Манка Я• 13 ноября 2023

Подруга говорит, что Австралии не существует

На полном серьезе говорит, что Австралия эта типа часть Антарктиды, где большая часть территории огорожена забором, куда не пускают простых смертных. А там, за забором, сильнейшие мира сего. И там все ответы на то, что происходит сейчас в мире и будет происходить. И еще она говорит, что людей на нашу планету заселили, типа, мы и есть гости, инопланетяне))) Аргументирует тем, что мы неприспособлены к жизни на этой планете и живем так долго лишь благодаря фармакологии, медицине и правильно обработанной пище. И аргумент, что людям долго нужно выхаживать ребенка, чтобы он мог приспособиться к этому миру. Когда какой нить слон только вылез и уже побежал за матерью, а моржа сразу в воде рожают и он уже плавает. А человек только через год делает робкие попытки ходить, а еще сколько времени нужно быть возле матери, так как сам о себе не способен еще позаботиться. А вы что думаете по этому поводу? По общению подруга вполне вменяемый человек, когда разговор не касается таких вот глобальных тем. Но вот запудрила себе мозг какой-то конспирологией и хрен че ей не докажешь. И то, что преподавалось в школе, или есть в открытых источниках, на википедии, отрициет и высмеивает, мол, нарисовать на карте можна что угодно. Вот как вы бы это все опровергли ей?
В гости звали?• 13 ноября 2023
Еще говорят США нет. Ну типа есть только в р-не Индии где-то.
Вообще конечно нас дурят везде. Скоро все откроется и все офигеют. Нет, не все, много упоротых им только на перерождение

Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляБайрактарна
Муж тоже должен привести любимую девушку, тогда в семье воцарится гармония.

Впрочем, всевозможные формы полигамии существовали, но одна жена на двух мужей (обычно братьев), только в беднейших регионах, типа Гималаев. Когда не хотели делить крохотный земельный надел.
У них вообще интересно все устроено. У каждого своя комната, обязанности. Спят в основном каждый в своей комнате.
Чорт і Шо• 13 ноября 2023
Ответ дляЗаикальница
И держится на трех слонах, которые стоят на черепахе
Доречі, завжди хвилювало, чому саме слони на черепасі? Логічніше було б три черепахи на одному слоні
Контрольница• 13 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
Ни слова про то, что она фиговая, она хороший человек. Но вот то, что она в последнее время выдвыгает вот эти всякие теории немного меня тревожит, может как-то ей помощь нужно уже превентивную
я уже выше ответила - мне кажется, эта попытка уйти от реальности, потому что вокруг такое твориться, что мозги просто не справляются. И все люди, кто хоть немного подвержен рефлексии, пробуют искать ответы - кто где. Думаю, что как только все устаканиться, она и забудет об этих теориях
Сижуревувшоке• 13 ноября 2023
Ответ длятянитолкайка
Расскажите, откуда этот прикол про Житомир. Часто шутят в тг каналах, я что-то пропустила)
Ви шооо)))
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляКонтрольница
согласна, тема прикольная. Но я немного захотела подушнить, потому что, я могу понять вот ту подругу - такая хрень вокруг происходит, что хочется уйти из этой реальности во всякие теории заговора или что-то подобное
А есть же такая теория о теорщиках) что большинство из них после стресса или беды какой-то, отчаяния стараются уйти вот в этот чудесный мир заговоров.
автор Манка Я • 13 ноября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Когда-то говорили, что 2000 год конец свет, потом ко календарю мая 2012 - конец света, и тоже, что скоро все откроется)
Чорт і Шо• 13 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А вот вы лично знаете кого-то из Австралии?? Уверена, что нет! И земля плоская, и что что космонавты летали, вы лично знаете хоть одного космонавта?? Их тоже не существует!!!

Вообще, много животных рождаются беспомощными. Те-же котятки, маленькие слепые комочки
Я особисто не знаю жодного оленя. То що, вони не існують?
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ви шооо)))
Фух, ну и насмеялась я с комментов

Сижуревувшоке• 13 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Фух, ну и насмеялась я с комментов
«Житомирська змова» прям шедевр 😂
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Получается, что да) но я знаю одного оленя
ЛюблюДевчонок• 13 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Получается, исчезающий вид
ИзЮмрудная• 13 ноября 2023
Если посмотреть в телескоп, то ни одной плоской планеты не видно, все круглые, как она объяснит это? Только Земля плоская одна?
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Получается, исчезающий вид
Наверное)
ЗабежАЛОЧКА• 13 ноября 2023
Ответ дляЄдина Країна
У меня есть друг, он как писатель фантаст, слушаю его взахлёб, очень интересно выдвигает свои версии и их безмерное количество, зачем прям так серьёзно воспринимать позицию подруги? Если не интересно с ней, или эта тема, то есть другие подруги и темы
А вам реально интересно слушать всякий бред?
ИзЮмрудная• 13 ноября 2023
И не один Австралиец не посмел сообщить, что он не на материке?
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Потому что небо - это голограмма. Нам его включают!
Веселуха Муха• 13 ноября 2023
Если человек идиот, то это надолго.
Верящие в конспирологию именно такие.
Заикальница• 13 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Получается, исчезающий вид
Спокойно, я вижу оленей каждый день под окнами) Хотя лично не знакома, может и привидилось))

ИзЮмрудная• 13 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ёпта
Міряю від одиниці• 13 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Бо вони, черепахи, ’соскальзивают’
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Ёпта
А вы думали, что мы тут шутки шутим?
ПП-шница• 13 ноября 2023
Смешно, что большинство тут верит в таро и экстрасенсов, а хотя бы на минуту допустить,что устройство мира может быть не таким, как общепринято, им смешно. Хотя наверное, это закономерно. Ведь узкомымыслящие такие и есть. И таких в мире 80%
Форс мажор• 13 ноября 2023
Ответ дляДеловитая
А ще Земля насправді пласка і огороджена льодяними горами-стінами по периметру, а ми думаємо, що то Антарктида.
Мне один знакомый про это рассказывал с умным видом. Я была в шоке. С виду вроде нормальный чувак.
Деловитая• 13 ноября 2023
Ответ дляКонтрольница
От точно що.
Якби ж це все, що відбувається навколо, можна було пояснити простими рептилоїдами десь там в Антарктиді, наскільки ж легше все було! Ось він, зрозумілий ворог, в конкретній точці, - лише прийти, надавати їм по жопі, і настане загальне щастя, мирі і благолєпіє.
Але ні, на жаль, все не так просто, ех...
Кукарачка• 13 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
А повашему это правда?
Всей правды мы не знаем
Планшетница• 13 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
там живет родной брат моей бабушки с семьей. И наша семья неоднократно была у них в гостях. Антарктиды или инопланетян не встречали
Вас тоже не существует. И родственника вашего с семьёй не существует. Вместе с Австралией. Там же сплошные инопланетяне, вот вас и придумали,что ы гас обманывать.
тянитолкайка• 13 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ви шооо)))
Ага..,чпасибо, теперь понятно))
Міряю від одиниці• 13 ноября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
То все змова. Бо телескоп, як телевізор, як ілюмінатор в літаку, показує те, що потрібно ’змовникам’ згідно їх теорії круглої землі.
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
Точнооооо!! Это искусственный интеллект под видом советчицы пудрит нам мозги, пытаясь доказать, что Австралия существует!