хотели - чтобы он ними восхищался, гнобил посылка и говорил новой жене, что она ничто, по сравнению с прежней. И все деньги нёс туда?
Тут, недавно, одна страдала - по этому поводу)
Томатико• 13 ноября 2023
Ответ длямаринабаранова
Салат какой то у вас вместо слов
Ленивица-красавица• 13 ноября 2023
Такі баби - дури, що там не кажи.
Їй життя вже в нос ткнуло усі нутрощі мужичка, а вона свято вірить що зможе його перетворити на адекватну людину)
ЛісАпетная• 13 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
А что удивительного? Замуж хочется и «со мной все будет по-другому». Он же реально верит, что проблема в очередной бывшей жене и ребенке, а не в нем, и рассказывает эти сказки следующей. Моя подруга вышла за такого, была четвертой женой, предыдущие конечно все змеи и она не такая, когда начались проблемы в браке, он начал крутить шашни….с женой номер два!
Диверсификация• 13 ноября 2023
Не понимаю, почему рассматривается вопрос в контексте помогает / не помогает- это его родительские обязанности! Которые выполняются или выполняются хреново, или не выполняются вообще.
Шаманю второпях• 13 ноября 2023
Може бути, повірте працювала виконавцем такого надивилася.
Мания-Величия• 13 ноября 2023
У каждого свое понятие хороший... Может он будет и хорошим для вашей подруги. В таком деле советовать не стоит. Дети моего мужа от первого брака живут с нами, его жена алименты не платит, хотя разводились они со скандалом через суд, детей она не хотела забирать и суд ей постановил алименты, и моя дочка тоже живёт с нами, и мой муж бывший алименты не платит, я правда и не просила, т.к. бросила его сама и деньги мне были не нужны. И знаете они обое неплохие родители, детей любят, просто так ситуация сложилась, что бывшая моего мужа была очень на него зла и думала что с двумя детьми он будет никому не нужен, а мой муж бывший зарабатывал всегда немного, я и в браке много вкладывала в семью финансово, но дочке он уделяет много внимания и всегда старается для нее что-то сделать.
Вільний митець• 13 ноября 2023
Автор, він живе в неї? В нього є своє житло? Для чого їм оформляти стосунки? Вони хочуть спільних дітей? Чому не жити разом без офіційного оформлення?
ЯяяКакаджамбо• 13 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
какой он этот мужик ,не помогающий финансового первого родному ребенку ,и тратить при этом все оставшиеся на новую семью , где не родной ребенок ?
У маминой подруги был такой бм. 2 детям минимальные алименты и почти не общался, неродной дочки от 2й жены все. И наследство ей же оставил. У моей подруги отец такой же. С ней общение минимум, всего ей минимум, помощи никакой хотя богатый человек. А дочке 2й жены и общей дочке все. В опы зацедовывает. Козлы самые настоящие. Больше и сказать нечего
А я нівроку• 13 ноября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Як можна не давати бачитися тому, кому це нафіг не потрібно?) Про скандали взагалі нісенітниця якась, типу якщо жінка ображена і крикнула щось там пару разів, то це якось має впливати на суму аліментів?
Ви мені не розповідайте і не питайте)
В них своя логіка.
3000 аліментів - це ж колишній на пальта кашемірові.
А я нівроку• 13 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
Деньги бывшие тоже не хотят брать?
Ображений чувак - страшна істота. Тому …
А я нівроку• 13 ноября 2023
Ответ дляАнонимушка
В чому тут дитина винна?
Знаєте, в мене кума малого просто виривала з рук, на подвірʼя не пускала, щоб чоловік навіть не побачив. Чому? Тому що зрадив. Ніхто нікого не бив, не принижував, але отак їй «зайшло»!
Питання: а дитина в чому винна???
Успокойся_Успокойся• 13 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
О точно в мене теж не платить аліменти - я не подавала бо казав платитиме добровільно! Інколи скине щось і все каже,що ти ’не просиш’. Цікаво кажу діти їсти хочуть, вдягаються! Ображений - що вийшла заміж зразу після розлучення ( то нічого що він паралельно завів сім´ю з дитиною! Мала простити!). Знайомим каже,що вона не просить в нього грошей- бо за багатого вийшла заміж! Раз написав,що ти не просиш - кажу,чому я маю просити кошти на твоїх дітей!?Що за манія- просити маю?
Мелочунь• 13 ноября 2023
У однієї знайомої родини так
І цей чоловік вкладається в її сина від першого шлюбу, в їх 2 уже спільних дітей, до другої жінки пішов , коли його сину якого він дуже хотів і просив у першої дружини коли малому не було 3 років.
Тепер і будинок великий з новою дружиною побудовали і закінчили за 2 роки але дуже обачно оформлюють все аби у разі смерті чоловіка тій дитині НІЧОГО не дісталося. Коли чоловік замкнувся за свого сина ’а мій син як?’ То подруга, яка заробляє більше за нього сказала, що вона заробляє і робить все для себе і своїх дітей, а за того хай його мама думає.
І це при тому, що батько її першого сина теж забив на нього і навіть маленькі аліменти не платить, то ж вона знає як важко тягти дитину самій.

Друга родина та ж сама історія.
Чоловік хрін забив на свого сина але платить мінімальні аліменти, бо вимушений, проте всім каже що це не його дитина(блін 21 століття, якби справді підозрював, то уже б ДНК здав, а так він знає, що дитина його просто шукає виправданнпя).
Нова жінка з малою дитиною, якими він опікується, але є одне але. Ця нова зараз ділить майно з колишнім чоловіком і має придбати дошлюбну квартиру, а вже потім з новим чоловіком одруження і разом будуть або більшу квартиру або дім
Анонимушка• 16 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
Питання: а дитина в чому винна???
а в чому винна дитина, що батько так поступив?