Там-тарарам• 14 ноября 2023
Мені скоро 26, а у мене ще ніколи не було сексу.
І наче все нормально, але часом сумно від цього, ніяково і соромно, коли мова заходить про секс, коли спілкуюсь з чоловіками.
Каркуша Клара• 14 ноября 2023
Та что там говорить о сексе, переходите к практике. Штука крутая секс этот
Советничаю тут• 14 ноября 2023
Ну і що. Я теж в 24 роки тільки вперше секс мала. Нічого не втратила.
Там-тарарам
• 14 ноября 2023
Ответ дляКороль дивана
Может это к лучшему. Не будете потом плакать, расстраиваться
Можливо, але як не як з часом мені стає все важче наважитись та ставлення до цього не стає простіше(
Марипосса285747• 14 ноября 2023
Ответ дляТрахтибидох
У меня до 40 не было. Не беда.
Вся жизнь мимо
Советничаю тут• 14 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Ну так якщо психологічна перешкода, то сходіть до лікаря і попросіть зробити повноцінний огляд з дзеркалами. Заодно і огляд пройдете.
ХвостПистолетом• 14 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Ні, не було.
Так краше почати з побудови відносин. А там і секс підтягнеться.
Видна міленіалка• 14 ноября 2023
Сходите к врачу, пусть сделайте дефлорацию и тогда все пойдет ок. На самом деле вас целка мучает. А не будет ее, не будет и навязчивой идеи, и секс появится, потому что страх и стыд пропадет, что вас кто то осудит или больно будет.
ХвостПистолетом• 14 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Навіщо так? Якщо можна з коханою людиною почати статеве життя…. Навіщо ви таку дичину радите?
Знову Я• 14 ноября 2023
Ответ дляТрахтибидох
У меня до 40 не было. Не беда.
Я почему-то Вам не верю
Коник-стрибунець• 14 ноября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Сыну 26 и тоже еще не было, начинаю уже беспокоиться.
О им с автором надо состыковаться)
Вся така шо куди там• 14 ноября 2023
Ответ дляТрахтибидох
У меня до 40 не было. Не беда.
Это ненормально
Король дивана• 14 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Значит так должно быть. Ничего просто так не происходит, поверьте.
Знову Я• 14 ноября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Откуда Вы знаете?
Аноним_Русалка• 14 ноября 2023
Ответ дляЗнову Я
Откуда Вы знаете?
Догадываюсь, он один, друзей нет, никуда не ходит и ни с кем не встречался- вроде и так понятно.
Викликаю на дебати• 14 ноября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Это ненормально
Мягко сказано......
Весела моль• 14 ноября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Я так не считаю)
Ну, може, і прямо не все життя мимо, але таки велику частину задоволення ви пропустили. Надіюсь, що після 40 ви хоч якось це надолужили😁
Знову Я• 14 ноября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Понятно
Работает дома онлайн?
Знову Я• 14 ноября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Ну он же учился в Вузе?
Наверняка,у него была студенческая жизнь
Трахтибидох• 14 ноября 2023
Ответ дляВесела моль
Конечно) Особенно задоволення это посещать регулярно гинеколога. Самая приятная часть)