Мадам Подлинник• 13 ноября 2023
Знайшла у коханого в телеграм каналі пісню Мой рок-н ролл групи Би2 и ЧИчеріной.
Що робити? Не можу на нього дивитись. Колись його найсимпатичніше обличчя здается уродливим. Я жаліла всіх жінок світу які не можуть з ним кохатись. А тепер думаю - хто це чудовисько? Про війну політику ми ніколи не говорили. Зустрічаемось тільки для сексу. На декілька хвилин. Не до розмов. йому 23. я старше.
Результат:
вже голосів:
20 (54.05%)
спочатку спросити що то за ...
17 (45.95%)
кидати його
Мадам Подлинник
• 13 ноября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
а чего на языке врага пишете?
потому что сам по себе никакой язык в мире не несет на себе зло. а некоторые люди несут зло.
Люблю_смаколики• 13 ноября 2023
Ответ дляПффф 100%
а мч при чем если зло чичуха? вам просто скучно, ищете повод для скандала.
ахаха,
Зустрічаемось тільки для сексу. На декілька хвилин.
ЯСНО))) ’коханий’ на пару хвилин)))
ахаха,
ЯСНО))) ’коханий’ на пару хвилин)))
Того і нервова така. Якби він більше міг, то і Чечеріна б більш спокійно сприймалась.
из_под_тишка• 13 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
песня значит большее зло?
Мадам Подлинник
• 13 ноября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
а чего на языке врага пишете?
перешла на русский там где мне писали на русском. чтоб им было понятнее если они украинский не знают. и вам тоже.
Мадам Подлинник
• 13 ноября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
песня значит большее зло?
певица этой песни
Люблю_смаколики• 13 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
О, досмотрела, что ему 23. Значит на момент начала войны было 21, а во времена, когда чичерина стала поддерживать ’дыру’ ему было 13... У меня сыну 16 и он понятия не имеет кто такая чичерина. Б2 знает как группу, которую я люблю, поэтому, гипотетически могу предположить, что он тоже мог бы запостить этот клип, посчитав бы, что, раз с ней поют Б2 - она нормальная первица.
Я часто даже не знаю, кто поет песню, которую я слушаю. Если мне что-то нравится, я нахожу это, добавляю в плей-лист, и все.
из_под_тишка• 13 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
певица этой песни
мало кто копается в высказываниях певцов, песня и песня
Мадам Подлинник
• 13 ноября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
если это личный плейлист то это ваше дело
вы никого этим не оскорбляете
Гжегож Бженчишчикевич• 13 ноября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
А я всегда ищу инфу о понравившейся группе, слушаю другие её песни. Так нашла несколько групп, которые теперь с удовольствием слушаю целыми альбомами.
Люблю_смаколики• 13 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
вы никого этим не оскорбляете
Это в стиле «я вот к вам зашла, вы там голый, ну, я и оскорбилась»?
Я даже не в курсе, что кто-то где-то выкладывает свои плей-листы, потому что не шарюсь по чужим каналам и страницам. У меня свой есть и мне достаточно.
Люблю_смаколики• 13 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
О, вы как моя дочь. Она мне уже все уши прожужжала на эту тему))
Я никого не слушаю целым альбомом. Мне нравятся только отдельные песни. Это тоже малую шокирует))
Гжегож Бженчишчикевич• 13 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
не знаю что там в закладках но в инсте фоловит российскую малоизвестную спортсменку задрыпанного спорта в тремя триколорами которые видны. Прекрасно заходишь посмотреть кого он фоловит и глаза вытекают от этих флажков. это тоже норм сегодня?
Бросьте его. Пусть найдёт для чпоканья кого-то помоложе)))
Люблю_смаколики• 13 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А лучше сюда номер. Найдем как его наказать. Ата-та сделаем, не на пару минут.
Я нє Матрьошка!• 13 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Разве Тамара не отменила все свои концерты в раше и не перестала петь на русском? Могу ошибаться, но где-то читала подобное.
почитала, что после смерти матери у неё нам что-то переклинило, и она вроде как с февраля 2022 в Россию не едет. но в США на руzzком петь готова аж бегом на гастролях за границей.
и ей ничего не мешало после 2014 в кремле бенефисы устраивать и награды от ботоксного получать, когда уже крымнаш давно был.
И из наград:
2017 год — премия президента Белоруссии «Через искусство — к миру и взаимопониманию»;
2017 год — лауреат премии «Шансон года», за исполнение песни «По небу босиком».
Это с кем она мир и взаимопонимание - с дырами нам хотела устраивать? или оккупацию Крыма узаконить ’мирным путём’ призывала.
Короче, сочувствую ей, но всем, кто у трона ботоксному деду руки лизал - фу им, пусть идут нафик.
Розик старый пердун, а так скурвился напоследок.
Про ваенгу вообще молчу, лижет жопу этой кремлядской моли.
И из наград:
Гжегож Бженчишчикевич• 13 ноября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
У меня очень специфический вкус мне мало что нравится. Поэтому так)
Люблю_смаколики• 13 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А я почти что угодно слушаю, только отдельные песни. Мой плей-лист малая назвала бредом сумасшедшего.
Мадам Подлинник
• 13 ноября 2023
Ответ дляДо
Яка саме половина? Бо Льова, наприклад, визнаний іноземним агентом)
Би-2 класні і пісня ця кльова!
а інший - упоротый ватник
Мадам Подлинник
• 13 ноября 2023
Ответ дляДо
Шура - ватнік? Які Ваші докази?)
ой с агатой кристи перепутала - там один брат ватник второй норм.
но изначально в посте про чечерину. именно чичерина єто оскорбление всем нам.
Мадам Подлинник
• 13 ноября 2023
Ответ дляДо
Шура - ватнік? Які Ваші докази?)
но би2 гастролировали на наших оккупированніх территориях . так что им не муляє наше горе.
Леся Українка• 13 ноября 2023
Тут два варианта, либо закрывайте глаза во время секса, либо ищите нового.
Мадам Подлинник
• 13 ноября 2023
Ответ дляДо
Здається, Ви знову помилилися.
ніт не помилилась
Мадам Подлинник
• 13 ноября 2023
Ответ дляДо
Будь ласка, наведіть докази.
ну може и нет . но дело в чичериной
Бавовна• 13 ноября 2023
Нашла из чего проблему сделать.Я тоже слушаю русскую музыку и что с этого?Если вам с ним хорошо,то не всеравно какие музыкальные вкусы у него.