Калинові вуста• Изменено 14 ноября 2023
Мужчина с СЗ о женщинах с ребенком
МЧ с сз на свидании мне заявил, мол, что строить отношения с женщиной с детьми, это типа как начинать смотреть кино с середины и продолжать чужое дело. И в лоб мне вопрос ставит - вот ты кого будешь больше любить, своего ребенка или его отчима? Ну я сразу немедля ответила - конечно же ребенка. И он мне типа, такой весь дофига проницательный - ну вот! Объясняет дальше, мол, а вот когда в результате любви родился ребенок, то все равноценно друг друга любят и совершенно другое восприятие семьи. Так как жена в ребенке видит, что это их общее с мужем творение, результат их любви и этим проникается. Вот что за бред, кто может пояснить? Это все можна расшифровать как ’я боюсь трудностей и брать ответственность’? А изначально адекватным показался.
Пишу каліграфічно• 14 ноября 2023
Ответ дляRiesling
т.е. у вас 2 варианта : или вести себя как сумасшедшая с беготней или сидеть и внимать?
ну, ваше дело
Смотрите: вы сейчас не согласны. Вы в плохом настроении. Вам не нравится диалог - но вы его продолжаете.
И сами, окажись в ситуации автора, да еще с таким характером - продолжили бы. Да так, что не на одну, а на три темы хватило бы :)
черная мамба• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ответственность за семью, где мужчина берет на себя обязательства. Быть защитой, опорой, поддержкой, как моральной так и материальной.
Т.е. содержание мамы и ребенка.
И должен стать отцом ребенка или нет?
Регионщица• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Зараз це розповсюджена думка серед багатьох чоловіків, бо розвелось багато блогерів, такий собі ’чоловічій рух’, які розповідають про РСП і усе таке подібне, промивають їм мізки
Рух МД. Целое течение. Кстати в россии через думу уже проталкивают разрешение на аборт от мужчины.
В принципе мне кажется МДшиники ведут к разрушению института брака. Ну они инструмент для влияния на мужские массы.
Калинові вуста
• 14 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Шутите?Я видела биологических,которые кровиночку на улицу в мороз выкидывали погулять,пока с ухажером покувыркается, а чужая тетка к себе приводила,кормила,поила и доброе слово говорила.Все это чушь.Биология тут не при чем.
Ну это неадекватный человек. А в моем примере речь о человеке, который хотел материнства. И в её случае биологическое материнство будет по другому ощущаться, нежели то, где она усыновит ребенка.
Ответ дляПишу каліграфічно
если бы мне не нравился диалог, я б закрыла страницу
а в реале бы ушла
но забавно читать диванных психологов, вроде вас
а в реале бы ушла
Пишу каліграфічно• 14 ноября 2023
Ответ дляRiesling
а в реале бы ушла
Та нет. Если нормальный диалог, то не пытаются поддеть. Я поделилась мыслями как есть. Без претензии на абсолютную правоту. Мнения разные, это нормально. А при чем как сумасшедшая, когдая сутрировала? А теперь уж и диванный психолог ))
Штож, у каждого свои забавы
Чучело-Мяучело• 14 ноября 2023
Он просто эгоист. Боится что внимание и любовь будет не ему, а ребёнку. Я бы не стала с таким продолжать.
Да и жадный скорей всего.
Статус Ква• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ви не повірите, але я якось ознайомилась з подібним контентом, вони там прям реально як секта якась, проводять сходки, обговорюють жінок, якісь там психологічні моменти. І там чоловіки не такі на вид, шо от про нього можна сказати, що невдаха. У багатьох є бізнес і робота нормальна. Тіпа збирають і вчаться цінувати себе і вчити жінок цінувати їх)
Зборіще баб на советчице нагадують, скажіть ?😂😂😂😂
МАМА НИКИТКИ-2• 14 ноября 2023
Ответ дляRiesling
да уж, всього- навсього
А що, мати дітей це якийсь гріх? Чи стидно?
Васічкіна?
МАМА НИКИТКИ-2• 14 ноября 2023
Ответ дляRiesling
вы не понимаете слова ’отыграться’?
начал ей мозг выносить за то, что не сказала сразу
при чем здесь родители и бабушки? вы правда не понимаете, что чужой ребенок - это обуза?
Для вас?
В мене в оточенні багато чоловіків, які одружились з жінками з дітьми.
Нормальні сім’ї. Дітей не цькують. На чужих і своїх не ділять.
Жувут досить довго. Мінімум років по 15.
МАМА НИКИТКИ-2• 14 ноября 2023
Ответ дляRiesling
не обольщайтесь, обуза для всех, кто не готов к чужим детям
Такім і власні діти - тягар. Дофіга чоловіків, які після розлучення і не згадують власних дітей. Зато альфа-самці на тих чоловічих форумах. Мріють, як нова дружина в очі заглядатиме, та капці в зубах приноситиме.
Нікчемні, нічого не варті.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хм, з мого покоління в 90-х і нульових багато хто ріс з вітчимами і чоловіків тоді це не бентежило, мабуть не було інтернету і різних сайтів, котрі вкладають непотрібну інформацію в голови. По факту -дитина не перешкода.
А ви вийшли заміж за чоловіка з дитиною?
МАМА НИКИТКИ-2• 14 ноября 2023
Ответ длячерная мамба
Т.е. содержание мамы и ребенка.
И должен стать отцом ребенка или нет?
Те, що мама сама може заробляти ви думки не допускаєте?
