Ну ниче се• 13 ноября 2023
Вам нравятся мужчины такие как этот футболист?
Несимпатичные и слишком высокие , грубые? Как Златан Ибрагимович?
Результат:
вже голосів:
94 (38.37%)
Да
79 (32.24%)
Нет
72 (29.39%)
Просто норм
Капуста Маша• 13 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Зачем что? Влюбились, поженились, хорошо живем много лет. Вы меня не перестаёте удивлять. Рост - это вообще последнее, что меня по жизни интересовало. Никогда не комплексовала и не искала специально низких или высоких.
Так, згідна з вами, в мене чоловік нижчий від мене, і зріст - це останнє, що мене в ньому не влаштовує
Анютины ласки• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Я имела ввиду чего высоких любите
Ну, Вы ж низких любите, кто-то должен и высоких любить))
МадамОхмури• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Ничего. Просто как папа и дочь они рядом
Его жена старше его на 11 лет если что
Ответ дляНу ниче се
Мужчины высокие с женщинами невысокого и среднего роста
ловите фашистку:
Хайтизм (дискриминация по росту) — это предубеждение или дискриминация в отношении людей по признаку роста. В принципе, это относится к дискриминационному обращению с лицами, чей рост не находится в пределах нормального приемлемого диапазона роста в популяции.
Пацаааааааан• 13 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Это психология
Ещё в универе спрашивали у преподавателя
Высокий мужчина, часто на подсознательно уровне ищет себе женщину низкого роста * кличко, валуёв , берёза и тд)
Да, я тоже замечала что как мужчина 190 у него вечно жена ниже среднего. Понимаю что рост в отношениях Поли не играет, но для меня тоже нелепо такие пары выглядят
Мяо мой мяо• 13 ноября 2023
Я патлачей терпеть не могу и нос не нравится такой, я 165 для меня он ну очень высокий еще
Бавовнятий Пупс• 13 ноября 2023
Мне нравятся высокие и крепкие, но конкретно этот футболист - нет, он несуразный какой-то, голова маленькая.
Губка Боб• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Я имела ввиду маленькая девочка лет 8 10, такой рост. А не девушка 15 17 лет.
Мой рост 153. И я девочка 52 лет
. Муж был ростом 180.
Гжегож Бженчишчикевич• 13 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Просто автор 181 см, вон выше написала) Поэтому она всех, кто ниже критикует. Как это так))) Конкуренция))) Нам с 160-162 см только низкие мужички положены, а то вон видите, бесим высоких дам
Только при росте автора, ей нравятся мужчины ростом 170см.Поэтому непонятно её возмущение, радовалась бы что низькорослые женщины всех высоких мужчин разобрали и у неё больше выбор будет. Такая вот противоречивая женщина))
Кружите меня,кружите• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
И зачем выбирать жену такого роста, ведь 195 ему нужна 180 185 ну минимум 175. Аж бесит
Беситесь) я 155 см, муж 187 см
И много подобных пар в моем окружении. Выбирают мужа/жену не по росту
Та не реву я• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Автор, вы фанатичка, столько тем про этого футболиста 😂
Он на любителя конечно, на гурмана )
ЗавЛабСнаб• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Мне нет. Люблю 170 175 широких и лицо круглое
Думаю, вы бы ему тоже не понравились, так что вы в расчёте
Муркошечка• 13 ноября 2023
А меня бесит такая форма ушей, и вообще у него и лицо и уши на летучую мышь похожи.
И я не люблю высоких
Коко На Страже• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Рядом с ним она маленькая девочка. Ему нужна 180 185 190, ну ладно 175 в крайнем плучае
Звідки ви знаєте, яка йому потрібна?Мій чоловік 195, я 165, і він каже, що високі дівчата йому не подобалися ніколи, не той типаж.
Гуру троллинга• 13 ноября 2023
Ой, насмешили. Нравится-не нравится..
Тут опрос недавно про мужские фигуры был. Так дядя с пивным животом и руками-сосисками обошел спортивного. Вот где идеал для многих))
Стопясят раз обсуждала• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Стопясят раз обсуждала• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Может не было выбора
Конечно вляпался и необерешся
Я натуралка• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
О) мой случай)) у нас такая же разница в росте))
Щебетушка• 13 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
У меня муж такой как Вам нравится и любит высоких девушек - но он не мой типаж совершенно
Ну ниче се
• 13 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
Ну зачастую такие любят девушек выше себя это нормально
Ну ниче се
• 13 ноября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
У нее 165 для него низкая. Так обычная
Ну ниче се
• 13 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Ой, насмешили. Нравится-не нравится..
Ахахах
Ну ниче се
• 13 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
И я не люблю высоких
Та да
Ну ниче се
• 13 ноября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Пойду плакать
Ну ниче се
• 13 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
Он на любителя конечно, на гурмана )
Не видела тут больше тем о нем. Моя первая