Додекаэдр• 13 ноября 2023
Есть ли такое рукоделие, которое вас страшно раздражает (вещи)?
Например, вы считаете страшной любую вещь макраме
или вязаную крючком
или вышитую крестиком
или сваляную
или вязаную крючком
или вышитую крестиком
или сваляную
Бабуся Бетман• 13 ноября 2023
Мне редкое рукоделие нравится. Обычно воспринимаю на уровне самодеятельности на минималках
КучМала• 13 ноября 2023
Нет такого... Какая-то конкретная вещь может не нравиться, но раздражать, ещё и все, нет...
МЕСТО_Встречи• 13 ноября 2023
Есть) канзаши - это такие цветы из лент. Это бля меня колхозный колхоз, не раздражает, просто не нравится
Почекуха• 13 ноября 2023
Мне этим все нравится заниматься. Но куда эти вещи потом девать? Выкинуть? Не нравится ни вязанное, ни валяное, ни макраме.
Рисовать люблю по номерам, но картины не нужны.
Мое творчество - кулинария . Там хоть польза.
Додекаэдр
• 13 ноября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
о, вот это вообще непонятная тема, особенно, когда за нее хотят деньги
Чаклунка-ведунка• 13 ноября 2023
Ответ дляparele
Как меня может раздражать вещь, к которой я не имею никакого отношения?)
Так подарить могут
Околовита• 13 ноября 2023
Іноді якийсь витвір рукодільного мистецтва може зробити гарний акцент в інтер´єрі, але в більшості випадків рукоділля це виробництво хламу
Почекуха• 13 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Так подарить могут
А вот это особенно раздражает
Околовита• 13 ноября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А що з ними робити?
Чаклунка-ведунка• 13 ноября 2023
Ответ дляПочекуха
А вот это особенно раздражает
Меня тоже
Эти картинки по номерам с очень красивыми розами, игрушки вязаные, заколки из желудей и спичек. А особенно вязаные вещи. Свитера, шапки.
Додекаэдр
• 13 ноября 2023
Ответ дляОколовита
А що з ними робити?
якобы девочкам на резинки и заколки)
Чаклунка-ведунка• 13 ноября 2023
Ответ дляОколовита
А що з ними робити?
Може на весілля на пінджак нареченому?
Просто каралева• 13 ноября 2023
Не занимаюсь рукоделием, которое раздражает.
Стараюсь не раздражаться на других, кто занимается тем, что меня раздражает. Все вроде просто.
МЕСТО_Встречи• 13 ноября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Дочери дарила подружка в саду, ее мама делала такие заколки. Дочь и сама не особо хотела их носить, а мама той девочки всегда спрашивала: ну почему же вы не носите заколочки?
Почекуха• 13 ноября 2023
Кстати , племянник гончарством увлекается. Вот это я приветствую . Такие чашки красивые делает, подставку под ложку на кухню мне подарил на день рождения.
Чаклунка-ведунка• 13 ноября 2023
Ответ дляparele
Моим дарителям никогда не приходило, и надеюсь, не придет в голову осчастливить меня каким-нибудь макраме))
Ой, слава богу
А мне этой хери надарили….
О, вспомнила ещё корзинки из газет
А мне этой хери надарили….
О, вспомнила ещё корзинки из газет
МЕСТО_Встречи• 13 ноября 2023
Ответ дляОколовита
А що з ними робити?
Это заколки для волос или обручи такими обклеивают
Чудо в декрете• 13 ноября 2023
когда человек творит, хотя бы абы@что, он развивается и не важно, резонирует его творчество со мной или нет - это его наполнение и это неплохо
Будьте так ласкаві• 13 ноября 2023
Ответ дляОколовита
А що з ними робити?
Делать детские заколочки, резиночки с такими цветами