А я женатая• 13 ноября 2023

Декоративка для жирной кожи

У кого жирная кожа и склонность к акне, вы пользуетесь кремовыми продуктами? Сейчас квест найти хорошие сухие румяна, хайлайтер, бронзер, даже тени. Сплошные новинки жидкие и в стиках.
Шикаю і викаю• 13 ноября 2023
Нет, только сухими, кремовые не люблю.

автор А я женатая • 13 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Нет, только сухими, кремовые не люблю.
Не нравится или на коже плохо сидят?
Шикаю і викаю• 13 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Не нравится или на коже плохо сидят?
И то и другое, но главнуй минус, что скатывается и ощущения неприятные на коже.
автор А я женатая • 13 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Спасибо
Неправдиша• 13 ноября 2023
В мене мега жирна шкіра.
Ідеально тримаються рідкі Rare beauty.
Попробуйте, не пожалкуєте.
автор А я женатая • 13 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
В мене мега жирна шкіра.
Ідеально тримаються рідкі Rare beauty.
Попробуйте, не пожалкуєте.
Спасибо
Гладиолус• 14 ноября 2023
У мене жирна шкіра.
Люблю кремові тіні Clarins, Charlotte Tilbury, тінти Armani. Вся база - сірий, коричневий, блідо-рожевий - саме кремові . Тримаються бездоганно.

автор А я женатая • 14 ноября 2023
Ответ дляГладиолус
У мене жирна шкіра.
Класс) Спасибо! А поры не забивают или у вас нет к этому склонности?
Гладиолус• 14 ноября 2023
На веках нет склонности к забиванию пор.
На лице у меня сухие продукты, чаще всего пудра и румяна. Иногда тональный, то тогда вечером - двухфазное умывание с гидрофилкой. Иными словами, тщательное очищение помогает держать поры с узде. Но пересушивать нельзя, а то кожа станет вырабатывать себум с удвоенным усердием.
Хайлайтерами не пользуюсь, они подчёркивают пористость кожи.
автор А я женатая • 14 ноября 2023
Ответ дляГладиолус
Про веки я тупанула) Спасибо 🌸