Зроблено у 80-х• Изменено 14 ноября 2023
Киев-Киев, почтоматы Новой Почты, у вас тоже теперь посылка идет 2 дня?
Я загружала всегда раньше посылки ночью, а курьеры утром приезжали и забирали, поэтому и в тот же день была отправка (Киев-Киев). А сейчас они стали приезжать после 12 и доставка получается уже на следующий день, а не день в день. Так неудобно перед покупателями, у вас также?
Любви вам!• 14 ноября 2023
Значит забиты все ячейки, некуда складывать. Освобождаются и сразу загружают
Перемелица• 14 ноября 2023
Когда как. Бывает в тот же день вечером. Бывает и через 2 дня. Но больше всего бесит когда звонят с почты и говорят что для моей посылки нет пустой ячейки. Как же вы блин оформляли на этот почтамп( и плюс день она едет в отделение ближайшее
Любви вам!• 14 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Вот и ответ. Нет места в почтомате, как альтернативу- предлагают забрать на отделении. А как они оформляли? Люди не забирают свои посылки до последнего
Перемелица• 14 ноября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Я не знаю как работает у них система. Но оформляя получение на почтамп они же видят, что там все забито? Или надеются, что до приезда пару ячеек будет свободны?
тогдалия• 14 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Как они могут это предугадать
сколько будет отправок и кто когда заберёт посылки
Комиссия50%• 14 ноября 2023
Последнее время пользуюсь только укрпочтоц. Удивилась, что посылки идут всего два дня. Со Львова в Киев буквально долетела
Нога на ногу• 14 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
и еще 3 дня, чтобы забрать в отделении)
Виниловая пластинка• 14 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Що таке почтамп?