Манка Я• 13 ноября 2023
Подруга говорит, что Австралии не существует
На полном серьезе говорит, что Австралия эта типа часть Антарктиды, где большая часть территории огорожена забором, куда не пускают простых смертных. А там, за забором, сильнейшие мира сего. И там все ответы на то, что происходит сейчас в мире и будет происходить. И еще она говорит, что людей на нашу планету заселили, типа, мы и есть гости, инопланетяне))) Аргументирует тем, что мы неприспособлены к жизни на этой планете и живем так долго лишь благодаря фармакологии, медицине и правильно обработанной пище. И аргумент, что людям долго нужно выхаживать ребенка, чтобы он мог приспособиться к этому миру. Когда какой нить слон только вылез и уже побежал за матерью, а моржа сразу в воде рожают и он уже плавает. А человек только через год делает робкие попытки ходить, а еще сколько времени нужно быть возле матери, так как сам о себе не способен еще позаботиться. А вы что думаете по этому поводу? По общению подруга вполне вменяемый человек, когда разговор не касается таких вот глобальных тем. Но вот запудрила себе мозг какой-то конспирологией и хрен че ей не докажешь. И то, что преподавалось в школе, или есть в открытых источниках, на википедии, отрициет и высмеивает, мол, нарисовать на карте можна что угодно. Вот как вы бы это все опровергли ей?
Деловитая• 13 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А вот вы лично знаете кого-то из Австралии?? Уверена, что нет! И земля плоская, и что что космонавты летали, вы лично знаете хоть одного космонавта?? Их тоже не существует!!!
Вообще, много животных рождаются беспомощными. Те-же котятки, маленькие слепые комочки
Моя знайома втекла від війни в Австралію, але може, її обманули, і насправді інопланетяни забрали.
Заикальница• 13 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Если можете доказать обратное,то считайте подругу дурой.А сможете?
А подруга может доказать?)
Человечество веками накапливало знания по географии, физике, биологии и т.д.
И тут на сцену выходят какие то полоумные, которым еще и доказывать что-то надо?
ЛюблюДевчонок• 13 ноября 2023
Ответ дляДеловитая
А ще Земля насправді пласка і огороджена льодяними горами-стінами по периметру, а ми думаємо, що то Антарктида.
А білі ходоки теж є?
ВыФсеВрете• 13 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
Так она уже года 3 это все исследует)
Ну дайте ей линейку и расскажите про масштаб. Пусть удивится сколько км должен быть забор от Австралии до Антарктиды.
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
Тяжело доказать обратное человеку, который заведомо не готов воспринимать контраргументы
Да. Это отличительная черта теорщиков. Они не воспринимают другое мнение. В качестве доказательств показывают видео с ютуба, где такие же теоршики рассуждают на эту тему и приводят свои аргументы. Нормальных реальных доказательств у них нет
ВыФсеВрете• 13 ноября 2023
Ответ дляПовітруля
Вот неспроста кенгуру в австралии живут. Рождаются они совершенно неприспособленными к жизни, кстати) наверное подруга ваша произошла от кенгуру. Бинго!
Кенгуру тоже завезли вместе с нами)
Невидимка• 13 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
там живет родной брат моей бабушки с семьей. И наша семья неоднократно была у них в гостях. Антарктиды или инопланетян не встречали
Манка Я
• 13 ноября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ну по факту этот забор есть, только его строили, чтобы огородится от каких-то кроликов-вредителей
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляДеловитая
Зондирование, эт вам не шутки. Инопланетяне жёсткие ребята, вашей знакомой не позавидуешь
тянитолкайка• 13 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Австралія існує. То Житомира не існує 😂
Расскажите, откуда этот прикол про Житомир. Часто шутят в тг каналах, я что-то пропустила)
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
А білі ходоки теж є?
Ага, каждый вечер появляются в поисках бутылки) все мы их видим иногда
Фиона Шрековна• 13 ноября 2023
Ответ дляЗаикальница
А подруга может доказать?)
Посмотрите старые карты.Там география существенно отличается.О физике и биологии молчу.Доступно очень мало.
Повітруля• 13 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
Значит миром правят кролики
Невидимка• 13 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
и забор с севера на юг, потому и спрашиваю каким боком антарктида прицеплена к австралии ))) ведь существует еще и gps и проверить нефиг делать
Вимагаю спілкування• 13 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
А повашему это правда?
А какая разница правда или нет? Вы все равно останетесь при своем мнении,как и ваша подруга
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Вы фсьооо врёте!!!
ВыФсеВрете• 13 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
Что за бред, как это относится к Антарктиде, там тысячи км до неё.
Байрактарна• 13 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Если земля плоская, это диск. Но диск должен иметь толщину. Получается, земля - это цилиндр. Плоскоземельщиков этот аргумент сбивает с толку, они готовы воевать только с концепцией шарообразной земли. Само собой, им нужно радоваться, что земля плоская горизонтально, а не вертикально.
Заикальница• 13 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
И что на старых картах Австралии не существует?
Невидимка• 13 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вы фсьооо врёте!!!
нуда! я ж рептилоид-масон-заговорщик из золотого миллиарда
Вимагаю спілкування• 13 ноября 2023
Ответ дляЗаикальница
Погадать?) Напокруа?
Пур а не пор, ну чтоб уже быть точным
ВыФсеВрете• 13 ноября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Пур а не пор, ну чтоб уже быть точным
Там вообще пок))
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляБайрактарна
Вы прям с козырей зашли) поберегите ранимую душу плоскоземельщиков
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляЗаикальница
Только Житомира там нет! Австралия есть
Міряю від одиниці• 13 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
Та такого много как и про плоскоземельцев) Но вот вот они так професионально могут эту дичь говорить, со всякими формулами, расчетами
Насправді, все це легко спростовується, але дійсно, іноді лінь витрачати свій час на це все. Наприклад, курча одразу біжить, вилупившись з яйця, а орел голий лисий і безпомічний. Значить, орла також заселили інопланетяни. Далі, слоненя мати значно довше носить у животі. Далі. Леви-тигри (та і всі хижак ) народжуються як і люди: сліпі, немічні, тільки й вміють їсти. Теж інопланетяни? А більшість приматів? Чи то примати пішли від людини? Наприклад, дитинство у орангутангів до 8 років, стільки ж, скільки і у древніх людей. Через велику кількість інформації у людини, їй для розвитку, перш за все мозку, потрібно більше часу.
І таких прикладів чимало. Всі ті розрахунки та формули # то все фейки та притягнуті до ’вух’ псевдофакти.
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Значит не ешьте яблоки прям с дерева. Вам низзяя
Най хоч раз• 13 ноября 2023
Ответ дляПовітруля
У пингвинов клюв, нафиг им в сумке сидеть
Бо ноги короткие. Всегда приятнее, когда кто-то носит
Міряю від одиниці• 13 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
Так она уже года 3 это все исследует)
На дивані?
Невидимка• 13 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
а ведь и правда... собирала с дерева не раз и ни разу не откусила