m_i_a_w• 14 ноября 2023

Количество денег на день рождения

Такая ситуация, нахожусь в Чехии и познакомилась с девушкой, знакомы совсем недавно(10 дней), быстро сдружились. 1 декабря у неё день рождения и она позвала меня на него, будет снимать дом( за 3000крон это где-то 5100грн) + еда и тд. Сказала, что лучше дарить деньги. Какую сумму уместно подарить? Я студентка, не работаю. Сколько бы вы подарили? Я думаю около 1000 крон (1700 грн) + букетик, нормально ли выйдет?
Трактор Віка• 14 ноября 2023
В Чехии это стандарт +-1000
ЖующаЯКонфету• 14 ноября 2023
Вчора були на дн 100 у о + квіти 450 грн. Але ми в Україні
Стрекозей• 14 ноября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ви ж не одна була, а ’були’. Це на двох?
НетЕщеНаверное• 14 ноября 2023
Я б не поїхала в чужий дім до незнайомих мені людей. Подружці б подарувала щось символічне. Негарно через 2 нижні після знайомства замовляти собі подарунки
Дуболом• 20 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я наверно тоже. Когда то меня пригласили на ДР. А там одни арабы из мужчин, правда херня(((