Кіма кепка• 13 ноября 2023

Хотели пожениться

С МЧ планировали роспись, но я узнаю об измене. Оказывается все 4 года, что мы были вместе он изменял. Решили сохранить отношения и расписываться он не отказывается. Но вот я теперь не уверенна... он за свои 36 лет ни разу женат не был, у меня же развод был именно из-за измены... я незнаю, какое решение принять?
Амелі на мілені• 13 ноября 2023
Понять и простить.

Щастя-здоровля• 13 ноября 2023
Якщо ви вирішили зберігати стосунки....
Україна наше все• 13 ноября 2023
Автор, нахера вам оно надо. Ели кактусы, кололись и плакали, но ели опять. Второй мужик и опять измена, у вас в настройках что-то сбоит, вы изначально выбираете фиговых мужиков
ЧупакабраЗеБест• 13 ноября 2023
еще и болячки разные лечить...точно нет
автор Кіма кепка • 13 ноября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Понять и простить.
Я его все время подозреваю, уже сама на себя злюсь
Бойцовская• 13 ноября 2023
а смисл міняти одного блядуна на іншого??Розходитись!
Швидкоруч• 13 ноября 2023
а шо він такого вже зробив страшного?
Василина Семеніч• 13 ноября 2023
Сколько вам лет?
Щастя-здоровля• 13 ноября 2023
Я вважаю, що зрада однаково значима подія що в шлюбі, що в стосунках без шлюбу.

Амелі на мілені• 13 ноября 2023
Решили сохранить отношения... Не знаю, какое решение принять...
Просто неадекватность.
автор Кіма кепка • 13 ноября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Сколько вам лет?
Мне 34
Амелі на мілені• 13 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Привыкните.
автор Кіма кепка • 13 ноября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Просто неадекватность.
Отношения и женитьба для меня разные вещи, второй раз разводится не хочется
Морковна• 13 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Мне 34
Навіщо вам людина, яка вам 4 роки зраджувала?
Василина Семеніч• 13 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Мне 34
Кроме измены вас все устраивает в нем? Так может и ладно с учётом возраста?
Амелі на мілені• 13 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Женщина, вы в себе? Он вам изменяет!!! Какой брак?
Морковна• 13 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Але люди ж не міняються, ви у курсі?
Наивная Хо• 13 ноября 2023
Ну по$$ывал кого-то. Не обращайтесь внимания , это мелочи. Смело идите в загс.
Морковна• 13 ноября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Хай одружуються. Ви хочете , щоб цей олень нормальній жінці достався?. Хай забирає і береже.

Престидижитатор• 13 ноября 2023
З різними чи з постійною?
Морковна• 13 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
З різними чи з постійною?
Це щось міняє?)))
Амелі на мілені• 13 ноября 2023
Ответ дляМорковна
Глазам своим не верю, она ещё и думает. Осталось тряпочкой перед порогом лечь, чтоб ему было удобно ноги об неё вытирать🤦🏼‍♀️
Да Щас же• 13 ноября 2023
Так он же предатель. Оно вам надо? В любой момент подставит с другой бабой.
Викликаю на дебати• 13 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Мне 34
Мне вот тоже. У меня бы летело оно, не понимаю вас. Какие плюсы у него? При бабле или что?
Морковна• 13 ноября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Бог парує. Подібне до подібного.
мадамГрицацуева• 13 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
якщо він з вами весь час гуляв, значить ви його 100% не влаштовуєте,гулять буде і дальші.( а розставатись,звісно,не хоче- привик,що ви завжди під рукою,мужики бояться перемін. ).., все буде як і було. нафіг з пляжу.
Василина Семеніч• 13 ноября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Если не секрет, за вами очередь из принцев стоит?
Криниця щастя• 13 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
А как настройки поменять ? Я не автор, но все же
Шукаю стакан• 13 ноября 2023
Грабли собираете?
Викликаю на дебати• 13 ноября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Сейчас нет. Раньше было больше поклонников. Но это не повод с абы кем оставаться, как по мне