Калинові вуста• Изменено 14 ноября 2023
Мужчина с СЗ о женщинах с ребенком
МЧ с сз на свидании мне заявил, мол, что строить отношения с женщиной с детьми, это типа как начинать смотреть кино с середины и продолжать чужое дело. И в лоб мне вопрос ставит - вот ты кого будешь больше любить, своего ребенка или его отчима? Ну я сразу немедля ответила - конечно же ребенка. И он мне типа, такой весь дофига проницательный - ну вот! Объясняет дальше, мол, а вот когда в результате любви родился ребенок, то все равноценно друг друга любят и совершенно другое восприятие семьи. Так как жена в ребенке видит, что это их общее с мужем творение, результат их любви и этим проникается. Вот что за бред, кто может пояснить? Это все можна расшифровать как ’я боюсь трудностей и брать ответственность’? А изначально адекватным показался.
КохайтесьЧорнобровi• 14 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Ну тоді й з дітьми менше проблем було. Зранку гулять вийшов - ввечері вернувся. А зараз без трьох репетиторів, трьох секцій і двух спортів і нє падхаді. І все це приправлено 32ма батьківськими чатами по кожному напрямку діяльності.
Да прям. Не у всех детей по три репетитора и по три секции
Калинові вуста
• 14 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Не понятно только, нафига переться на свидание к женщине с ребенком и все это ей рассказывать
Он только на свидании об этом узнал
Нехай щастить• 14 ноября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Та правда. Раніше Дід Мороз мандарин приносив, а зараз телефон за 7000 штук це жлобський Дід Мороз приніс.
Пупс• 14 ноября 2023
Во многом он прав. Я считаю, мужчине нужно иметь много мужества, чтобы принять чужого ребенка (еще и ребенок может не принять чужого дядьку). И дело не только в ответственности - ведь со своими детьми и ответственность, и трудности тоже есть.
КохайтесьЧорнобровi• 14 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Да не у всех детей так
Конфиденциальность• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Он только на свидании об этом узнал
Ну если ему не подходит такой вариант, то так бы и сказал - извини, мне это не подходит. А вообще честно не понимаю людей, которые бегут встретиться без какого-то предварительного диалога.
Даха-сваха• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Он только на свидании об этом узнал
Вы что два дня общались до свидания?
КараПузовна• 14 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Треба було спитать мабуть, а не бігти відразу на побачення.
Я вам скажу там море таких, які обожнюють саме процес словесного булінгу жінок з дітьми.
Мені лише пару разів траплялись адекватні, які казали - сорі, не розглядаю стосунки з дітними жінками.
Переважно одразу починались теради: що ти можеш дати чоловіку, звідки в тебе час на побачення, шукаєш спонсора (вноді-лоха), щоб утримував твоїх дітей і проччя єрєсь.
Калинові вуста
• 14 ноября 2023
Ответ дляДаха-сваха
Вы что два дня общались до свидания?
Спонтанное свидание получилось, списались в тиндере, потом созвонились, выяснилось, что рядом находимся и встретились в кафе и там случился уже этот диалог из темы.
Конфиденциальность• 14 ноября 2023
Ответ дляПупс
Единственное в чем он не прав - рассказывать это все автору. Зачем? Мог закончить это свидание и никогда больше ей не писать. А вообще можно было все важные моменты и до встречи узнать.
Калинові вуста
• 14 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ну изначально я начала эту тему, как он относится к женщинам, у которых есть дети от предыдущего брака.
Даха-сваха• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Не нужно делать так, на будущее вам инфа. В диалоге-переписке, можно всё выяснить о человеке ещё до свидания. И вам приятнее идти на свидание уже со знакомым человеком, и темы общие уже есть и ви понимаете, как он расположен к вам. Т.е. свидание это уже финиш предварительного знакомства и начало вашей истории, потому что вы уже всё знаете о человеке ещё до встречи
Я хз, я так считаю. Так бвло у меня. Свидание это уже максимальный % того, что человек мне подходит
Конфиденциальность• 14 ноября 2023
Ответ дляКараПузовна
Кончені якісь, чесно. Треба відразу розвертатись і йти від таких. А взагалі я б на вашому місці, щоб не вислуховувати все це лайно, відразу б у розмові як-небудь згадала свою дитину. З власного досвіду - чоловіки з сз так і роблять. Якщо людині таке не підходить, вона не буде далі гаяти час, ні свій ні ваш, і не псуватиме вам настрій.
КохайтесьЧорнобровi• 14 ноября 2023
Ответ дляПупс
Наверно, два моих взрослых брата достаточно мужественны. Потому что они оба живут с женщинами, имеющими детей от предыдущих отношений
Калинові вуста
• 14 ноября 2023
Ответ дляДаха-сваха
А бывало много раз и наоборот, когда неделю переписывалась, вроде много точек соприкосновение, и чувствуешь, что твой человек, а при встрече, вот просто не твое и все) Поэтому я предпочитаю в более быстром режиме, вживую увидеть - лучше тысячи слов)
Конфиденциальность• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ну так забудьте да и все. И не ходите больше на спонтанные свидания, мало ли какое чудо окажется. Что вы ещё хотите от форума?
