Калинові вуста• Изменено 14 ноября 2023
Мужчина с СЗ о женщинах с ребенком
МЧ с сз на свидании мне заявил, мол, что строить отношения с женщиной с детьми, это типа как начинать смотреть кино с середины и продолжать чужое дело. И в лоб мне вопрос ставит - вот ты кого будешь больше любить, своего ребенка или его отчима? Ну я сразу немедля ответила - конечно же ребенка. И он мне типа, такой весь дофига проницательный - ну вот! Объясняет дальше, мол, а вот когда в результате любви родился ребенок, то все равноценно друг друга любят и совершенно другое восприятие семьи. Так как жена в ребенке видит, что это их общее с мужем творение, результат их любви и этим проникается. Вот что за бред, кто может пояснить? Это все можна расшифровать как ’я боюсь трудностей и брать ответственность’? А изначально адекватным показался.
Скіфська пектораль• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Зараз це розповсюджена думка серед багатьох чоловіків, бо розвелось багато блогерів, такий собі ’чоловічій рух’, які розповідають про РСП і усе таке подібне, промивають їм мізки
Серед яких мужчин? Невдах з таракашками? Треба бути дуже обмеженим, щоб таке транслювати. В мене був такий знайомий, він ще й вірив в плоску землю, скидав мені ролики з «доказами» і ще поклонявся давньоруським божкам, там ціле братство таких повернутих:) вам воно треба?:)
МАМА НИКИТКИ-2• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Вони завжди були. Вважали себе справжніми пацанами. В 90 такі собі придурки в спортивних штанях і туфлях. Круті, що аж страшно. В мене друг одружився на жінці з дівчинкою. Вже десь 25 років разом живуть. Друга дівчинка народилась. Старшій вже 27. Така татова донька
Повністю забезпечена.
А ті, хто цькував і насміхався над ним і далі сидять в спадкових хрущах, Но вважають себе надкрутими, з народженими спадкоємцями.
Повністю забезпечена.
Мальчун-задирун• 14 ноября 2023
Мне кажется для нормальной женщины ребенок всегда будет самый дорогим, вне зависимости от того, в каких отношениях женщина с отцом ребенка. Касательно таким мужиков… ну что сказать. Зато честно и сразу. Это куда лучше, чем потратить на него несколько лет и тп.а потом окажется что он вообще-то и не готов создавать семью с женщиной у которой уже есть ребенок. Просто не понимаю одного, если вы не скрываете этот факт, то зачем вообще идти на свидание, если ты не готов? Ну не хочешь, не надо, полно свободных женщин так то. А вообще, для нормального мужчины дети никогда не будут преградой.
МАМА НИКИТКИ-2• 14 ноября 2023
Ответ дляRiesling
а надо бы, чтобы до.
вам бы приятно было переться на свидание и там узнать, что он женат?
вот и он отыгрался
Так авторка ж неодружина, а всього навсього має дитину.
Пишу каліграфічно• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ну и пусть живут с блогерами, что сказать. Они сами выбирают.
Да, не каждый готов. Хорошо, что честно сказал. Но зачем мозг выносил - не ясно.
И вопрос странный - кого больше любишь. Это же разные вещи. Это все равно, что у него спросить: кого ты любишь больше - маму или жену?
Пишу каліграфічно• 14 ноября 2023
Ответ дляRiesling
а надо бы, чтобы до.
вот и он отыгрался
А разве нет разницы между супругом и ребенком? Отыгрываться - это как?
Тогда можно отыграться, что есть родители. Бабушки, дедушки...
Калинові вуста
• 14 ноября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ви не повірите, але я якось ознайомилась з подібним контентом, вони там прям реально як секта якась, проводять сходки, обговорюють жінок, якісь там психологічні моменти. І там чоловіки не такі на вид, шо от про нього можна сказати, що невдаха. У багатьох є бізнес і робота нормальна. Тіпа збирають і вчаться цінувати себе і вчити жінок цінувати їх)
Ответ дляПишу каліграфічно
вы не понимаете слова ’отыграться’?
начал ей мозг выносить за то, что не сказала сразу
при чем здесь родители и бабушки? вы правда не понимаете, что чужой ребенок - это обуза?
Конфиденциальность• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
До чого Ви це пишете, авторе? Я жінка яка не хоче чоловіка з дитиною. Це особиста справа людини, кого там хотіти чи ні. Він має право не хотіти жінку з дітьми, з маленькими сіськами, з некрасивими стопами ніг чи хотіти тільки жінку з квартирою і мільйоном долларів. Єдина проблема - це те, що він почав вам це виказувати. Всьо. Нема про що більше говорити. Чи вам аби тему в топ розігнати?
