Мадам Подлинник• 13 ноября 2023

Знайшла у коханого в телеграм каналі пісню Мой рок-н ролл групи Би2 и ЧИчеріной.

Що робити? Не можу на нього дивитись. Колись його найсимпатичніше обличчя здается уродливим. Я жаліла всіх жінок світу які не можуть з ним кохатись. А тепер думаю - хто це чудовисько? Про війну політику ми ніколи не говорили. Зустрічаемось тільки для сексу. На декілька хвилин. Не до розмов. йому 23. я старше.
Результат:
вже голосів: 37
20 (54.05%) спочатку спросити що то за ...
17 (45.95%) кидати його
Вмію заміряти найкраще• 13 ноября 2023
отдайте его Фарион

Котики-муркотики• 13 ноября 2023
Пігулки
Раз одела не бу• 13 ноября 2023
О, моя с бывшим мужем песня)
KinderPingvi91• 13 ноября 2023
А я думала моє питання про сон жахливе🤦😂 а тут пісні чечеріной
Клевотница• 13 ноября 2023
Моеж ты золотце. Та спи себе с ним на здоровье и дальше. Вот как начнет Кобзона слушать, то тогда ищи другого
Зоряний Шлях• 13 ноября 2023
Что ж вы за гражданка такая не сознательная? Да уже б в сбу позвонили
Ангелок з ріжками• 13 ноября 2023
Би-2 с антивоенной позицией
MacOS-ница• 13 ноября 2023
А я всегда любила песни на английском...
Пэрисхилтонша• 13 ноября 2023
Та гарна ж пісня. Вона в мене єдина рашкомовна в плей-листі. Бі-2, єсі шо, виступили проти війни.

MacOS-ница• 13 ноября 2023
Ответ дляКлевотница
Спи собі сама))
Сама собі лікар• 13 ноября 2023
У меня на телефоне есть рашистские песни. Типа киш, земфира и так далее. Но они были скачаны очень и очень давно, может и у него так.
Клевотница• 13 ноября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Та она только заметила. Не налетайте на девушку с разбега, пусть переварит услышанное.
Садоводница• 13 ноября 2023
Чемодан-вокзал!
А краще з балкона викинути всі речі
Морковна• 13 ноября 2023
Конечно, бросайте. Б-2 с Чичериной по разные стороны баррикад, значит, и вам судьба расстаться. Только не тяните, поямо сегодня расходитесь.
Всміхайлик• 13 ноября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
отдайте его Фарион
Она его сдаст куда полагается и проблема решена
автор Мадам Подлинник • 13 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Би-2 с антивоенной позицией
половина только. а чичерина вообще принимала участие а не только языком молола
MacOS-ница• 13 ноября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Та погодите, они заняты по просьбе дамы с флакончиком от лекарства с детской площадки, некогда им заниматься глупостями!
Гжегож Бженчишчикевич• 13 ноября 2023
Он владелец канала или просто на него подписан?
Часто слушаю в наушниках Б2 на ютуб. Если вижу, что запускается эта песня и я не успеваю её выключить, вынимаю наушники, чтобы не слышать, удаляю из подборки и потом снова слушаю музыку.
Клевотница• 13 ноября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Она и без ,, куда полагается,, может сама заипать до икоты кого угодно.

Нафаня Маня• 13 ноября 2023
Вам к врачу нужно
Всміхайлик• 13 ноября 2023
Зустрічаєтесь на декілька хвилин?
Знайдіть нормального коханця.
Аби хоч ласки якісь були. Хоч годинку аби тривав секс
Садоводница• 13 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Повісьте вдома такий постер. Скажіть, що хотіли зробити йому приємно)
автор Мадам Подлинник • 13 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
каждый может создать канал . у меня тоже есть . не буду рекламировать может забанят.
Чучало яблуні• 13 ноября 2023
Ну взагалі то я не розумію навіщо відмовлятися від пісень молодості, це було задовго до цього. Мені тепер забути і не згадувати юність ? Зараз я давно останні роки не слухала що в них там за пісні і тп. Але пісні 98-2008 років тут до чого?
Всміхайлик• 13 ноября 2023
Ответ дляСадоводница
Може він від цього постеру хоч ще декілька хвилин сексу протяге більше
Клевотница• 13 ноября 2023
Ответ дляСадоводница
Охлобыстин тут причём?
автор Мадам Подлинник • 13 ноября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Зустрічаєтесь на декілька хвилин?
Знайдіть нормального коханця.
годинка це 60 хвилин если що
Сама собі лікар• 13 ноября 2023
Ответ дляСадоводница
Жуть какая, эт кто?)
Семицветка• 13 ноября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
отдайте его Фарион
Не, не так:’Скормите его фарион’)))
Чучало яблуні• 13 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Жуть какая, эт кто?)
Чечерина, не бачили з нею відосик?!