Даха-сваха• 14 ноября 2023
Ответ дляКараПузовна
Так это чмо, фу
Крихітка на всі• 14 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
я бы не смогла,а вот мой муж и свекровь-думаю ,что да,смогли бы чужого ребенка принять.Это от человека зависит.
я не автор,просто Вам ответила из своего личного опыта.
Моя подруга распиналась какие мужики сволочи, что расставались как только узнавали о ее сыне. Сколько раз я слышала как бы она поступила и полюбила бы чужую кровиночку как свою, если бы ей повстречался мужчина с ребенком. Только вот жизнь срывает все маски добродетели. Уже сын давно вырос и ,когда ему 32 стукнуло встретил девушку с ребёнком. Вы думаете моя подруженция полюбила ту кровиночку? Как бы не так. Не приняла. Категорично. Я ей напоминала про её вытье и причитания, обещания , а она (реально добрый , приветливый и добродушный человек) психует , что чужой и все тут. Развела она их и не посмотрела, что ее сын по сути никчемный человек, а девчонка просто настолько простая и не современна, бесхитростная , что она этого идиота любит, заботится и ради того, чтобы хоть чуточку тепла получить и для своей девочки. Мне жаль было эту невестку и я свою подругу не раз ругала за ее конченый нрав и мамскую слепоту. где дитятко урод уродом, а в ее глазах принц ненаглядный. Теперь ее сыну 47 лет, он никому не нужен, болен, сидит у матери дома и ноет, и упрекает ее в разрушенной жизни.
Если бы то не происходило на моих глазах, то я бы с пеной у рта доказывала , что она примет любую кровиночку как свою. Это урок не расписываться за других людей.
Конфиденциальность• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ну ок, вот увидели, не подошло, несёт какую-то хрень. встали ушли и забыли. О чем тема?
Майданщица• 14 ноября 2023
Розумію,що не кожний чоловік готовий і хоче виховувати та жити не зі своєю дитиною. Але досвід показує як чоловіки кидають власних дітей і йдуть забувпючи своїх дітей, а потім виховують чужих. Про вибір між чоловіком і дитиною взагалі смішно. Мама завжди обере дитину навіть якщо на вагах рідний батько, просто батькові це не так ріже серце. Хоча знову таки коли обере , як обере. Дурні припущення того, чого може ніколи не бути.
західний_діалект• 14 ноября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Извините, а как расшифровывается СЗ?
Сборище задротов
КараПузовна• 14 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Я давненько вже заміжня.
На сайті тоді вказала щось типу «є дитина, але немає проблем», але це не заважало геніям і надалі починати діалог з предʼяв. Таке. Дибілів вистачає всюди.
Майданщица• 14 ноября 2023
Ответ дляДаха-сваха
Перше важливе , що я говорила, що у мене є дитина.
МАМА НИКИТКИ-2• 14 ноября 2023
Ні. Все це говорить про те, що в нього дзеркально незаймані мізки з одною ізвіліною і тою між сідницями.
Мию вікна у мороз• 14 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
не займається, як правило, жінка залишається з дитиною, а чоловік згадує про дітей коли треба сплачувати аліменти
орел з 100 тисячами заборгованості по аліментам не такий вже і орел
Коник-стрибунець• 14 ноября 2023
Воно трохи хвореньке і для сімейного життя малопридатне.
Потім в них виявляються інші бачення сімейного життя: жіна повинна опікуватися дітьми, а я - птах вільний.
Жінка захворіла - то вже не родина, а гра в лікарню, тому розлучення.
Проблемна дитина - то вже не моє, бо від мене хворий не міг народитися. І так далі.
Най іде лісом, шукає таких я він сам, навіщо вам таке?
Калинові вуста
• 14 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Зараз це розповсюджена думка серед багатьох чоловіків, бо розвелось багато блогерів, такий собі ’чоловічій рух’, які розповідають про РСП і усе таке подібне, промивають їм мізки
Скіфська пектораль• 14 ноября 2023
А я взагалі дітей розглядаю як дорослих. Деяких я б нізащо не хотіла б бачити щодня, а інших могла б полюбити як свої за певних обставин. Діти дуже-дуже різні.
ПС. Вчитель я :)
Це так, ліричний відступ.
А в мужичка таракашки, подальше від таких. Такий як розлучиться, про дітей забуде і буде співати зовсім інші « пісні». То звичайне г., якого повно, і бажано в таке не вступати.
ПС. Вчитель я :)
Це так, ліричний відступ.