Мрії у вирії• 13 ноября 2023
Самый привлекательный мужчина политик?
Кто на ваш вкус самый привлекательный украинский мужчина политик? Оцениваем как женщины мужчину)
Результат:
вже голосів:
61 (48.8%)
Против всех
23 (18.4%)
Другой вариант
14 (11.2%)
Зеленский
9 (7.2%)
Подоляк
5 (4%)
Арестович
5 (4%)
Ермак
5 (4%)
Янукович
3 (2.4%)
Ющенко
Пишу каліграфічно• 13 ноября 2023
Из этих более-менее Арестович и Подоляк. Но есть там ещё какой-то симпатичный мальчик. Только имя не знаю.
Я шалунья• 13 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Та ну, это ходячий антисекс. Рыхлый какой-то, женообразный
Как будто лицо не его. Странная внешность
KROX@• 13 ноября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Девочки, пожалейте меня! Я же так до утра не закончу) Пишите в комментариях)
Ни о какой жалости не может быть и речи. Быстро клепайте новую тему
Потринділиця• 13 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
очі гарні губи . пару тижнів в спортзалі та на діеті і буде соскою.
голос приємний - манера вести себе спокійно. а ваш кто ?
Обижулька• 13 ноября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Ладно ) только опросом удобнее
Мрії у вирії
• 13 ноября 2023
Ответ дляLilipa
Немцов
Не украинский) но вкус у ваш хороший
Я шалунья• 13 ноября 2023
Хах, Янукович, серьёзно??? Кто его лайкнул то. Покажите мне эту женщину без шапки
Мрії у вирії
• 13 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
А Арестович политик?
Автор намешала всех в кучу
Конечно, он на выборы идет
Марс атакует• 13 ноября 2023
Ответ дляЯ шалунья
она занята, апельсины ест
Я шалунья• 13 ноября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Ющенко до того як спотворили
А что, кстати, с его лицом случилось? А то я и не в курсе
Мрії у вирії
• 13 ноября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Мне Подоляк тоже нравится)
Пишу каліграфічно• 13 ноября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Не украинский) но вкус у ваш хороший
Я рыдала когда его убили
Попельшка• 13 ноября 2023
Для мене самим привабливим чоловіком-політиком був Борис Нємцов :(
Фиона Шрековна• 13 ноября 2023
Це поганий критерій оцінювання. Ото навибирали в 19 ’маладих-красівих на паржать’ і шо тепер?
Пишу каліграфічно• 13 ноября 2023
Девочки, а как зовут одного из главных военных? Молодой - симпатичный, но начал уже толстеть. Видела в новостях много раз, но не запомнила фамилию.
Крижана бурулька• 13 ноября 2023
Марченко. После того, что он сделал для Николаева-самый лучший и привлекательный
Probel Tochka• 13 ноября 2023
Я в первые дни войны не знала еще кто такой Подоляк и все время думала - ну а какого там Сосо Павлиашвили делает на переговорах?
Ответ дляProbel Tochka
Точно! Правда мне Подоляк больше нравится)
Ирина-bbd0• 13 ноября 2023
Будете кому-то волосы перекрашивать перестригать и линзы ставить?
Может не получиться януковича перетюнинговать под арестовича))))