Ну ниче се• 13 ноября 2023
Вам нравятся мужчины такие как этот футболист?
Несимпатичные и слишком высокие , грубые? Как Златан Ибрагимович?
Результат:
вже голосів:
94 (38.37%)
Да
79 (32.24%)
Нет
72 (29.39%)
Просто норм
Котомафия• 13 ноября 2023
Ответ дляЗаикальница
О, ну с ппосветлением вас, надеюсь инфа полезная )))
Не могу теперь уснуть.
Жду, кто автора замуж заберет
ДинамоКит• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Мне тоже нравятся ростом до 175
Та, я не по росту, просто нравится. Муж у меня тоже аргентинець, но 185
Ну ниче се
• 13 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
Неправда!
До сегодня я про этого, прости, Господи, Ибрагимовича знать не знала, а теперь даже знаю рост его жены и количество их общих детей
Бывает и такое в жизни
Ну ниче се
• 13 ноября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Не понимаю любви к футболистам, а этот ещё и вид гопника имеет. Отталкивающая внешность.
Да
Ну ниче се
• 13 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
Не могу теперь уснуть.
Жду, кто автора замуж заберет
Хочу замуж за миллиард долляров
Ну ниче се
• 13 ноября 2023
Ответ дляДинамоКит
Тоже как кто?
Шкідлива молекула• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
И зачем выбирать жену такого роста, ведь 195 ему нужна 180 185 ну минимум 175. Аж бесит
Вы ещё жену Шакил о Нила не видели.
оксюморон• 13 ноября 2023
Занадто високий - це як? А конкретно цей, навіть симпатичний, з родзинкою.
долой_лама• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Думаю при выборе жены он вряд ли думал будет ли это бесить неизвестную ему женщину из Украины)))
Ангел-предохранитель• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Мне нет. Люблю 170 175 широких и лицо круглое
170 це низкорослий
долой_лама• 13 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
У меня муж 190, я 162. Не знала, что это кого-то может бесить
У меня муж 2 метра ровно, бородатый и широкий как шкаф, а я 1.64. смотрится мы странно только когда танцуем, и он меня просто на весу держит пол песни чтобы не наклоняться)))
Рву и мечу• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
А жену что, по росту выбирают?
Инста_Богиня• 13 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Тепер живіть з цим
Инста_Богиня• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Не только меня, многих женщин, просто зачем это
Нащо ви любите 175?
Статус Ква• 13 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Шо ж вы так...
Стервочка• 13 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Я с вами, 192 и 165.
Но выбирала не по росту
Мрію про космос• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
У меня муж 1.96, а я - 1.68,то нам как быть? Мне ходули поискать или мужу ноги обрезать?)))
Как_б_не_так• 13 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Просто автор 181 см, вон выше написала) Поэтому она всех, кто ниже критикует. Как это так))) Конкуренция))) Нам с 160-162 см только низкие мужички положены, а то вон видите, бесим высоких дам
ЛижТолько• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
170)? у вас рост 155 в кепке?
ЛижТолько• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Я 181
так ві больше извращенец чем єтот футболист) представляю 181 и 170)
ЛижТолько• 13 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
бесит женщин 170сантиметровых) к которым подкатываю коротышки 175 максимум
ЛижТолько• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
А молодости я бы ему ещё дала шанс. А счас постарел и лицо такое стало, вот роналдо наоборот стал лучше когда челюсть новую приклеял, в старости ронордо лучше. А этот наоборот
дала шанс)))))а он вам бы не дал
Дикая Роза• 13 ноября 2023
Нет, не нравятся. Первый муж такой был, только куда симпатичнее. Все, с красотой и ростом наигралась. Сейчас мой любимый мужчина 172см, с пузиком и большим носом))) добрый, нежный, эмоциональный.