Девочки, начинаю переживать. Началась 10 неделя и вроде не так болит грудь,чувствительность есть, но не так как раньше и тошнит не так. Пару раз утром подмутило и все. Хотя в субботу тошнота была постоянно. Стоит ли бить тревогу(
ViktoryjaG• 13 ноября 2023
Бить тревогу, что вам лучше?))
У меня оба раза ничего не болело и токсикоза не было вообще.
Ответ дляViktoryjaG
Бить тревогу, что вам лучше?))
У меня токсикоз первый признак беременности)
ViktoryjaG• 13 ноября 2023
Ответ дляЮлия250694
У меня только непереносимость табачного дыма.
В любом случае, ранний токсикоз - на то он и ранний, обычно до 10 недель и есть у большинства.
Ответ дляValeri1604
Я бы на вашем месте радовалась что нету токсикоза. У меня страшнейший
Так вот он и был сильнейший до воскресенья)
prosto_aisha• 13 ноября 2023
В мене ні груди не боліли ні токсикозу не було з першого дня і до пологів.
Ответ дляАнна-6444
Не волнуйтесь.У меня первые три недели грудь увеличилась и соски были аж фиолетовые,а потом резко прошло.Все ок.
Спасибо)