Ну ниче се• 13 ноября 2023

Вам нравятся мужчины такие как этот футболист?

Несимпатичные и слишком высокие , грубые? Как Златан Ибрагимович?
delphoto
Результат:
вже голосів: 245
94 (38.37%) Да
79 (32.24%) Нет
72 (29.39%) Просто норм
Котомафия• 13 ноября 2023
Ответ дляЗаикальница
О, ну с ппосветлением вас, надеюсь инфа полезная )))
Не могу теперь уснуть.
Жду, кто автора замуж заберет
Миззери• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Не только меня, многих женщин, просто зачем это
Вы капец странная
Почему кто-то должен соответствовать вашим вкусам ? Вам мужчины нравятся нише вас как по мне это тоже не секси
Миззери• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Мужчины высокие с женщинами невысокого и среднего роста
Это более гармонично чем наоборот
ДинамоКит• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Мне тоже нравятся ростом до 175
Та, я не по росту, просто нравится. Муж у меня тоже аргентинець, но 185
автор Ну ниче се • 13 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
Неправда!
До сегодня я про этого, прости, Господи, Ибрагимовича знать не знала, а теперь даже знаю рост его жены и количество их общих детей
Бывает и такое в жизни
автор Ну ниче се • 13 ноября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Не понимаю любви к футболистам, а этот ещё и вид гопника имеет. Отталкивающая внешность.
Да
автор Ну ниче се • 13 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
Не могу теперь уснуть.
Жду, кто автора замуж заберет
Хочу замуж за миллиард долляров
автор Ну ниче се • 13 ноября 2023
Ответ дляДинамоКит
Тоже как кто?
Не цілуюсь з бодуна• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Ого, ваша свекруха
ДинамоКит• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Тоже как кто?
Как Месси
Шкідлива молекула• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
И зачем выбирать жену такого роста, ведь 195 ему нужна 180 185 ну минимум 175. Аж бесит
Вы ещё жену Шакил о Нила не видели.
оксюморон• 13 ноября 2023
Занадто високий - це як? А конкретно цей, навіть симпатичний, з родзинкою.
долой_лама• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Думаю при выборе жены он вряд ли думал будет ли это бесить неизвестную ему женщину из Украины)))
Ангел-предохранитель• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Мне нет. Люблю 170 175 широких и лицо круглое
170 це низкорослий
долой_лама• 13 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
У меня муж 190, я 162. Не знала, что это кого-то может бесить
У меня муж 2 метра ровно, бородатый и широкий как шкаф, а я 1.64. смотрится мы странно только когда танцуем, и он меня просто на весу держит пол песни чтобы не наклоняться)))
Рву и мечу• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
А жену что, по росту выбирают?
Инста_Богиня• 13 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Тепер живіть з цим
Инста_Богиня• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Нащо ви любите 175?
Инста_Богиня• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Я девушка мне 25
Я думала 15))) ну 16 макстмум
Статус Ква• 13 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Шо ж вы так...
Стервочка• 13 ноября 2023
Нет, мне нравятся умные
Стервочка• 13 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Я с вами, 192 и 165.
Но выбирала не по росту
Мрію про космос• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
У меня муж 1.96, а я - 1.68,то нам как быть? Мне ходули поискать или мужу ноги обрезать?)))
Как_б_не_так• 13 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Просто автор 181 см, вон выше написала) Поэтому она всех, кто ниже критикует. Как это так))) Конкуренция))) Нам с 160-162 см только низкие мужички положены, а то вон видите, бесим высоких дам
ЛижТолько• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
170)? у вас рост 155 в кепке?
ЛижТолько• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Я 181
так ві больше извращенец чем єтот футболист) представляю 181 и 170)
ЛижТолько• 13 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
бесит женщин 170сантиметровых) к которым подкатываю коротышки 175 максимум
ЛижТолько• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
А молодости я бы ему ещё дала шанс. А счас постарел и лицо такое стало, вот роналдо наоборот стал лучше когда челюсть новую приклеял, в старости ронордо лучше. А этот наоборот
дала шанс)))))а он вам бы не дал
Дикая Роза• 13 ноября 2023
Нет, не нравятся. Первый муж такой был, только куда симпатичнее. Все, с красотой и ростом наигралась. Сейчас мой любимый мужчина 172см, с пузиком и большим носом))) добрый, нежный, эмоциональный.
Горлаю зрання• 13 ноября 2023
Норм. Но не люблю мужчин с тату.