Innag• 14 ноября 2023

Ви донатите?

От єдине питання. Насправді. Допомагаєте ви військовим, чи ні?
Результат:
вже голосів: 1118
644 (57.6%) Так
474 (42.4%) Ні
asjaua• 14 ноября 2023
Кожну повітряну, на фпв дрони, називаю це донатотерапія. Мені приємно думати що з моєю допомогою якомусь вонюшке рознесло хлєбальник.

Інно4каа• 14 ноября 2023
у мене багато знайомих, які не донатять, хоча не можу сказати що в них взагалі немає грошей, кожен допомогає в міру своїх можливостей, якщо 100 людей скине по 10 грн це вже велика допомога
автор Innag • 14 ноября 2023
Ответ дляDany Kor
вы только родились?)))) гуманитарку вагонами п@здят, а народ копейки на ЗСУ собирает....
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 14 ноября 2023
Так. Зазвичай на дрони, у ПЖ та центри протезування захисників
еники-беники їли вареники• 14 ноября 2023
Ответ дляInnag
160 людей відповіло. 56 донатить 44 ні. Мабуть варто було додати - можливо допомогаєте якось по іншому. Бо в селах дівчата огірки квасять, борщі сушать - передають хлопцям
У нас например на мусорке бомжи собирают жестяные банки для свечек, моют их, приводят до ладу, крышки пластиковые сортируют собирают волонтёрам
Конечно кто-то помогает не только донатами
Dany Kor• 14 ноября 2023
Ответ дляInnag
Удалено администрацией...
Анжелика1• 14 ноября 2023
Ответ дляанна 1986
Донатят все уже несколько лет,не забывайте про военный сбор
Военный сбор не несколько лет, а уже 9
автор Innag • 14 ноября 2023
Ответ дляasjaua
Привет, котик)) Розумію))
chueva.a• 14 ноября 2023
Я зараз не працюю, але кожного дня ходжу плести сітки( приклад літньої)

автор Innag • 14 ноября 2023
Ответ дляDany Kor
Удалено администрацией...
Извините, а в честь чего вы решили что имеете право меня необоснованно обвинять? Я
автор Innag • 14 ноября 2023
Ответ дляchueva.a
Ваша робота важлива
Dany Kor• 14 ноября 2023
Ответ дляInnag
Простите, не обвиняю вас, просто не поняла вашей фразы относительно того что наш народ ворует гуманитарку...? Каким образом, если она не доходит до обычного народа
anducci• 14 ноября 2023
Ответ дляInnag
Зараз статистика - більше 40 відсотків країни не бере участі в війні. Чому? Просто мені цікава логіка.
Що значить ’не бере участі’? Нібито війна це спортивне змагання.
Інно4каа• 14 ноября 2023
Ответ дляDany Kor
кто ее пиздит?
Леди Репях• 14 ноября 2023
Ответ дляTivoli
Да, но только реальным знакомым и знакомым знакомых.
Просто кому-то в ленте нет

Плюс мы помогаем всегда проверенным волонтерам на животных
И сами на промзоне кормим/обрабатываем/стерилим котиков
Вы умничка🪻
Dany Kor• 14 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
кто ее пиздит?
депутаты и вся цепочка от них...почитайте скольких ловили на этом
chueva.a• 14 ноября 2023
Ответ дляInnag
Ваша робота важлива
Дякую, як і всіх, хто хоч маленьку частинку вкладає заради допомоги військовим ♥️
Gipo-po• 14 ноября 2023
Ответ дляInnag
Может у самих денег не хватает на необходимое??? Не задумывались?
Мы в начале донатили хорошо. Но потом на работе урезали зп, да и стало понятно, что это все надолго (( сейчас еле сами выживаем. Нечем донатить просто.
автор Innag • 14 ноября 2023
Ответ дляDany Kor
Я о том, что в схеме участвует очень длинная цепочка людей. И там не только лично министры(( Но и есть рядовые граждане Украины.

Dany Kor• 14 ноября 2023
Ответ дляInnag
Верно! вот с этим не спорю!
Оха• 14 ноября 2023
А сдавать кровь для ЗСУ - это считается за помощь?
Ответ дляОха
Це не аби яка допомога
Звісно рахується
автор Innag • 14 ноября 2023
Ответ дляanducci
Якщо ти відсторонений і не приймаєш участі в головному, чим зараз живе країна це не ок для суспільства. Моя особиста думка
Інно4каа• 14 ноября 2023
Ответ дляDany Kor
это вопросы к депутатам, а чем бедные военные заслуживают такое отношения,что бы от них отварачивались обычные люди, такие же как они?
автор Innag • 14 ноября 2023
Ответ дляОха
Конечно. Любая помощь - помощь. Отнести вкусняхи, сдать кровь, плести сетки, делать свечки, найти куски ткани для пошива адптивного белья в госпитали
anducci• 14 ноября 2023
Ответ дляInnag
Кровь нужна всегда. И это бесплатно. Как и свободные руки для плетения сеток и кикимор.
Не надо искать в моем опросе обвинения. Это женский форум. Где мне еще задать такой вопрос?

Скажу что зацепило. Текст на ФБ. Типа - я понимаю что всем надоели сборы, мне тоже, но в армии мой близкий человек сейчас, дайте контакты людей которые все передают военным.
Чтобы сдавать кровь, нужно ж питаться хорошо, поэтому тоже не бесплатно.
Dany Kor• 14 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
увы, вопрос не ко мне
автор Innag • 14 ноября 2023
Ответ дляanducci
Ємм.. Ну возможно лично вы еле выживаете на пустых макаронах. Но на всякий случай - при сдаче крови проверяют на вич и гемоглобин всего лишь
rybka21• 14 ноября 2023
Доначу постійно, адресно, на фронті знайомих вистачає. На потреби медичної евакуації зокрема. Запорізький напрямок, там наша дівчинка служить.
rybka21• 14 ноября 2023
Ответ дляanducci
А ще мати вагу не менше 50 кг.
В мене не беруть