Копуша• 14 ноября 2023
що подарувати партнерам на день Миколая?
Щось типу горішки в меду з чаєм (натуральним : чорний, зелений чи трав´яний) нормально буде чи колхоз?
Бавовнятко• 14 ноября 2023
Ваши партнеры еще в садике или уже в школе? )) А на день защиты детей что им дарили?
Ранковий базар• 14 ноября 2023
а партнеры в каком бизнесе?
если вы играете с ними в гольф по субботам, то не нормально
Жена миллионера• 14 ноября 2023
Нормально. Але чи доречно партнерам на дитяче свято? Хоч не під подушку?
Фляшунька• 14 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
а чому взагалі треба щось дарувати?
может они детки. под подушечку им по шоколадке.
Копуша
• 14 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
а партнеры в каком бизнесе?
бізнес партнери
Позитивна• 14 ноября 2023
А зачем им вообще на Николая что то дарить? Они не в состоянии сладости себе купить, не доедают
Копуша
• 14 ноября 2023
Ответ дляЖена миллионера
з якої радості це дитяче свято? вже 10 років даруємо і нам теж, ніхто не скаржиться
Копуша
• 14 ноября 2023
Ответ дляПозитивна
от одразу видно що у вас бізнесу немає
Столічна штучка• 14 ноября 2023
Ответ дляКопуша
бізнес партнери
Ви в своєму розумі? Миколай ходить до дітей.
Жена миллионера• 14 ноября 2023
Ответ дляКопуша
Дивні ви люди. Але то віші ігри.
Фляшунька• 14 ноября 2023
Ответ дляКопуша
з такои радости. потому что детское.
а вы дарите что хотите хоть на независимость Гондураса.
Позитивна• 14 ноября 2023
Ответ дляКопуша
от одразу видно що у вас бізнесу немає
Как раз есть, но никто никакой хлам не дарит друг другу на Николая
Фляшунька• 14 ноября 2023
Ответ дляКопуша
от одразу видно що у вас бізнесу немає
Удалено администрацией...
Копуша
• 14 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
Фляшунька• 14 ноября 2023
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
дютюхтивные задатки в вас усохли.
Love_Love_Love_• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Колхоз дарить партнерам что-то на такой праздник
Це у вашій голові
Love_Love_Love_• 14 ноября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
То ви дивні
А дід морозу до кого ходить?
неДодекаэдр• 14 ноября 2023
Та сколько себя помню на новогодние все партнеры обмениваются всякими календарями, винами, корзинами с вкусняшками. Раньше это было к Новому году, может сейчас на Николая, в принципе 19.12 ранее это уже был старт праздников. Если финансовое положение вашей компании позволяет одаривать партнеров, то в чем проблема? Вы ж мед не в трехлитровой банке презентуете..Хотя я когда работала в с/х сфере, то получала сыры, колбасу, брынзу в качестве поздравлений от производителей 😁 И я вам скажу, что это меня ни разу не обижало. Однажды мне преподнесли кабанятину от охотхозяйства 😂
Муж в прошлом году получил три ящика спиртного от одного известного продуктового в качестве новогоднего партнерского подарка. Он вообще не пьет, но все сгодилось 😉
Каяспер• 14 ноября 2023
Навіщо?? Це вже якийсь треш із цими вітаннями. Не забудьте про день взяття Бастилії
Копуша
• 14 ноября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
хахаха, дякую)))
хоча мед у трьолітровій банці це було б кумедно)
Робот Вертер• 14 ноября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Взрослым чужим людям под подушку сладости ?
В деяких регіонах нашої країни основне новорічне свято це Миколая і подарунками обмінюються саме на нього, а на Новий рік дітям солодощі під ялинку.
Love_Love_Love_• 14 ноября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Слухайте, ви хоч традиції вивчіть перед тим як людей висміювати, ваші сладості придумала савєтская власть щоб показати меншовартість Миколая і виділити значущість дєдуські мароза. А взагалі Миколай приносить подарунки і дітям і дорослим, родичам, бізнес партнерам, сусідам і тд
ГЛЮкоза• 14 ноября 2023
Ой, я так удивилась. В прошлом году работала за границей, так начальник всем подарки на Миколаша дарил. Сладости и деньги
Стрибну в гречку• 14 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Та понятно. Все ж теперь под Европу косят.
Love_Love_Love_• 14 ноября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
До чого тут ТЄПЄРЬ?
Це було за часів молодості моєї бабці, обох батьків і з самого мого раннього дитинства
Столічна штучка• 14 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Спеціально почитала що про це свято говорить Єпіфаній. І Вас здивую мабуть, бо це свято позиціонується як сімейне і акцент робиться на стосунках батьків і дітей.
Love_Love_Love_• 14 ноября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Та не потрібно мене дивувати, я все прекрасно знаю про це свято і дивуюсь що хтось сміється з автора, у Львові і області на Миколая все життя всі всім все дарували