Джага-джага• Изменено 13 ноября 2023

Колготки Конте теперь Европейские. Подорожали!

Когда были с регистрацией в своей родной Беларуси - как-то доступнее были. Теперь сменили ’гражданство’, зазвездились, ценник подрос.
котопёс• 13 ноября 2023
’Родная’ Беларусь сильно помогает фигачить по нам ракетами. Такой родни нам не надо!
автор Джага-джага • 13 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Она родная колготкам, а не нам
Щедрик ведрик• 13 ноября 2023
при Порошенко такого не було.
13чудоСВЕТА• 13 ноября 2023
За маршируют Беларусь -Польша-Украина надо доплачивать. Интересно, кто конечный бенефициар доходов? Риторический вопрос
Душа компанії• 13 ноября 2023
Все одно не куплю. Поставили європейську ’прокладку’ і думать, що всіх надурили.
ГЛЮкоза• 13 ноября 2023
разве их выкупили ?
автор Джага-джага • 13 ноября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Можете посмотреть, кто эту спулку зу в Поляндии держит. У них открыта эта информация
Мастер Пис• 13 ноября 2023
У них в Украине был большой рынок, поэтому им выгодно было сделать фирму «прокладку». Но несколько странно, что украинские поставщики все равно их берут
КокошинЭль• 13 ноября 2023
А какой есть аналог по вменяемой цене? Украинские какие-то есть хорошие?
Carin• 13 ноября 2023
Ни х... себе
Мадам Тю-лю-лю• 13 ноября 2023
У меня на пальцах рвутся за один раз любые, колоты одноразовые выходят..250 дороговато..
Тепличная• 13 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Розетка завалена Конте. Причому продавець саме Розетка. З опису країну прибрали, хоча всюди в них і виробник і країна реєстрація бренду є. Питання не публікують, а ті які є раніше - висять без відповіді.
Тому ці хоч прокладку створили, а розетка просто внаглу.
Ms. Искренность• 13 ноября 2023
Леванте доступні ціни, і якість відмінна. Беру в інсті
Единорог помог• 13 ноября 2023
Купую італійські - якість краще і ціна прийнятна
Курочка• 13 ноября 2023
Ответ дляMs. Искренность
а у кого опа 110 , не влазим
Пузата Хата• 13 ноября 2023
Ще до війни я у купувала жіночу білизну їхню. Такого зручного бюстгальтера у мене не було ніколи, просто взагалі не відчувався на тілі. І плюс з моїм розміром важко було знайти. Він ідеальний був. Шкодую,що не купила тоді декілька. Дівчата,у кого проблема з розміром,зрозуміють
Юля_Таня• 13 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Так, є.
Подивіться на сайті Duna. Я змогла підібрати і собі і дитині.
любименькая• 13 ноября 2023
Ответ дляПузата Хата
Очень хорошие колготки и нижнее белье! Аналогов пока не нашла.
Каркуша Клара• 13 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Если вам важна узенькая стопа, то легка хода идеальные. Дочке очень подходиит. И у них там симпатичные кошачьи мордочки. Если нужна стопа шире, то это в Дюне
Каркуша Клара• 13 ноября 2023
Ответ дляПузата Хата
А марк энд спенсер пробовали? Или эсмару?
Бавовнятко• 13 ноября 2023
Ніколи не розуміла популярність цієї марки - на диво колючі колготки.
Млинець Мій• 13 ноября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
при Порошенко такого не було.
он в колготках ходил
Пузата Хата• 13 ноября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
В мене розмір 65F,дуже мало де є такі розміри+щоб виглядало нормально і зручно.
Не пробувала,якщо не помиляюсь
КокошинЭль• 13 ноября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Мне как раз на узкую, спасибо большое
КокошинЭль• 13 ноября 2023
Ответ дляЮля_Таня
Так, є.
Люблю их носки. Но на колготки никогда не обращала внимание. Спасибо
a.ostroverh• 13 ноября 2023
У меня больше вопросов к нашим сетям, которые это завозят((

Не люблю колготки вообще, но если и ношу, то это marilyn erotiс с кружевным поясом польские. Аналогичные у Дюны есть, серия Фурия, но там ассортимент уже

А серия с витамином у Конте это вообще на кого рассчитано?
Невидимка• 13 ноября 2023
Ответ дляПузата Хата
Покупала Конте бюст, супер, отлично носился. у меня 38 Е
Success2013• 13 ноября 2023
Качество у них отвратное стало лет 5 назад так точно.Goden Lady посмотрите,и ценник,и качество Ок.