Цветочница• 13 ноября 2023
Про подругу
Она в разводе 2 детей.
Общаемся почти каждый день.
Так как я работаю времени на увидеться, у меня почти нет. Так на пару минут в день ,вышла в школу за ребенком, кофе выпили и я побежала дальше. На выходные ездила в другой город, ( к мужчине , причина развода он был) мы писались но ни слово об этом.
Неприятно стало.
Просто когда все плохо у нее, я подушка...
Какие выводы делать не знаю, обижаться вроде не в том возрасте))
Цветочница
• 13 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Зато у тебя есть время пообсуждать подругу в интернете.
Не поверите лежу, отдыхаю.
У меня интернет магазин работаю с дома.
Цветочница
• 13 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
И как же вы узнали об этом, если она не говорила ни слова?
Сегодня сказала.
мадам Везувий• 13 ноября 2023
Ответ дляЦветочница
Сегодня сказала.
Вчера были выходные, сегодня сказала, что вам не так?
Цветочница
• 13 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Вчера общались
Вот что не так.
Гадаю_По_шнуркам• 13 ноября 2023
Что значит неприятно?
Она не обязана отчитываться за каждый свой шаг.
Заведите себе мужчину, меньше дури в голове будет
наКоблучках• 13 ноября 2023
Ви поїхали до чоловіка, нічого подрузі про нього не сказали, а після цього вам стало неприємно спілкуватися з подругою???
МамОмужа• 13 ноября 2023
Ответ длянаКоблучках
Не... Не так читаете. Подруга автора поехала к мужчине, а автору об этом не сказала. Только сегодня. Теперь автора кроет
Цветочница
• 13 ноября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Что значит неприятно?
А мужа куда деть?)))
наКоблучках• 13 ноября 2023
Ответ дляЦветочница
Вчера общались
Вот что не так.
Серйозно? Вона була вам звіт написати ще до того, як поїхала?
Ви їй пишете перед тим, як займаєтеся коханням з чоловіком?
Цветочница
• 13 ноября 2023
Ответ длянаКоблучках
Хотя бы не врать что сидит дома и ей скучно.
ротцвеники• 13 ноября 2023
у мене така була подруга, що я мала давати їй ’отчьот’.по своїм діям. з часом ми вже не були подругами. і обісрала вона мене перед своїми подругами, яка я хрєнова
все по ГОСТу!• 13 ноября 2023
Ответ дляЦветочница
так ей это и скажите.
времени общаться нет у вас, а виновата подруга.
вы там себе придумали, как ей надо с вами общаться, а она и не в курсе ваших претензий к ней
наКоблучках• 13 ноября 2023
Ответ дляЦветочница
Можливо вона і сиділа вдома у чоловіка і їй було нудно
Гадаю_По_шнуркам• 13 ноября 2023
Ответ дляЦветочница
А мужа куда деть?)))
Кстати, а муж докладывает вам о каждом шаге? Надо бы его проверить
ОливьЕЖечка• 13 ноября 2023
Хз, мне тоже было бы не очень приятно. При условии, что это близкая подруга. Если просто общаемся, то пофигу. Получается, она вас обманула. Писала, что сидит дома и ей скучно, а на самом деле была у мужчины в другом городе. Я правильно поняла?
Цветочница
• 13 ноября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Да, вы все верно поняли.
Именно по этому я не понимаю как себя вести, делать вид что ничего не случилось? Скорее всего так и будет. Не устрою я ей допрос почему не сказала ))
ОливьЕЖечка• 13 ноября 2023
Ответ дляЦветочница
Да, вы все верно поняли.
Меня бы больше смутило не то, что не сказала, а именно обман. Так бы и спросила, что нафига тогда ты мне наврала?
Цветочница
• 13 ноября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Меня тоже.. не пойму причину, почему так сделала. А спросить напрямую это корректно?
ОливьЕЖечка• 13 ноября 2023
Ответ дляЦветочница
Я бы спросила. Ей же врать корректно. Но опят повторюсь, если подруга близкая, если просто общаемся, то забила бы на неё. Напишет, отвечу, сама бы общение не поддерживала
Цветочница
• 13 ноября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Близкая я так думала. Но видимо я ей не очень)