Весёлая морковка• 13 ноября 2023
Какие фрукты давать ребёнку зимой?
Заморозка не нравится( поморозила овощи, они никакие. Фрукты тоже. Груши чуть наморожу осенней сладкой, может она хоть нормальная будет
А какие будут сезонные? Только Мандарины? Хурму ещё рано давать... а мандарин много не съешь(
Жертва интернета• 13 ноября 2023
Я в Україні, мій полюбляє мандарини, яблука, рідше банани .Пізніше куплю йому ще шарон,можливо якісь цитрусові ще.
Херсон це Україна• 13 ноября 2023
Яблука, апельсини, мандарини, банани, ківі Грейпфрут, хурму, гранат не всі люблять
Чарівна патика• 13 ноября 2023
Зачем морозить груши? Они в супермаркете есть всю зиму, но и без них вполне можно прожить в несезон. Яблоки, бананы, хурма, мандарины, апельсины вам не подходят?
Встидаюся запитать• 13 ноября 2023
Бананы, яблоки, груши, мандарины, апельсины, хурма, персиковое пюре в баночках, иногда манго и ананас, если попадаются спелые, компоты из замороженных ягод, узвар, курага, чернослив, изюм
Весёлая морковка
• 13 ноября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А почему хурму рано ?
Читала, что тяжеловата
Ему чуть больше года
Весёлая морковка
• 13 ноября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Яблоки, апельсины, мандарины
Вот это все не любит. И я в ступоре. Не на пюре же в банках держать(
Весёлая морковка
• 13 ноября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Яблоки выплевывает, бананы надоели ему, Мандарины пару долек, а груши только вот эти ест сладкие, ищ супермаркета уже не катит
Все летние фрукты уплетал тоннами
Весёлая морковка
• 13 ноября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Ой, компот интересует. На нем может продержится👍 вариант
Чарівна патика• 13 ноября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
А что полезного в компоте? Сладкая вода?
Чарівна патика• 13 ноября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Можно и пюре, а что тут такого? В нем уж побольше пользы, чем в компоте
Весёлая морковка
• 13 ноября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Не делаю никогда сладким, всегда кислый и нравится ребёнку. Но да, по сути, это не свежие ягоды...
Бесконечность-не предел• 13 ноября 2023
Хорошо, что я не ем фрукты. Абсолютно бесполезная еда, как оказалось.
Блакитне небо• 17 ноября 2023
Мороженная груша это ужас. Она (сладкая) всю зиму в супермаркетах. Конференция вроде называется, она большая и очень сладкая и сочная. Давайте киви, из цитрусовых можно сок давить. Яблоки, если не любит, я тоже на тёрку и пюре даю.