Калинові вуста
• 14 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А для чого ви це читаєте? І це не від мене залежить, чи в топі тема, чи ні. А конкретно ця ситуація мене зачепила і хотілось бі зібрати більше думок з цього приводу, з вашого дозволу!!!
Пишу каліграфічно• 14 ноября 2023
Ответ дляRiesling
вы не понимаете слова ’отыграться’?
Хорошо, что вы понимаете, что выносить мозг - плохо :)
При чем бабушки? Ребенок - член семьи. Это ее семья.
Сколько людей, столько и мнений. Столько и судеб.
Не подходит человеку - это нормально. Перевели разговор на другое, допили кофе, пока-пока, доброго дня, приятно было поболтать.
В чем проблема, зачем мозг выносить )
Верочка 100%• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ну это против природы ’пытаться любить как своего’, но все же, любить смогла бы, и быть семьей. Но если бы мы с ним разошлись, то, конечно, силы этой любви не достаточно, чтобы поддерживать связь с падчерицей, как со своей родной дочкой
Ну почему?А как из детдома берут и любят?Все зависит от человека.Бывает ,родной отец не любит,а чужой любит.Если мужчина принимает и любит женщину,то и ее ребенка считает своим.Пусть ищет без детей
КохайтесьЧорнобровi• 14 ноября 2023
Ответ дляRiesling
вы не понимаете слова ’отыграться’?
Обуза это для мудаков
Калинові вуста
• 14 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Да, есть такие ситуации. Но мне кажется, материнская любовь именно, биологическая, оно там на подсознании где-то, что вот это её кровиночка и продолжение.
Ответ дляПишу каліграфічно
В чем проблема, зачем мозг выносить )
а зачем автор это слушала?
ее кто- то держал?
маринабаранова• 14 ноября 2023
Ищите другого - на СЗ предостаточно мужчин, которых вполне устраивают женщины с детьми, они и в объявах это указывают!
Понять их не сложно: женщина с детьми - будет более покладиста и без всяких закидонов (меня взяли!), не будет стремится к новому материнству (уже есть и достаточно). И у него не будет никакой ответственности за чужих детей - а я тут ни при чём!!!
Так что - не зацикливайтесь на временной неудаче, ищите дальше и обрящете...
Пишу каліграфічно• 14 ноября 2023
Ответ дляRiesling
а зачем автор это слушала?
ее кто- то держал?
Я бы тоже не догадалась закрыть уши и быстро убежать :) А надо было так?
Конфиденциальность• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Тоді говорю вам як є. Людина має право не хотіти вас через вашу дитину. Це абсолютно норм. Не норм вам це розказувати. З вашого ж боку - не норм ці брєдні вислуховувати. Сказала - ну ок, ні так ні, значить я тобі не підходжу, дякую за зустріч, усього найкращого. Встала і пішла, а не сидіти вислуховувати поток гівна з рота якогось чмошніка. Ще й діалог з ним вести.
черная мамба• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Не принципиально, главное, что бы он обладал адекватными мужскими качествами и не боялся ответственности
Какой ответственности? Что? вы подразумеваете?
Конфиденциальность• 14 ноября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
После фразы ’мне не подходят женщины с детьми’ надо было встать, вежливо попрощаться и уйти. Зачем сидеть выслушивать почему ему не подходит? Ещё и дискутировать
КохайтесьЧорнобровi• 14 ноября 2023
Ответ дляRiesling
не обольщайтесь, обуза для всех, кто не готов к чужим детям
Нормальный мужчина никогда не сочтет ребенка той женщины, с которой встречается, обузой. Просто скажет, что не готов к такой ответственности
Карамелька• 14 ноября 2023
Ответ дляА я кумедна
Про «всі всіх рівноцінно люблять» повеселило. А так- не всі готові до стосунків з партнерами, у яких є діти. Бо це і їжаку зрозуміло, що в ситуації вибору ти обереш дитину, а не партнера. До цього треба бути або готовим, або не вступати в такі відносини взагалі.
Та я и в браке с мужем, от которого ребенок выберу только ребенка.
Верочка 100%• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Шутите?Я видела биологических,которые кровиночку на улицу в мороз выкидывали погулять,пока с ухажером покувыркается, а чужая тетка к себе приводила,кормила,поила и доброе слово говорила.Все это чушь.Биология тут не при чем.
Пишу каліграфічно• 14 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Так это на словах просто, наверное. А вот в реале - все равно продолжается диалог и мозговыношение... Он задал странный вопрос, кого больше любить будешь - и понеслось...
Калинові вуста
• 14 ноября 2023
Ответ длячерная мамба
Ответственность за семью, где мужчина берет на себя обязательства. Быть защитой, опорой, поддержкой, как моральной так и материальной.