Декілька ваших дописів які зводяться до фінансів? Болюча тема?
черная мамба• 14 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вы плохой психолог и ваши ответы мне не интересны.
Я к автору адресовала вопросы.
Анонимарик• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Нет, материнство отображается одинаково в не зависимости от кровной связи с ребенком
ДелайКак_Я• 14 ноября 2023
В анкете на сз всегда есть пункт есть ли дети. Часто женщины сначала скрывают своих детей, а потом почему-то обижаются.
Чарівне зіллячко• 14 ноября 2023
Он просто вполне имеет право на свои предпрчтения и приоритеты по поводу женщины. Если вам это не нравится, то это ваши проблемы. Он сразу и честно выссказал свое мнение почти с начала общения и правильно сделал, потому чтл так может отфильтровать быстрее и найти именно ту самую.
Тётя Хрюша• 14 ноября 2023
Был у нас такой в компании. Знакомили с разведенными женщинами с детьми, но он морду воротил. Ну сейчас ему 55, женат не был. Не скажу, что доволен тому, что нет рядом ни жены, ни детей. Только мама, которой тоже не нравились потенциальные невестки с чужими детьми.
Тётя Хрюша• 14 ноября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну не каждый готов воспитывать чужого ребёнка, и никто их не может за это судить, это личное дело каждого
Воспитывать должен биологический отец. Но, даже на этом сайте, не один раз новые жены писали, как их бесит, что муж много времени проводит со своим ребенком, не разрешают домой приводить и т.д. Больное общество.
Скіфська пектораль• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Це і є самі настоящі невдахи :) не буде у них ніколи нормальних стосунків і щастя, хіба що куплять ляльку, якщо гроші позволяють. Мій знайомий депутатом був, при грошах і що? Дурак дураком. Потім знаю ходив на курси пікапу, в 40+ :) ой блін, то триндець як вдуматись.
Скіфська пектораль• 14 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
В Московії нічого нормально зародитись не може. Чмошніки придумали виправдання своїм невдачам.
Тётя Хрюша• 14 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Моя подруга распиналась какие мужики сволочи, что расставались как только узнавали о ее сыне. Сколько раз я слышала как бы она поступила и полюбила бы чужую кровиночку как свою, если бы ей повстречался мужчина с ребенком. Только вот жизнь срывает все маски добродетели. Уже сын давно вырос и ,когда ему 32 стукнуло встретил девушку с ребёнком. Вы думаете моя подруженция полюбила ту кровиночку? Как бы не так. Не приняла. Категорично. Я ей напоминала про её вытье и причитания, обещания , а она (реально добрый , приветливый и добродушный человек) психует , что чужой и все тут. Развела она их и не посмотрела, что ее сын по сути никчемный человек, а девчонка просто настолько простая и не современна, бесхитростная , что она этого идиота любит, заботится и ради того, чтобы хоть чуточку тепла получить и для своей девочки. Мне жаль было эту невестку и я свою подругу не раз ругала за ее конченый нрав и мамскую слепоту. где дитятко урод уродом, а в ее глазах принц ненаглядный. Теперь ее сыну 47 лет, он никому не нужен, болен, сидит у матери дома и ноет, и упрекает ее в разрушенной жизни.
Если бы то не происходило на моих глазах, то я бы с пеной у рта доказывала , что она примет любую кровиночку как свою. Это урок не расписываться за других людей.
Моя свекровь родилась, когда ее мама вышла второй раз замуж, имея уже 2-х мальчиков от предыдущего брака. И свою младшую невестку с ребенком свекровь прекрасно приняла, мальчика за внука считает.
ВільнаНазавжди• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ну это против природы ’пытаться любить как своего’, но все же, любить смогла бы, и быть семьей. Но если бы мы с ним разошлись, то, конечно, силы этой любви не достаточно, чтобы поддерживать связь с падчерицей, как со своей родной дочкой
Допустим. Вы влюбили в мужчину а у него маленький ребенок, лет 8 (мамы ребенка нет и не будет в принципе). Других детей это мужчина уже не хочет. Зп 15к. Снимает с ребенком комнату.
Внешне обычный .
Вроде адекватный, но мало времени из-за ребенка.
У вас детей нет, ЗП в два раза больше.
Это как пример, просто интересно
Внешне обычный .
У вас детей нет, ЗП в два раза больше.
Это как пример, просто интересно
Я нє Матрьошка!• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Не принципиально, главное, что бы он обладал адекватными мужскими качествами и не боялся ответственности
То есть вы будете заботиться о его ребенке, примете его всей душой, будете отдавать ему время и деньги, заработанные вами?
Ромашкинная• 14 ноября 2023
Если бы в нашей стране дети делились бы 50/50 между родителями, как в Европе
У мужчин был бы другой взгляд на эти вещи
Зам. зав. Анонима• 14 ноября 2023
Он просто не лох, причем еще и честный. Я не мужчина, но никогда не понимала, нафиг мужику взваливать себе на шею чужие прицепы. Я терпеть не могу чужих детей, а видеть их круглосуточно, ну уж нет, вокруг полно свободных и без детей.
Сорока-ворона• 14 ноября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А я познакомилась с мужчиной, а он без детей и думаю, нафиг мне без детей??? Я уже второго не хочу
Тут все относительно
Ромашкинная• 14 ноября 2023
По теме смешно
Взрослый мужик решил состязаться с ребенком в «любови» 😂😂😂😂