Мейк-ап форева• 13 ноября 2023

Розмір кросівок Adidas, підкажіть, плиз.

На ногу 23,5см який розмір берете?
6,5?
Слава Українi• 13 ноября 2023
38 размер беру. Это вроде 6,5

Для драки• 13 ноября 2023
у меня стандартный 38 европейский
если мерить стопу, то почти 24.3 см
не знаю, как это работает
Заказала адидас ориджиналс 5.5 английский. Поменяла на 5.
Смотрите еще по модели. Обычно они указывают + отзывы читайте (размер в размер, маломерит, большемерит)
Советую ориентироваться на свой европ размер
Слава Українi• 13 ноября 2023
Ответ дляДля драки
у меня стандартный 38 европейский
если мерить стопу, то почти 24.3 см
не знаю, как это работает
странно. У меня суперстары, беру уже не первый раз и всегда размер в размер
Для драки• 13 ноября 2023
Ответ дляСлава Українi
размер в размер

просто если смотреть по их таблице см стопы, то мне надо брать чуть ли не 40-й

а я ношу всегда 38 (если обувь стандартная и полноращмерная и не узкая)
По моей модели было написано true to size, некоторые в отзывах писали что большемерит
В итоге мне 38-й и сел
празники не помню• 13 ноября 2023
На днях много моделей меряла, мой размер 38, стопа до 24.5см, английский размер 5. Все хорошо подходило. 6.5- это американский размер?
Баба_Воля• 13 ноября 2023
С такой же стопой всегда беру 7.НО с адидасами пролеты. Первый раз повезло маме у неё стандартный 38, второй раз оказались на пол размера больше. Решила что в адидас нужно брать 6,5. Но не факт. По-моему у них с размерами проблемы. Как повезет
автор Мейк-ап форева • 13 ноября 2023
Всім дякую,не ризикнула,нічого не взяла🙄