ПАЦАНКА О• 13 ноября 2023

У кого мужья автомеханик,помогите пожалуйста?

Спросите у мужа почему в автомобиле сеат Леон перестали светиться монометры в салоне ,где показывает скорость и обороты. А так же там где панель регулятор теплоты в салоне.
Колгоспниця• 13 ноября 2023
Лампочка подсветки перегорела?вы имеете ввиду панель приборов перестала светиться?
english book• 13 ноября 2023
Вам сюда
http://forum.autoua.net/postlist.php?Board=seat
Маргарита и Мастер• 13 ноября 2023
В ютюбе посмотрите
Мужьям автомеханікам гроші за такі питання платять
english book• 13 ноября 2023
В интернете есть ещё клубы любителей VAG, Seat. На фейсбуке в основном. Когда мне нужно было срочно, то там вопросы задавала. Кто то да ответит.
автор ПАЦАНКА О • 13 ноября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Да, панель приборов.
автор ПАЦАНКА О • 13 ноября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
В ютюбе посмотрите
Не нашла,уже искала.
Мрію про пончик• 13 ноября 2023
Может предохранители
автор ПАЦАНКА О • 13 ноября 2023
Я не знаю. Муж спит ещё. Нашла на сайте в той стране которой живу что там что то отпоилось.
Бабка-ежика• 13 ноября 2023
Вам не к механику , а к автоэлектрику.
Нафаня Маня• 13 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Вам не к механику , а к автоэлектрику.
Так платить не желает...
Ищет халяву - что здесь советчицы раскладут всё по полочкам...
Мрію про пончик• 13 ноября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Так платить не желает...
А если это что-то незначительное и можно сделать самому, нужно по каждому чиху авто к мастеру ехать, или от вас убудет, если вы напишите вариант. Такое впечатление, если нужно проверять ошибку кто-то дистанционно здесь это сделает по вашему.
Мавка• 13 ноября 2023
Зашибись - муж спит, поэтому чужие мужья, ану-ка бегом решите проблему
автор ПАЦАНКА О • 13 ноября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Так платить не желает...
Вы не в себе. Ваша злость вас и сожрёт.
Я сама ничего не сделаю ,мне интересно это совсем хана авто или можно оправить.
Ваша желчь ....
автор ПАЦАНКА О • 13 ноября 2023
Ответ дляМавка
Ещё дама с желчью. Да ,мне интересно и важно этот узнать прямо с утра .так как ехала на работу и проблема появилась.
Нафаня Маня• 13 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы не в себе. Ваша злость вас и сожрёт.
Ваша желчь ....
И ваша глупость - не поехать на сервис...
автор ПАЦАНКА О • 13 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Вам не к механику , а к автоэлектрику.
Спасибо.
Я волнуюсь о том ,чтоб с работы не пришлось идти пеша. А потом ездить автобусом.
автор ПАЦАНКА О • 13 ноября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Дама я ехала утром рано в 5 утра на работу. Какой сервис ,успокойтесь пожалуйста.
Нафаня Маня• 13 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Ок)
Извините за недопонимание)
Хорошего дня)
Флюорография гуся• 13 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы не в себе. Ваша злость вас и сожрёт.
Ваша желчь ....
все хана) продавать авто и быстро, оно не подлежит ремонту.
Предохранитель или лампочка панели
автор ПАЦАНКА О • 13 ноября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Предохранитель или лампочка панели
,ошиблись уже вместе отлично.
Можете дьи спать