Манка Я• 13 ноября 2023
Подруга говорит, что Австралии не существует
На полном серьезе говорит, что Австралия эта типа часть Антарктиды, где большая часть территории огорожена забором, куда не пускают простых смертных. А там, за забором, сильнейшие мира сего. И там все ответы на то, что происходит сейчас в мире и будет происходить. И еще она говорит, что людей на нашу планету заселили, типа, мы и есть гости, инопланетяне))) Аргументирует тем, что мы неприспособлены к жизни на этой планете и живем так долго лишь благодаря фармакологии, медицине и правильно обработанной пище. И аргумент, что людям долго нужно выхаживать ребенка, чтобы он мог приспособиться к этому миру. Когда какой нить слон только вылез и уже побежал за матерью, а моржа сразу в воде рожают и он уже плавает. А человек только через год делает робкие попытки ходить, а еще сколько времени нужно быть возле матери, так как сам о себе не способен еще позаботиться. А вы что думаете по этому поводу? По общению подруга вполне вменяемый человек, когда разговор не касается таких вот глобальных тем. Но вот запудрила себе мозг какой-то конспирологией и хрен че ей не докажешь. И то, что преподавалось в школе, или есть в открытых источниках, на википедии, отрициет и высмеивает, мол, нарисовать на карте можна что угодно. Вот как вы бы это все опровергли ей?
Губной рояль• 13 ноября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Ну каждый имеет право во что-то верить у меня биолог верит в НЛО и чупакабру, прям исследования проводит даже по тсн показывали, человек вполне адекватный
Серйозно Австралія і НЛО подібні речі?
Манка Я
• 13 ноября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Треба поїхати в Австралію і перевірити) Важко сказати без цього)
Ну, сама територія існує, Але це не окремий материк, а частина Антарктиди)
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
А вот вы лично знаете кого-то из Австралии?? Уверена, что нет! И земля плоская, и что что космонавты летали, вы лично знаете хоть одного космонавта?? Их тоже не существует!!!
Вообще, много животных рождаются беспомощными. Те-же котятки, маленькие слепые комочки
Повітруля• 13 ноября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Как можно не верить в нло?
Марічка• 13 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
Та такого много как и про плоскоземельцев) Но вот вот они так професионально могут эту дичь говорить, со всякими формулами, расчетами
Ну люди по-різному гроші заробляють...
Най хоч раз• 13 ноября 2023
Ответ дляПовітруля
Вот неспроста кенгуру в австралии живут. Рождаются они совершенно неприспособленными к жизни, кстати) наверное подруга ваша произошла от кенгуру. Бинго!
А самый страшный секрет, что кенгуру носят с своих сумках пингвинов. И всем миром управляют пингвины
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
Кстати, был фильм, где плоскоземельцы доказывали, что земля плоская, а в итоге сами нашли доказательства, что круглая
Манка Я
• 13 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну, например, есть беженцы украинцы в Австралии
Повітруля• 13 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
У пингвинов клюв, нафиг им в сумке сидеть
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
Они в Австрии, просто название перепутали
Невидимка• 13 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
а каким своим боком она к антарктиде прицеплена? ))
Copy-Paste• 13 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
Я зрозуміла) Ось це і треба перевірити)
Чи вона має на увазі що частина цього материка під водою?
Я_не_аноним_100%• 13 ноября 2023
Я б нічого не доказувала. Людина вже не в цьому світі, в неї інша логіка. Погано те, що вона і далі чіплятиме всякі дегенератські ідеї, пока не поїде дахом повністю.
Губной рояль• 13 ноября 2023
Ответ дляПовітруля
Щоб в Австралії побувать))))
Манка Я
• 13 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Автор, Ваша подруга имеет право думать как хочет. Вам не кажется?
Я этого не отрицаю, но и навязывать себе подобное не дам, а подруга прям мне это хочет навязать
Невидимка• 13 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
так пусть докажет!
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Короче, есть же ещё теория, что изначально земля была плоская. Снизу жили динозавры, а сверху мы. Потом прилетел метеорит со стороны динозавров и земля наша от удара схлопнулась в круг, поэтому иногда и выкапывают динозавров из земли, их от взрыва затащило во внутреннюю часть нашей современной земли. Как-то так
Манка Я
• 13 ноября 2023
Ответ дляmymoly
Беременность слона 22мес, а у человека 9мес. Как ваша подруга это объясняет?
Спрошу)
Деловитая• 13 ноября 2023
А ще Земля насправді пласка і огороджена льодяними горами-стінами по периметру, а ми думаємо, що то Антарктида.
Фиона Шрековна• 13 ноября 2023
Если можете доказать обратное,то считайте подругу дурой.А сможете?
Королева спама• 13 ноября 2023
’По общению подруга вполне вменяемый человек’ - неа, вменяемой ее не назовешь никак. ИМХО это первые звоночки психического расстройства
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляДеловитая
А небо включают нам. И солнце, и звезды, и луну. Это все заговор. Страшно представить, какие у них платёжки за свет
тянитолкайка• 13 ноября 2023
Скажите ей, что нарисовать можно все что угодно и там, откуда она черпать такую чудесную информацию.
А вообще на ютубе полно видео про то, что земля плоская и все, что мы знаем - заговор учёных и сильных мира сего)
Манка Я
• 13 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Тяжело доказать обратное человеку, который заведомо не готов воспринимать контраргументы