Там-тарарам• 14 ноября 2023

Мені скоро 26, а у мене ще ніколи не було сексу.

І наче все нормально, але часом сумно від цього, ніяково і соромно, коли мова заходить про секс, коли спілкуюсь з чоловіками.
Аноним_Русалка• 14 ноября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Что ему мешает знакомиться в инете? Сейчас молодежь знакомится преимущественно таким способом
Я ж ему в душу не залезу. Были барышни, которые пытались писать ему с института, но они ему не нравились, эту тему я сильно не поднимаю, он не хочет на эти темы говорить.
Кудесница_с_пургеном• 14 ноября 2023
Ответ дляКороль дивана
Может это к лучшему. Не будете потом плакать, расстраиваться
после плохого секса?
Тут надолго• 14 ноября 2023
У меня тоже, но мне почти 30. Отношений тоже не было
автор Там-тарарам • 14 ноября 2023
Ответ дляЗнову Я
А почему?
В чем проблема?
Так складалось.
автор Там-тарарам • 14 ноября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удивительная эта штука жизнь кто то отбиться не может от поклонников кто то никогда не был в отношениях 🤔
Блин как это?
Вы наверное очень стеснительная и при любом внимании к вам убегаете?
Так, сором´язлива. Вкрай рідко буває, що увага є взаємною, а ті кому я цікава, не подобаються мені.
Ненька наша• 14 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Можливо, але як не як з часом мені стає все важче наважитись та ставлення до цього не стає простіше(
Шукайте свою людину. Не соромтесь, це дуже індивідуально, просто так сталися життєві обставини. Що ви можете зробити? Ви ж не станете ввддаватися бомжу Васі, тільки тому що хтось вважає, що в 20+ соромно бути незайманою?
Пасти Ла• 14 ноября 2023
У меня только после 30 лет был.
САМ_ТАКОЙ• 14 ноября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
В каком смысле легче? Если он нигде не бывает, кроме магазина продуктового. И он стеснительный. Внешне высокий, красивый парень.
Значит надо искать по знакомым у кого есть дочки, племянницы. Как раньше и было до сайтов знакомств. Просто чтобы он с кем вышел погулять. Отношения может 99% и не сложатся, но знакомые имеют знакомых. Если он не проявляет инициативу, то возможно надо просто немного ненавязчиво подтолкнуть, а там пусть сам думает.
D_A_V• 14 ноября 2023
я мешкаю в Києві, можу допомогти
Кривая спроса• 14 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
я мешкаю в Києві, можу допомогти
Джентльмен